Тех. поддержка XBOX 360
Тормозят игры. What's wrong?
 
  RSS
Отправлено: 26.10.2006 20:22:11
Тормозят игры. What's wrong?
usurper  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Друзья, купил я себе приставочку, радости моей не было предела. Вместе с ней купил две игры: Saint's Row и Dead Rising. Дрожащей рукой достал Row из коробки, вставил, создал героя и столкнулся с очень интересной вещью: игра начала тормозить уже на вступительной заставке (когда противоборствующие банды мочат друг друга). Дальше лучше. Тормоза продолжились и во время игрового процесса ( я имею в виду резкое снижение фреймрейта, длящееся довольно продолжительное время). Расстроившиь, вырубил игру, поменял на Dead Rising. Странно, но по количеству отображаемых объектов на экране, мне кажется, Rising должен жрать еще больше ресурсов, но он, на удивление, не тормозил (ну если совсем чуть-чуть в некоторых местах, а это простительно). Отсюда видно, что не все игры огорчают. Далее купил Ghost Recon и Splinter Cell. Рикон начал тормозить с самого начала, в тренировочной миссии, когда бронетранспортер привез мне мою команду. Splinter Cell тоже не порадовал. Тормоза появились тоже в первой миссии, как толькя вылез из воды. При прокрутке камеры фреймрейт резко падает, изображение становится дерганым. Ну а миссия в тюрьме заставила меня задуматься покрепче. Я наблюдал слайдшоу на экране суперконсоли. Все вышенаписанное можно подвести к следующему вопросу: кто-либо здесь сталкивался с такими проблемами (взять тот же сплинтер селл в пример)? Должны ли вообще возникать подобные проблемы на консоли? Поверьте, игры тормозят прилично! Иначе я бы не писал! usurper 15146
    [quote=usurper] Друзья, купил я себе приставочку, радости моей не было предела. Вместе с ней купил две игры: Saint's Row и Dead Rising. Дрожащей рукой достал Row из коробки, вставил, создал героя и столкнулся с очень интересной вещью: игра начала тормозить уже на вступительной заставке (когда противоборствующие банды мочат друг друга). Дальше лучше. Тормоза продолжились и во время игрового процесса ( я имею в виду резкое снижение фреймрейта, длящееся довольно продолжительное время). Расстроившиь, вырубил игру, поменял на Dead Rising. Странно, но по количеству отображаемых объектов на экране, мне кажется, Rising должен жрать еще больше ресурсов, но он, на удивление, не тормозил (ну если совсем чуть-чуть в некоторых местах, а это простительно). Отсюда видно, что не все игры огорчают. Далее купил Ghost Recon и Splinter Cell. Рикон начал тормозить с самого начала, в тренировочной миссии, когда бронетранспортер привез мне мою команду. Splinter Cell тоже не порадовал. Тормоза появились тоже в первой миссии, как толькя вылез из воды. При прокрутке камеры фреймрейт резко падает, изображение становится дерганым. Ну а миссия в тюрьме заставила меня задуматься покрепче. Я наблюдал слайдшоу на экране суперконсоли. Все вышенаписанное можно подвести к следующему вопросу: кто-либо здесь сталкивался с такими проблемами (взять тот же сплинтер селл в пример)? Должны ли вообще возникать подобные проблемы на консоли? Поверьте, игры тормозят прилично! Иначе я бы не писал! [/quote]



    Отправлено: 26.10.2006 20:57:38
    Тормозят игры. What's wrong?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      Верим и знаем проблему. Хотя причина так до конца и не ясна. Ясное дело, что всё что ты говоришь - дикие аномалии, и на нормальной Xbox 360 о таком и речи быть не может.

       

      Мой совет: пока новенькая, отнеси приставку обратно продавцу и попроси чтобы ее тебе заменили. А на вопрос почему, просто скажешь, чтобы запустили пару игр посмотрели

      Stranger 15149
      [quote name='Stranger' message='15149']

      Верим и знаем проблему. Хотя причина так до конца и не ясна. Ясное дело, что всё что ты говоришь - дикие аномалии, и на нормальной Xbox 360 о таком и речи быть не может.

      Мой совет: пока новенькая, отнеси приставку обратно продавцу и попроси чтобы ее тебе заменили. А на вопрос почему, просто скажешь, чтобы запустили пару игр посмотрели

      [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 27.10.2006 8:03:15
      Тормозят игры. What's wrong?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LOM  

      easy

      Баланс: 160

      Награды:



        У нас уже была такая тема))))))

         

        Это нормальное состояние для xbox а))))))

         

        Тут проблемма или приставки но не внути а в разработке или, что скорее всего так и есть в играх.

         

        Единственно могу сказать, что у меня  GRAW не тормозил!.

        Остальные бывает притормаживают.

         

        Когда выпущена приставка?

        LOM 15177
        [quote name='LOM' message='15177']

        У нас уже была такая тема))))))

        Это нормальное состояние для xbox а))))))

        Тут проблемма или приставки но не внути а в разработке или, что скорее всего так и есть в играх.

        Единственно могу сказать, что у меня GRAW не тормозил!.

        Остальные бывает притормаживают.

        Когда выпущена приставка?

        [/quote]


        Отправлено: 27.10.2006 12:29:33
        Тормозят игры. What's wrong?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PREPADOK  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Это всё частные случаи. Тормозов на 360-ом нет. PREPADOK 15200
          [quote name='PREPADOK' message='15200'] Это всё частные случаи. Тормозов на 360-ом нет. [/quote]


          Отправлено: 27.10.2006 19:26:19
          Тормозят игры. What's wrong?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Дрожащей рукой достал Row из коробки, вставил, создал героя и столкнулся с очень интересной вещью: игра начала тормозить уже на вступительной заставке (когда противоборствующие банды мочат друг друга). Дальше лучше. Тормоза продолжились и во время игрового процесса ( я имею в виду резкое снижение фреймрейта, длящееся довольно продолжительное время).

           

          Насчет Роу - смирись или жди патч.. Тормознутость и глючность - факт, который признают даже ее разработчики..

           

          А тормозящий Сплинтер и Деад Рисинг - это очень настораживает.. Действительно, вот уж ЭТИ игры не тормозят..

          Попробуй для проверки загрузить из Лайва какую-нибудь Аркаду, если и она тормозит - то это скорее всего брак, меняй приставку..

          corpse_bride 15243
          [quote name='corpse_bride' message='15243']

          Дрожащей рукой достал Row из коробки, вставил, создал героя и столкнулся с очень интересной вещью: игра начала тормозить уже на вступительной заставке (когда противоборствующие банды мочат друг друга). Дальше лучше. Тормоза продолжились и во время игрового процесса ( я имею в виду резкое снижение фреймрейта, длящееся довольно продолжительное время).

          Насчет Роу - смирись или жди патч.. Тормознутость и глючность - факт, который признают даже ее разработчики..

          А тормозящий Сплинтер и Деад Рисинг - это очень настораживает.. Действительно, вот уж ЭТИ игры не тормозят..

          Попробуй для проверки загрузить из Лайва какую-нибудь Аркаду, если и она тормозит - то это скорее всего брак, меняй приставку..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 28.10.2006 8:29:35
          Тормозят игры. What's wrong?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            вот бедняга, так жаль человека, такой облом в самом начале. Скорей беги к продавцу и требуй заменны консоли, кстати если заменят, то лучше сразу у них же и протесть все игры. meravingian 15287
            [quote name='meravingian' message='15287'] вот бедняга, так жаль человека, такой облом в самом начале. Скорей беги к продавцу и требуй заменны консоли, кстати если заменят, то лучше сразу у них же и протесть все игры. [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 31.10.2006 13:19:50
            Тормозят игры. What's wrong?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            usurper  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Спасибо за инфу. Буду менять приставку! usurper 15652
              [quote name='usurper' message='15652'] Спасибо за инфу. Буду менять приставку! [/quote]