Тех. поддержка XBOX 360
как улучшить качество на мониторе???
 
  RSS
Отправлено: 27.03.2011 22:15:26
как улучшить качество на мониторе???

elementary

Баланс: 80

Награды:



    Когда я подключаю xbox 360 к монитору через китайский VGA или HDMI-DVI кабель,то получаю очень зернистое какоето изображение и некачественное.Монитор BENQ V920.Разрешение 1366х768.


    Прочитал что можно подключить HDMI-HDMI кабель через переходник DVI-HDMI.Даст ли это изобрежение покачественное???

    Кто может,ПОМОГИТЕ!!!!!!Очнь хочу наконец поиграть в хорошем качестве,а денег на телевизор нету :(  
    kabakov1992 198588
    [quote=kabakov1992] Когда я подключаю xbox 360 к монитору через китайский VGA или HDMI-DVI кабель,то получаю очень зернистое какоето изображение и некачественное.Монитор BENQ V920.Разрешение 1366х768. Прочитал что можно подключить HDMI-HDMI кабель через переходник DVI-HDMI.Даст ли это изобрежение покачественное??? Кто может,ПОМОГИТЕ!!!!!!Очнь хочу наконец поиграть в хорошем качестве,а денег на телевизор нету :( [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.03.2011 23:24:55
    как улучшить качество на мониторе???
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Schvedt  

    medium

    Баланс: 2835

    Награды:



      вряд ли. поменяй разрешение в настройках. зернистость ты мог перепутать с лесенками, которые из-за плохого сглаживания. Schvedt 247141
      [quote name='Schvedt' message='247141'] вряд ли. поменяй разрешение в настройках. зернистость ты мог перепутать с лесенками, которые из-за плохого сглаживания. [/quote]


      Отправлено: 27.03.2011 23:31:12
      как улучшить качество на мониторе???
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Перепробовал все разрешения.А как убрать плохое сглаживание??? kabakov1992 247142
        [quote name='kabakov1992' message='247142'] Перепробовал все разрешения.А как убрать плохое сглаживание??? [/quote]


        Отправлено: 27.03.2011 23:35:12
        как улучшить качество на мониторе???
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Schvedt  

        medium

        Баланс: 2835

        Награды:



          позвонить в майкрософт и попросить, чтобы они вставили, наконец, нормальную видеокарту в следущую их приставку :D

          эта проблема железная, ее не решить никак. потому я и говорю, что проблема в одном из двух - либо ты зернистость перепутал с лесенками, либо разрешение маленькое поставил. я сам играю на мониторе на 720p через китайский hdmi-dvi провод. нормально, не жалуюсь)
          Schvedt 247143
          [quote name='Schvedt' message='247143'] позвонить в майкрософт и попросить, чтобы они вставили, наконец, нормальную видеокарту в следущую их приставку :D эта проблема железная, ее не решить никак. потому я и говорю, что проблема в одном из двух - либо ты зернистость перепутал с лесенками, либо разрешение маленькое поставил. я сам играю на мониторе на 720p через китайский hdmi-dvi провод. нормально, не жалуюсь) [/quote]


          Отправлено: 28.03.2011 1:39:48
          как улучшить качество на мониторе???
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 80

          Награды:



            Кто еще что подскажет?? kabakov1992 247151
            [quote name='kabakov1992' message='247151'] Кто еще что подскажет?? [/quote]


            Отправлено: 28.03.2011 7:40:14
            как улучшить качество на мониторе???
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Iketis  

            casual

            Баланс: 2485

            Награды:





              kabakov1992 пишет


              Кто еще что подскажет??

              а что подсказывать?Schvedt уже всё объяснил,дело за тобой :)
              Iketis 247153
              [quote name='Iketis' message='247153'] [quote name='kabakov1992' message='247151'] Кто еще что подскажет?? [/quote] а что подсказывать?Schvedt уже всё объяснил,дело за тобой :) [/quote]


              Отправлено: 28.03.2011 9:09:40
              как улучшить качество на мониторе???
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Iketis  

              casual

              Баланс: 2485

              Награды:





                Agent_Vexel пишет

                всюду клоны.... они думают как я... черд! они знают что я буду делать user posted image user posted image user posted image кто из них я???

                Аахах,ты что курил? :)
                Iketis 247161
                [quote name='Iketis' message='247161'] [quote name='Agent_Vexel' message='247158'] всюду клоны.... они думают как я... черд! они знают что я буду делать user posted image user posted image user posted image кто из них я??? [/quote] Аахах,ты что курил? :) [/quote]


                Отправлено: 28.03.2011 10:42:11
                как улучшить качество на мониторе???
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Iketis  

                casual

                Баланс: 2485

                Награды:





                  Agent_Vexel пишет

                  2ЛЯ!!! Не копируй меня клон!!!! user posted imageuser posted image

                  Ты мой кумир :)
                  Iketis 247164
                  [quote name='Iketis' message='247164'] [quote name='Agent_Vexel' message='247163'] 2ЛЯ!!! Не копируй меня клон!!!! user posted imageuser posted image [/quote] Ты мой кумир :) [/quote]


                  Отправлено: 28.03.2011 12:41:54
                  как улучшить качество на мониторе???
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Агент, ты себе собственную галерею смайликов прикрутил?
                    Отсыпь и мне, а?
                    Rzhevscky 247167
                    [quote name='Rzhevscky' message='247167'] Агент, ты себе собственную галерею смайликов прикрутил? Отсыпь и мне, а? [/quote]


                    Отправлено: 28.03.2011 12:44:11
                    как улучшить качество на мониторе???
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      Те,кто пользовался hdmi кабелем через переходник dvi-hdmi подскажите на каком разрешении мне лучше играть на моем мониторе?



                      Отредактировано 28.03.2011 12:57:38 пользователем kabakov1992
                      kabakov1992 247170
                      [quote name='kabakov1992' message='247170'] Те,кто пользовался hdmi кабелем через переходник dvi-hdmi подскажите на каком разрешении мне лучше играть на моем мониторе? [/quote]


                      Отправлено: 28.03.2011 13:07:42
                      как улучшить качество на мониторе???
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:



                        Конечно 480х320! Зачем еще существуют АшДиЭмАй?!
                        А если по нормальному, то выставляй по максимуму!
                        Rzhevscky 247172
                        [quote name='Rzhevscky' message='247172'] Конечно 480х320! Зачем еще существуют АшДиЭмАй?! А если по нормальному, то выставляй по максимуму! [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице