Тех. поддержка XBOX 360
Подключение Xbox К телику.
 
  RSS
Отправлено: 04.12.2006 12:22:45
Подключение Xbox К телику.
tango  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Приветствую всех на этом Прикрастном сайте!!!!Помогите мне пожалуйста так как я новичок.У меня 27дюймовый SAMSUNG  PLAND  и я хочу спросить смогу ли я подключить Xbox  и будет ли он показывать все что я хочу? Исправте меня если чтото неправильно.Зарание ОГРОМНОЕ спасибо!!!

     

    tango 19588
    [quote=tango]

    Приветствую всех на этом Прикрастном сайте!!!!Помогите мне пожалуйста так как я новичок.У меня 27дюймовый SAMSUNG PLAND и я хочу спросить смогу ли я подключить Xbox и будет ли он показывать все что я хочу? Исправте меня если чтото неправильно.Зарание ОГРОМНОЕ спасибо!!!

    [/quote]



    Отправлено: 04.12.2006 16:44:43
    Подключение Xbox К телику.
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Уважаемый Танго, мы тоже очень рады видеть тебя у нас в гостях, но просим быть столь любезным и ПРОЧИТАТЬ, то О ЧЁМ ТУТ ПИСАЛИ УЖЕ 1000 раз.

      И не создавать лишнихъ тем из-за того что тебе лень матушка не даёт жизни.

      Dr.Slash 19617
      [quote name='Dr.Slash' message='19617']

      Уважаемый Танго, мы тоже очень рады видеть тебя у нас в гостях, но просим быть столь любезным и ПРОЧИТАТЬ, то О ЧЁМ ТУТ ПИСАЛИ УЖЕ 1000 раз.

      И не создавать лишнихъ тем из-за того что тебе лень матушка не даёт жизни.

      [/quote]