Тех. поддержка XBOX 360
Грёбаный NAT
 
  RSS
Отправлено: 02.03.2011 18:57:14
Грёбаный NAT
Gilean302  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Есть тут люди которые играют в Halo Reach? Короче в игру я не могу ни к кому войти ни в команду ни в приватный чат вобще никак с друзьями не могу связаться, только сообщениями. Об этом я узнал через Halo Reach, там когда немогу подключиться к друзьям пишет что с параметром NAT чтото не так, в игре, под пунктом NETWORK STATUS есть этот NAT и в отличии от остальных параметров там он выделен жёлтым а не зелёным как остальные 2. И о коло этого NAT'a на писано MODERATE. В этой ошибке написали чтобы я обратился на BUNGIE.NET но там я ничегшо не нашол. Что с ним такое и как это исправить? Gilean302 198455
    [quote=Gilean302] Есть тут люди которые играют в Halo Reach? Короче в игру я не могу ни к кому войти ни в команду ни в приватный чат вобще никак с друзьями не могу связаться, только сообщениями. Об этом я узнал через Halo Reach, там когда немогу подключиться к друзьям пишет что с параметром NAT чтото не так, в игре, под пунктом NETWORK STATUS есть этот NAT и в отличии от остальных параметров там он выделен жёлтым а не зелёным как остальные 2. И о коло этого NAT'a на писано MODERATE. В этой ошибке написали чтобы я обратился на BUNGIE.NET но там я ничегшо не нашол. Что с ним такое и как это исправить? [/quote]



    Отправлено: 02.03.2011 19:26:24
    Грёбаный NAT
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Параметр uPnP включен? Agent_Vexel 245209
      [quote name='Agent_Vexel' message='245209'] Параметр uPnP включен? [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 02.03.2011 19:49:36
      Грёбаный NAT
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Gilean302  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Вот я порылся и нашол что я не могу ничё делать поскольку мой нит стоит в режиме MODERATE, и кокраз узнал что существует uPnP. Ну рас так то как его включить, токо не сердитесь что я такой тупой *wall*

        Добавлено 02.03.2011 19:49:41
        Вот я порылся и нашол что я не могу ничё делать поскольку мой нит стоит в режиме MODERATE, и кокраз узнал что существует uPnP. Ну рас так то как его включить, токо не сердитесь что я такой тупой *wall*

        Добавлено 11.03.2011 23:11:39
        Странно, но какимто образом и при таком состоянии всё стало работать. о_0 Можете закрывать тему.
        Gilean302 245211
        [quote name='Gilean302' message='245211'] Вот я порылся и нашол что я не могу ничё делать поскольку мой нит стоит в режиме MODERATE, и кокраз узнал что существует uPnP. Ну рас так то как его включить, токо не сердитесь что я такой тупой *wall* [b]Добавлено 02.03.2011 19:49:41[/b] Вот я порылся и нашол что я не могу ничё делать поскольку мой нит стоит в режиме MODERATE, и кокраз узнал что существует uPnP. Ну рас так то как его включить, токо не сердитесь что я такой тупой *wall* [b]Добавлено 11.03.2011 23:11:39[/b] Странно, но какимто образом и при таком состоянии всё стало работать. о_0 Можете закрывать тему. [/quote]


        Отправлено: 12.03.2011 1:00:39
        Грёбаный NAT
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ph1l4  

        easy

        Баланс: 1615

        Награды:



          Помнится и у меня был в настройках роутера отключен UPnP, из-за этого я не мог общаться с друзьями по Лайву и в сетевых баталиях ограничения были. Ph1l4 245883
          [quote name='Ph1l4' message='245883'] Помнится и у меня был в настройках роутера отключен UPnP, из-за этого я не мог общаться с друзьями по Лайву и в сетевых баталиях ограничения были. [/quote]


          Отправлено: 12.03.2011 9:47:51
          Грёбаный NAT
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Закрыто. Agent_Vexel 245895
            [quote name='Agent_Vexel' message='245895'] Закрыто. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 12.03.2011 12:31:22
            Грёбаный NAT
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:



              Ради интереса: а почему тема в разделе "XBOX 360 и PlayStation 3"? Rzhevscky 245911
              [quote name='Rzhevscky' message='245911'] Ради интереса: а почему тема в разделе "XBOX 360 и PlayStation 3"? [/quote]


              Отправлено: 12.03.2011 16:37:10
              Грёбаный NAT
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Ну с кем не бывает. Agent_Vexel 245954
                [quote name='Agent_Vexel' message='245954'] Ну с кем не бывает. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse