Тех. поддержка XBOX 360
Проблема с беспроводными джоями
 
  RSS
Отправлено: 08.11.2006 3:47:45
Проблема с беспроводными джоями
JamCan  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, вчера взял консоль, и никак не могу подключить хотя бы один из джойстиков. Делаю всё по инструкции( 1.Нажимаю на кнопку но консоли. 2. Нажимаю на кнопку на джойстике) после чего они друг друга ищут, но где-то через секунды 2-3 кнопка на джое снова начинает вся светится и мигать( хотя, как я понял, должно светиться отделение которое обозначает номер игрока) Прошу помощи, мучяюсь уже второй день. JamCan 16529
    [quote=JamCan] здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, вчера взял консоль, и никак не могу подключить хотя бы один из джойстиков. Делаю всё по инструкции( 1.Нажимаю на кнопку но консоли. 2. Нажимаю на кнопку на джойстике) после чего они друг друга ищут, но где-то через секунды 2-3 кнопка на джое снова начинает вся светится и мигать( хотя, как я понял, должно светиться отделение которое обозначает номер игрока) Прошу помощи, мучяюсь уже второй день. [/quote]



    Отправлено: 08.11.2006 11:32:46
    Проблема с беспроводными джоями
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    JamCan  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Вообщем как я понял консоль не видит джойстики. Какие будут предложения по решению этой проблемы? Как думаете замена на проводные джойстики поможет? JamCan 16557
      [quote name='JamCan' message='16557'] Вообщем как я понял консоль не видит джойстики. Какие будут предложения по решению этой проблемы? Как думаете замена на проводные джойстики поможет? [/quote]


      Отправлено: 08.11.2006 13:20:04
      Проблема с беспроводными джоями
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      realFOX  

      hard

      Баланс: 195

      Награды:



        Странно конечно, я в первый раз такое вижу.

        realFOX 16571
        [quote name='realFOX' message='16571']

        Странно конечно, я в первый раз такое вижу.

        [/quote]


        Отправлено: 08.11.2006 14:10:50
        Проблема с беспроводными джоями
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        fire jan  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          попробуй на джостике ужерживать кнопку поиска (рядом с батарейкой, маленькая белая кнопка) на нескольок сек.
          потом нажми кнопку поиск уже на консоли.
          fire jan 16581
          [quote name='fire jan' message='16581']
          попробуй на джостике ужерживать кнопку поиска (рядом с батарейкой, маленькая белая кнопка) на нескольок сек.
          потом нажми кнопку поиск уже на консоли.
          [/quote]


          Отправлено: 08.11.2006 16:10:35
          Проблема с беспроводными джоями
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          JamCan  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Вообщем связался с продавцом, он пообещал заменить консоль. Действительно глюк очень редкий, встретил ещё у пары человек с xbox.com JamCan 16595
            [quote name='JamCan' message='16595'] Вообщем связался с продавцом, он пообещал заменить консоль. Действительно глюк очень редкий, встретил ещё у пары человек с xbox.com [/quote]