Тех. поддержка XBOX 360
Подключение к монитору ноутбука
 
  RSS
Отправлено: 07.11.2006 5:22:32
Подключение к монитору ноутбука
Zenya  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Собственно в этом главный вопрос, у меня Samsung p29. как я понял нужен кабель, но сам процесс подключения к ноутбуку я представляю смутно,если он возможен) Zenya 16381
    [quote=Zenya] Собственно в этом главный вопрос, у меня Samsung p29. как я понял нужен кабель, но сам процесс подключения к ноутбуку я представляю смутно,если он возможен) [/quote]



    Отправлено: 07.11.2006 17:47:44
    Подключение к монитору ноутбука
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SysCat  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Вроде как тут рассматривался вопрос о подключении к ноуту как рашрутизатору в инет, например USB ADSL модем в ноут, а приставку через сетевуху к ноуту, тут много тем таких было. Смотрим http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/5109.aspx

      А использовать монитор ноута как просто монитор - нельзя, вроде всегда было так.

      SysCat 16485
      [quote name='SysCat' message='16485']

      Вроде как тут рассматривался вопрос о подключении к ноуту как рашрутизатору в инет, например USB ADSL модем в ноут, а приставку через сетевуху к ноуту, тут много тем таких было. Смотрим http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/5109.aspx

      А использовать монитор ноута как просто монитор - нельзя, вроде всегда было так.

      [/quote]


      Отправлено: 27.11.2006 10:34:15
      Подключение к монитору ноутбука
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AcleX  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Использавать монитор можно вопрос нужно - ли? Провод нужен обычный а еще допустим ТВ ТЮНЕР лучше ПСМСА, дабы проводов было меньше. Включаем, запускаем захват/нужный вход и наслаждаемся, уверен что от динамичных игр остануся слезы, все это тормозить будет прилично - но это ИМХО ...  AcleX 18882
        [quote name='AcleX' message='18882'] Использавать монитор можно вопрос нужно - ли? Провод нужен обычный а еще допустим ТВ ТЮНЕР лучше ПСМСА, дабы проводов было меньше. Включаем, запускаем захват/нужный вход и наслаждаемся, уверен что от динамичных игр остануся слезы, все это тормозить будет прилично - но это ИМХО ... [/quote]