Тех. поддержка XBOX 360
кинект к компу
 
  RSS
Отправлено: 12.03.2011 13:01:52
кинект к компу
MMAGS  

casual

Баланс: 1040

Награды:



    Доброго дня! Модераторов прошу извинить и перенести тему в соотв. раздел если нарушил правила.
    Вопрос таков- как подключить кинект к компу с ос w7 для использования как веб камера  при общении через месенж.Если можно ткните носом на статьи и дрова.
    MMAGS 198505
    [quote=MMAGS] Доброго дня! Модераторов прошу извинить и перенести тему в соотв. раздел если нарушил правила. Вопрос таков- как подключить кинект к компу с ос w7 для использования как веб камера при общении через месенж.Если можно ткните носом на статьи и дрова. [/quote]


    лучше пережрать чем переспать

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.03.2011 13:05:53
    кинект к компу
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:



      А не проще купить обычную веб-камеру за 500 - 1000 рублей (средняя цена) и не париться с этим? MasterGrig 245916
      [quote name='MasterGrig' message='245916'] А не проще купить обычную веб-камеру за 500 - 1000 рублей (средняя цена) и не париться с этим? [/quote]


      Отправлено: 12.03.2011 13:08:37
      кинект к компу
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MMAGS  

      casual

      Баланс: 1040

      Награды:



        MasterGrig давайте не будем что проще. Вопрос корректен и я хочу получть на него ответ. В инете много  воды, может кто из пользователе привязал данное устройство к РС MMAGS 245917
        [quote name='MMAGS' message='245917'] MasterGrig давайте не будем что проще. Вопрос корректен и я хочу получть на него ответ. В инете много воды, может кто из пользователе привязал данное устройство к РС [/quote]


        лучше пережрать чем переспать
        Отправлено: 12.03.2011 13:45:49
        кинект к компу
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          привязали, на ютьюбе много есть всего по этому вопросу. Но пока что нет "решения из коробки". pancaz 245923
          [quote name='pancaz' message='245923'] привязали, на ютьюбе много есть всего по этому вопросу. Но пока что нет "решения из коробки". [/quote]


          Отправлено: 12.03.2011 14:55:42
          кинект к компу
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:



            Майкрософт скоро сами выложат все для подключения к компу. С новыми идеями использования у них не оч, вот и будут раздавать вем желающим... Rzhevscky 245932
            [quote name='Rzhevscky' message='245932'] Майкрософт скоро сами выложат все для подключения к компу. С новыми идеями использования у них не оч, вот и будут раздавать вем желающим... [/quote]


            Отправлено: 12.03.2011 16:36:36
            кинект к компу
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MMAGS  

            casual

            Баланс: 1040

            Награды:



              у меня кинект, хорошая видеокамера, нормальный смарт, мне просто нет смысла покупать ещё и вебку, ну просто не нужно, а есть родственники которые живут за бугром, но они в компах не шарят и не смогут зарегиться в мессенжере чтобы вести видеосвязь с нами. Я и хотел кинект как вебку привязать, сегодня попробую зарегить им акк и скинуть данные, пусть запустят мессенжер и пообщаемся. MMAGS 245953
              [quote name='MMAGS' message='245953'] у меня кинект, хорошая видеокамера, нормальный смарт, мне просто нет смысла покупать ещё и вебку, ну просто не нужно, а есть родственники которые живут за бугром, но они в компах не шарят и не смогут зарегиться в мессенжере чтобы вести видеосвязь с нами. Я и хотел кинект как вебку привязать, сегодня попробую зарегить им акк и скинуть данные, пусть запустят мессенжер и пообщаемся. [/quote]


              лучше пережрать чем переспать
              Отправлено: 12.03.2011 17:08:24
              кинект к компу
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:





                MMAGS пишет

                хорошая видеокамера

                Знакомый как-то такую камеру подключал.
                MasterGrig 245956
                [quote name='MasterGrig' message='245956'] [quote name='MMAGS' message='245953'] хорошая видеокамера [/quote] Знакомый как-то такую камеру подключал. [/quote]


                Отправлено: 12.03.2011 17:19:58
                кинект к компу
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                MMAGS  

                casual

                Баланс: 1040

                Награды:



                  не получилось, хотя и купил тюнер, у друга вышло, а у меня нет, как я понял от камеры зависит. Снимать на комп снимает, а к скайпу не вяжется. MMAGS 245960
                  [quote name='MMAGS' message='245960'] не получилось, хотя и купил тюнер, у друга вышло, а у меня нет, как я понял от камеры зависит. Снимать на комп снимает, а к скайпу не вяжется. [/quote]


                  лучше пережрать чем переспать
                  Отправлено: 12.03.2011 17:53:31
                  кинект к компу
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Смарт можно, скорее всего, как вебку с помощью спец. прог сделать... Rzhevscky 245967
                    [quote name='Rzhevscky' message='245967'] Смарт можно, скорее всего, как вебку с помощью спец. прог сделать... [/quote]


                    Отправлено: 12.03.2011 19:46:37
                    кинект к компу
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    MMAGS  

                    casual

                    Баланс: 1040

                    Награды:



                      можно. 10 баксов софтина стоит, танцы с лоадерами и кряками меня не устраивают. Да и ни слова про Е72 нет. MMAGS 245998
                      [quote name='MMAGS' message='245998'] можно. 10 баксов софтина стоит, танцы с лоадерами и кряками меня не устраивают. Да и ни слова про Е72 нет. [/quote]


                      лучше пережрать чем переспать
                      Отправлено: 12.03.2011 19:56:04
                      кинект к компу
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        потому как симбиан) pancaz 246000
                        [quote name='pancaz' message='246000'] потому как симбиан) [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице