Тех. поддержка XBOX 360
xbox+интернет
 
  RSS
Отправлено: 29.06.2011 21:40:01
xbox+интернет
xNonce  

elementary

Баланс: 40

Награды:



    Ребят нужна помощь=(Вообщем проблема такова: Купил xbox начал настраивать интернет. Все ввел по инструкции. Начал проверку сеть все ок, но при подключении к интернету вызывает ошибку, вообщем т.к у меня vpn (PPTP) следственно нужен пароль и логин и кабель у меня к xbox'у идет на прямую от маршрутизатора( так же  я его использую для компа:)) в найстройках есть только PPPoE что мне не подходит=( куда водить логин и пароль:D? роутера и прочей дребедени нету xNonce 198946
    [quote=xNonce] Ребят нужна помощь=(Вообщем проблема такова: Купил xbox начал настраивать интернет. Все ввел по инструкции. Начал проверку сеть все ок, но при подключении к интернету вызывает ошибку, вообщем т.к у меня vpn (PPTP) следственно нужен пароль и логин и кабель у меня к xbox'у идет на прямую от маршрутизатора( так же я его использую для компа:)) в найстройках есть только PPPoE что мне не подходит=( куда водить логин и пароль:D? роутера и прочей дребедени нету [/quote]



    Отправлено: 29.06.2011 21:44:43
    xbox+интернет
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MeanFeras  

    casual

    Баланс: 835

    Награды:



      жмешь настроить сеть, выбираешь дополнительные настройки и далее думаю увидишь. MeanFeras 254403
      [quote name='MeanFeras' message='254403'] жмешь настроить сеть, выбираешь дополнительные настройки и далее думаю увидишь. [/quote]


      Отправлено: 29.06.2011 21:49:05
      xbox+интернет
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xNonce  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        я же выше описал что, PPPoE вроде как не подходит или я не то делаю, когда я вписываю там логин и пароль при тестирование подключения пишет что "нужно перезагрузить маршрутизатор" что то в этом роде. Если я что то не так делаю, пожалуйста поправьте меня=) xNonce 254405
        [quote name='xNonce' message='254405'] я же выше описал что, PPPoE вроде как не подходит или я не то делаю, когда я вписываю там логин и пароль при тестирование подключения пишет что "нужно перезагрузить маршрутизатор" что то в этом роде. Если я что то не так делаю, пожалуйста поправьте меня=) [/quote]