Тех. поддержка XBOX 360
Нужна помощь!!!!!!
 
  RSS
Отправлено: 18.02.2011 14:43:07
Нужна помощь!!!!!!
natik  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Пытаюсь поиграть в "Хитман блуд мани", не получается... Просит заменить разрешение на PAL 60. Что делать? телевизор 60-ти герцовый.(LG 32LH3000). natik 198360
    [quote=natik] Пытаюсь поиграть в "Хитман блуд мани", не получается... Просит заменить разрешение на PAL 60. Что делать? телевизор 60-ти герцовый.(LG 32LH3000). [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.03.2011 3:55:29
    Нужна помощь!!!!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 110

    Награды:



      Да, наверное, ты прав. Но где я не искала, везде пишут что совместим и якобы есть люди которые умудрились его подключить. Обидно что зря купила. liskowskaja 245477
      [quote name='liskowskaja' message='245477'] Да, наверное, ты прав. Но где я не искала, везде пишут что совместим и якобы есть люди которые умудрились его подключить. Обидно что зря купила. [/quote]


      Отправлено: 10.03.2011 19:30:47
      Нужна помощь!!!!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Hrorek  

      elementary

      Баланс: 165

      Награды:



        Лучше купить то что подороже и проверенное, чем есть где то люди которые с бубном у костра могут подключить... Hrorek 245720
        [quote name='Hrorek' message='245720'] Лучше купить то что подороже и проверенное, чем есть где то люди которые с бубном у костра могут подключить... [/quote]


        Отправлено: 10.03.2011 19:44:14
        Нужна помощь!!!!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1885

        Награды:




          Hrorek пишет

          Лучше купить то что подороже и проверенное, чем есть где то люди которые с бубном у костра могут подключить...

          Не скажи. Я кепил Хитмана в приличном магазине и только на предпоследней странице руководства увидел предупреждение о 60 Герцах и способ переключения, которого в новом Даше нет. Коллекционка Alone in The Dark - здесь хотя бы на первой странице написано. Так что продавцы не всегда виноваты

          Добавлено 11.03.2011 1:18:31
          Неисповедимы пути твои...
          Alone in The Dark пошел с пол-пинка. А тоже требовал 60 Герц. Я в ступоре
          ZombiKiller 245721
          [quote name='ZombiKiller' message='245721'] [quote name='Hrorek' message='245720'] Лучше купить то что подороже и проверенное, чем есть где то люди которые с бубном у костра могут подключить... [/quote] Не скажи. Я кепил Хитмана в приличном магазине и только на предпоследней странице руководства увидел предупреждение о 60 Герцах и способ переключения, которого в новом Даше нет. Коллекционка Alone in The Dark - здесь хотя бы на первой странице написано. Так что продавцы не всегда виноваты [b]Добавлено 11.03.2011 1:18:31[/b] Неисповедимы пути твои... Alone in The Dark пошел с пол-пинка. А тоже требовал 60 Герц. Я в ступоре [/quote]


          Отправлено: 11.03.2011 8:15:33
          Нужна помощь!!!!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Боже мой... неужели так сложно подключить консоль при помощи композита, а уже после подключения выбрать в консоли 60 герц? Потом переключить на HDMI и продолжать кайфовать от игры... Agent_Vexel 245781
            [quote name='Agent_Vexel' message='245781'] Боже мой... неужели так сложно подключить консоль при помощи композита, а уже после подключения выбрать в консоли 60 герц? Потом переключить на HDMI и продолжать кайфовать от игры... [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 11.03.2011 8:51:39
            Нужна помощь!!!!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 1885

            Награды:





              Agent_Vexel пишет

              Боже мой... неужели так сложно подключить консоль при помощи композита, а уже после подключения выбрать в консоли 60 герц?

              Думаешь не делал? И где в консоли переключать? То, как написано в буклете уже нет
              ZombiKiller 245783
              [quote name='ZombiKiller' message='245783'] [quote name='Agent_Vexel' message='245781'] Боже мой... неужели так сложно подключить консоль при помощи композита, а уже после подключения выбрать в консоли 60 герц? [/quote] Думаешь не делал? И где в консоли переключать? То, как написано в буклете уже нет [/quote]


              Отправлено: 11.03.2011 9:04:41
              Нужна помощь!!!!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:





                ZombiKiller пишет

                И где в консоли переключать?


                После вышеописанных манипуляций с компонентом идем дальше: Параметры -> Изображение -> Частота изображения -> 50Hz or 60Hz

                Усе, сложно, нудно, но того стоит.

                Добавлено 11.03.2011 9:05:22
                Это нужно дописать в руководстве для Х360...
                Agent_Vexel 245786
                [quote name='Agent_Vexel' message='245786'] [quote name='ZombiKiller' message='245783'] И где в консоли переключать? [/quote] После вышеописанных манипуляций с компонентом идем дальше: Параметры -> Изображение -> Частота изображения -> 50Hz or 60Hz Усе, сложно, нудно, но того стоит. [b]Добавлено 11.03.2011 9:05:22[/b] Это нужно дописать в руководстве для Х360... [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 11.03.2011 9:26:24
                Нужна помощь!!!!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1885

                Награды:



                  Где ты раньше был?!  *ACUTE*
                  Пойду в магазин Хитмана обратно забирать. Надеюсь получится запустить. (композитом пробовал, но потом в меню зайти не допер)
                  К тому же есть повод замучать Хитмана: игра не запустилась, но в статистике везде прописалась. Удалить как нулевую игру не получается. Вот такой бред. А игры с 0 не выношу
                  ZombiKiller 245787
                  [quote name='ZombiKiller' message='245787'] Где ты раньше был?! *ACUTE* Пойду в магазин Хитмана обратно забирать. Надеюсь получится запустить. (композитом пробовал, но потом в меню зайти не допер) К тому же есть повод замучать Хитмана: игра не запустилась, но в статистике везде прописалась. Удалить как нулевую игру не получается. Вот такой бред. А игры с 0 не выношу [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2
                  Количество постов на странице