Тех. поддержка XBOX 360
Проблема с подключением к лайву(
 
  RSS
Отправлено: 20.01.2011 19:44:59
Проблема с подключением к лайву(

elementary

Баланс: 465

Награды:



    Здравствуйте люди добрые при подключении шайтана к лайву происходит обрыв на последней стадии т.е уже при конекте к сервису, обрыв происходит на половине, шайтан ругается на то что не открыт порт 3074, подскажите пожалуйста как это сделать на роутере D-link Dsl 2600U, и надо ли открывать еще какие нибудь порты помимо 3074?

    Заранее спасибо.
    FenixMarcus 198149
    [quote=FenixMarcus] Здравствуйте люди добрые при подключении шайтана к лайву происходит обрыв на последней стадии т.е уже при конекте к сервису, обрыв происходит на половине, шайтан ругается на то что не открыт порт 3074, подскажите пожалуйста как это сделать на роутере D-link Dsl 2600U, и надо ли открывать еще какие нибудь порты помимо 3074? Заранее спасибо. [/quote]



    Отправлено: 21.01.2011 3:59:39
    Проблема с подключением к лайву(
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      Еще раз спрошу - роутер перезагружал?
      Брандмауэр\файерволы отключал?
      Список всех портов - либо поиск по форуму, либо траблшутинг на иксбокс ком.
      Rzhevscky 241150
      [quote name='Rzhevscky' message='241150'] Еще раз спрошу - роутер перезагружал? Брандмауэр\файерволы отключал? Список всех портов - либо поиск по форуму, либо траблшутинг на иксбокс ком. [/quote]


      Отправлено: 21.01.2011 8:29:52
      Проблема с подключением к лайву(
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:



        порт вполне может быть закрыт у провайдера. Но для начала переверни роутер там снизу написано какой у него адрес по умолчанию, как правило либо 192,168,0,1 либо 192,168,1,1. Зайди на этот адрес через браузер компа подключенного к тому же роутеру и посмотри что в настройках. Возможно там файрвол закрывает этот порт. DeluxeHit 241155
        [quote name='DeluxeHit' message='241155'] порт вполне может быть закрыт у провайдера. Но для начала переверни роутер там снизу написано какой у него адрес по умолчанию, как правило либо 192,168,0,1 либо 192,168,1,1. Зайди на этот адрес через браузер компа подключенного к тому же роутеру и посмотри что в настройках. Возможно там файрвол закрывает этот порт. [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 21.01.2011 18:03:20
        Проблема с подключением к лайву(
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 465

        Награды:



          Фаирволл вырублен, открыл порты, толку ноль ошибка та же... FenixMarcus 241231
          [quote name='FenixMarcus' message='241231'] Фаирволл вырублен, открыл порты, толку ноль ошибка та же... [/quote]


          Отправлено: 22.01.2011 21:06:04
          Проблема с подключением к лайву(
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AxelPride  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Эта же беда с таким же роутером...
            Когда я воткнул первый раз кабель(я начал с кабеля, ибо в вайфае что то случилось и он не работал)
            Все было нормально, скачал несколько игр и поиграл в КоДБО но после обеда появилась трабла с портом, после посещения страницы ТП я долго маялся но ничего не помогло, сейчас ошибка MTU там значение должно быть выше 1392(вроде)
            У провайдера стоит 1432 и я в полной растерянности. Звонил в ТП провайдера, они таких данных не предоставляют (открытые\закрытые порты)
            Я вот тут подумал, может это потому что хбокс лайв сейчас в дауне? У меня в профиле на хбокс ком показывает что бокс временно выключен.

            Добавлено 23.01.2011 1:42:28
            Проблему можно сказать решил...
            Через кабель не получилось приконектица, а вот через вай фай вполне!
            И так, начал я с похода по форумам и наткнулся на множество идей, разбросаны они правда по многим темам.
            В поддержке я нашел порты которые нужно открыть, прописал каждый порт в пакетных правилах Касперского ИС 2011
            Далее были проделаны манипуляции в самом роутере, я полностью сбросил настройки и ставил через браузер
            (с начало ставил с диска)
            Решилась и проблема с МТУ(как то сама собой 0_о) я просто ввел его ещё раз, перезапустил роутер и все встало нормально
            Далее я наконец то пробился к соединению с Лайвом! Он мне выдал Средние ограничения...
            И вновь множество флуда на форумах, страниц с множеством букв. Наткнулся я на UPnP, я делал все как было написанно на форумах(все пишут что он должен быть включен) я долго возился и потом вырубил его совсем! ВОАЛЯ! Ограничения сняты лайв запущен!

            Отредактировано 22.01.2011 21:07:13 пользователем AxelPride
            AxelPride 241390
            [quote name='AxelPride' message='241390'] Эта же беда с таким же роутером... Когда я воткнул первый раз кабель(я начал с кабеля, ибо в вайфае что то случилось и он не работал) Все было нормально, скачал несколько игр и поиграл в КоДБО но после обеда появилась трабла с портом, после посещения страницы ТП я долго маялся но ничего не помогло, сейчас ошибка MTU там значение должно быть выше 1392(вроде) У провайдера стоит 1432 и я в полной растерянности. Звонил в ТП провайдера, они таких данных не предоставляют (открытые\закрытые порты) Я вот тут подумал, может это потому что хбокс лайв сейчас в дауне? У меня в профиле на хбокс ком показывает что бокс временно выключен. [b]Добавлено 23.01.2011 1:42:28[/b] Проблему можно сказать решил... Через кабель не получилось приконектица, а вот через вай фай вполне! И так, начал я с похода по форумам и наткнулся на множество идей, разбросаны они правда по многим темам. В поддержке я нашел порты которые нужно открыть, прописал каждый порт в пакетных правилах Касперского ИС 2011 Далее были проделаны манипуляции в самом роутере, я полностью сбросил настройки и ставил через браузер (с начало ставил с диска) Решилась и проблема с МТУ(как то сама собой 0_о) я просто ввел его ещё раз, перезапустил роутер и все встало нормально Далее я наконец то пробился к соединению с Лайвом! Он мне выдал Средние ограничения... И вновь множество флуда на форумах, страниц с множеством букв. Наткнулся я на UPnP, я делал все как было написанно на форумах(все пишут что он должен быть включен) я долго возился и потом вырубил его совсем! ВОАЛЯ! Ограничения сняты лайв запущен! [/quote]


            Отправлено: 23.01.2011 8:59:01
            Проблема с подключением к лайву(
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 5340

            Награды:



              Если прописывал IP и DNS вручную в настройках интернет связи на XBOX'е - поставь Автоматически. Мне помогло, никуда больше лезть не пришлось. klintsov78 241418
              [quote name='klintsov78' message='241418'] Если прописывал IP и DNS вручную в настройках интернет связи на XBOX'е - поставь Автоматически. Мне помогло, никуда больше лезть не пришлось. [/quote]


              Отправлено: 23.01.2011 13:06:26
              Проблема с подключением к лайву(
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 465

              Награды:



                И вновь множество флуда на форумах, страниц с множеством букв. Наткнулся я на UPnP, я делал все как было написанно на форумах(все пишут что он должен быть включен) я долго возился и потом вырубил его совсем! ВОАЛЯ! Ограничения сняты лайв запущен!



                вырубил upnp все заработоло)))))) Спасибо тебе за дельный совет))))))
                FenixMarcus 241440
                [quote name='FenixMarcus' message='241440'] [b]И вновь множество флуда на форумах, страниц с множеством букв. Наткнулся я на UPnP, я делал все как было написанно на форумах(все пишут что он должен быть включен) я долго возился и потом вырубил его совсем! ВОАЛЯ! Ограничения сняты лайв запущен![/b] вырубил upnp все заработоло)))))) Спасибо тебе за дельный совет)))))) [/quote]


                Отправлено: 23.01.2011 19:16:56
                Проблема с подключением к лайву(
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                AxelPride  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Пожалуйста =) Рад что мои труды кому то помогли =) AxelPride 241485
                  [quote name='AxelPride' message='241485'] Пожалуйста =) Рад что мои труды кому то помогли =) [/quote]


                  Отправлено: 25.01.2011 5:16:58
                  Проблема с подключением к лайву(
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PlagWar  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    У меня такая же проблема только у меня 2 сетевухи кто знает как решить проблему? PlagWar 241631
                    [quote name='PlagWar' message='241631'] У меня такая же проблема только у меня 2 сетевухи кто знает как решить проблему? [/quote]


                    Отправлено: 25.01.2011 17:13:34
                    Проблема с подключением к лайву(
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    AxelPride  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Тебе нужен мост между соединениями.
                      Почитай тут
                      http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl

                      Добавлено 25.01.2011 17:14:52
                      Тебе нужен мост между соединениями.
                      Почитай тут
                      http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl

                      Добавлено 25.01.2011 17:15:59
                      Тебе нужен мост между соединениями.
                      Почитай тут
                      http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl

                      Добавлено 25.01.2011 17:19:03
                      Тебе нужен мост между соединениями.
                      Почитай тут
                      http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl
                      AxelPride 241660
                      [quote name='AxelPride' message='241660'] Тебе нужен мост между соединениями. Почитай тут [url]http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl[/url] [b]Добавлено 25.01.2011 17:14:52[/b] Тебе нужен мост между соединениями. Почитай тут [url]http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl[/url] [b]Добавлено 25.01.2011 17:15:59[/b] Тебе нужен мост между соединениями. Почитай тут [url]http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl[/url] [b]Добавлено 25.01.2011 17:19:03[/b] Тебе нужен мост между соединениями. Почитай тут [url]http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl[/url] [/quote]


                      Отправлено: 02.07.2011 3:09:01
                      Проблема с подключением к лайву(
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Sting333  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Огромное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!! Я с 22:00 до сейчасошнего момента не спал и еще столь ко же не спал бы если бы не ты, еще раз огромное тебе спасибо!!!! Даже зарегился тут, чтоб отблагодарить! =))))) Sting333 254549
                        [quote name='Sting333' message='254549'] Огромное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!! Я с 22:00 до сейчасошнего момента не спал и еще столь ко же не спал бы если бы не ты, еще раз огромное тебе спасибо!!!! Даже зарегился тут, чтоб отблагодарить! =))))) [/quote]