Тех. поддержка XBOX 360
Телевизор Panasonic TH-37PV60R - HD?
 
  RSS
Отправлено: 09.10.2006 11:52:32
Телевизор Panasonic TH-37PV60R - HD?
Jack  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Друзья, хочу купить такой телевизор: http://panasonic.ru/products/spec.xgi?&category_id=7&grp_id=36001&model_id=1845460 скажите подойдет ли к нему xbox, будет ли это лучшее качество или стоит посмотреть другой телек?

     

    Читаем свежие правила и стараемся давать темам осмысленные названия

    Jack 14433
    [quote=Jack]

    Друзья, хочу купить такой телевизор: http://panasonic.ru/products/spec.xgi?&category_id=7&grp_id=36001&model_id=1845460 скажите подойдет ли к нему xbox, будет ли это лучшее качество или стоит посмотреть другой телек?

    Читаем свежие правила и стараемся давать темам осмысленные названия

    [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.10.2006 12:19:07
    Need help!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Jack  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      так это такой же только диагональ больше у тебя. значит изображение на весь экран? нормальная цветопередача? тогда беру. а вообще как он просто как телек? Jack 14435
      [quote name='Jack' message='14435'] так это такой же только диагональ больше у тебя. значит изображение на весь экран? нормальная цветопередача? тогда беру. а вообще как он просто как телек? [/quote]


      Отправлено: 09.10.2006 12:41:42
      Need help!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Reverend  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        когда на хвох-кабеле стояло ТВ, показывал 16:9, а когда я настроил на ХД и переключил на ХДТВ, тогда стал показывать на полный экран... Цветопередача хорошая - сам удостоверься. Я в Питере ходил в гипермаркет электроники, там к любому телеку можно было подключить пс2, ну а для 360 думаю картинка еще лучше... Ты его в магазе хорошенько протести....   а как телек - самый обычный, все что надо в нем есть. хвох по ХД показывает, только вот сам телек не пойму, ХДрэди или нет... там этот цифровой преобразователь стоит, он чтоли сам сигнал с коаксиал-антенны в ХД переводит. вобщем, в любом случае ТВ еще не скоро перейдет на ХД, разве что попсовый ОРТ, так что ХДрэди трата денег.... )) Reverend 14436
        [quote name='Reverend' message='14436'] когда на хвох-кабеле стояло ТВ, показывал 16:9, а когда я настроил на ХД и переключил на ХДТВ, тогда стал показывать на полный экран... Цветопередача хорошая - сам удостоверься. Я в Питере ходил в гипермаркет электроники, там к любому телеку можно было подключить пс2, ну а для 360 думаю картинка еще лучше... Ты его в магазе хорошенько протести.... а как телек - самый обычный, все что надо в нем есть. хвох по ХД показывает, только вот сам телек не пойму, ХДрэди или нет... там этот цифровой преобразователь стоит, он чтоли сам сигнал с коаксиал-антенны в ХД переводит. вобщем, в любом случае ТВ еще не скоро перейдет на ХД, разве что попсовый ОРТ, так что ХДрэди трата денег.... )) [/quote]


        You don't know my name, don't know my face...
        Отправлено: 09.10.2006 12:44:59
        Need help!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Jack  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          спасибо. я просто не знаю что выбрать. хочется сразу всех зайцев убить. то ли плазменный телек то ли жк. у самсунга есть щас большие размеры экрана жк. там и разрешение выше. не пойму... Jack 14437
          [quote name='Jack' message='14437'] спасибо. я просто не знаю что выбрать. хочется сразу всех зайцев убить. то ли плазменный телек то ли жк. у самсунга есть щас большие размеры экрана жк. там и разрешение выше. не пойму... [/quote]


          Отправлено: 09.10.2006 12:48:41
          Need help!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Reverend  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            а меня отговорили жк брать, я уже не помню почему, но я доволен своей покупкой... а от жк кстати у меня глаза устают, уж очень у него цвета контрастные... как говорят, если хочешь цветастую супер-картинку - бери ЖК, а если хочешь живое натуралистичное изображение - бери плазму... такая вот фраза есть)). Reverend 14438
            [quote name='Reverend' message='14438'] а меня отговорили жк брать, я уже не помню почему, но я доволен своей покупкой... а от жк кстати у меня глаза устают, уж очень у него цвета контрастные... как говорят, если хочешь цветастую супер-картинку - бери ЖК, а если хочешь живое натуралистичное изображение - бери плазму... такая вот фраза есть)). [/quote]


            You don't know my name, don't know my face...
            Отправлено: 09.10.2006 13:06:17
            Need help!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              ИМХО, конечно, но для игр очень важно в первую очередь соотношение контрастности. Чем насыщеннее, точнее и контрастнее картинка, тем качество ее, соответственно, лучше. Stranger 14439
              [quote name='Stranger' message='14439'] ИМХО, конечно, но для игр очень важно в первую очередь соотношение контрастности. Чем насыщеннее, точнее и контрастнее картинка, тем качество ее, соответственно, лучше. [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 09.10.2006 16:46:56
              Need help!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PREPADOK  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Эээ народ... Вы чего?

                Прочитайте в описании графу "количество пикселей" (разрешение). Эти телеки нифига не HD.

                HD это 720p (1280*720), 1080i и далее...

                PREPADOK 14440
                [quote name='PREPADOK' message='14440']

                Эээ народ... Вы чего?

                Прочитайте в описании графу "количество пикселей" (разрешение). Эти телеки нифига не HD.

                HD это 720p (1280*720), 1080i и далее...

                [/quote]


                Отправлено: 09.10.2006 16:51:00
                Need help!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  Впринцыпе 480p которые дают эти телеки тоже считается HDTV. Но сами понемаете, это уже не то... Dr.Slash 14441
                  [quote name='Dr.Slash' message='14441'] Впринцыпе 480p которые дают эти телеки тоже считается HDTV. Но сами понемаете, это уже не то... [/quote]


                  Отправлено: 10.10.2006 4:29:48
                  Need help!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Енот  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    1) Плазма прогарает.

                    2)Плзама не дает ту четкость и объем, который дает   жктв.

                    3)Судя по реальноу разрешению - это не фига не хдтв, хотя в описании написано что есть набор микросхем для обработки изображения в 1080р (но нах нужен этот набор если реальное разрешение матрицы 480р???)

                    4) ЦЕНА!!! не может нормальный ящик 42" с поддрежкой 1080р(!!!!!) стоить 46к

                    5) никакой "живой, натуралистической картинки" на плазме никогда не будет, это как раз привелегия жк.

                    Единственный + плазмы - это более насыщенные цвета (опять же - прогарает очень быстро)

                    6) если у тебя болят глаза от жк - то надо всего навсего изменить уровень яркости подсветки (это просто очень распространенная проблема, по умолчанию уровень яркости на всех жктв ставят на максимум - реально глаза режет =))

                    7)насчет самсунга, многие на форуме кричат что это наилучший ЖК, так вот - самсунг - полное говно!

                    Заявляю это так как полгода бился с самсунгом чтобы обменять свой ящик.

                    Все познается в сравнении, самсунг - намного(ИМЕННО НАМНОГО) хуже сони(по многим параметрам) когда после самсунга я взял сони я был просто в восторге, сейчас я взял тошибу и теперь я вижу что сони нифига не лучший ТВ, но после тонн статей которых я прочитал и после многих ящиков которых я перепробовал, на данный момент (ИМХО) тошиба - наилучший тв в соотношении цена/качество.

                     

                    И последнее - плазма в динамике не так хороша как жк, т.е. для нас с вами (людьми любящими поиграть на дивных консольках) ЖК - это оптимальный выбор!

                    Енот 14442
                    [quote name='Енот' message='14442']

                    1) Плазма прогарает.

                    2)Плзама не дает ту четкость и объем, который дает жктв.

                    3)Судя по реальноу разрешению - это не фига не хдтв, хотя в описании написано что есть набор микросхем для обработки изображения в 1080р (но нах нужен этот набор если реальное разрешение матрицы 480р???)

                    4) ЦЕНА!!! не может нормальный ящик 42" с поддрежкой 1080р(!!!!!) стоить 46к

                    5) никакой "живой, натуралистической картинки" на плазме никогда не будет, это как раз привелегия жк.

                    Единственный + плазмы - это более насыщенные цвета (опять же - прогарает очень быстро)

                    6) если у тебя болят глаза от жк - то надо всего навсего изменить уровень яркости подсветки (это просто очень распространенная проблема, по умолчанию уровень яркости на всех жктв ставят на максимум - реально глаза режет =))

                    7)насчет самсунга, многие на форуме кричат что это наилучший ЖК, так вот - самсунг - полное говно!

                    Заявляю это так как полгода бился с самсунгом чтобы обменять свой ящик.

                    Все познается в сравнении, самсунг - намного(ИМЕННО НАМНОГО) хуже сони(по многим параметрам) когда после самсунга я взял сони я был просто в восторге, сейчас я взял тошибу и теперь я вижу что сони нифига не лучший ТВ, но после тонн статей которых я прочитал и после многих ящиков которых я перепробовал, на данный момент (ИМХО) тошиба - наилучший тв в соотношении цена/качество.

                    И последнее - плазма в динамике не так хороша как жк, т.е. для нас с вами (людьми любящими поиграть на дивных консольках) ЖК - это оптимальный выбор!

                    [/quote]


                    Отправлено: 10.10.2006 5:47:03
                    Need help!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Reverend  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Товарищ Енот, вы в каком веке живете?) Последние модели плазмы прогарают не больше чем жктв... И ваще сейчас матрицы стали не особо прогараемы. Если оценивать по данному критерию, то лучше ваще брать ЭЛТ или проекционный.

                       

                      Насчет динамики, возможно согласен, плазма малость уптупает жк.

                       

                      Когда покупал, в магазе стояла 37" Сони Бравиа ЖК, на ней демо-видео в ХДТВ, сколько я ни крутил настройки цвета, яркости и контрастности, глазам все равно было не комфортно да и мозг давал понять что картинка не живой выглядит..... что-то такое вылизанное и без изъяна, что я своими глазами окруж.мир так никогда не увижу))...

                       

                      И еще, данные модели Панасов оч.хорошо работают в режиме 1080i - я свою модель 42" купил за 61тонну рэ; Самсунг и Сони - полное г.; Тошиба - довольно хороший выбор.)

                       

                      Джэк, протести сам телек в магазе и решишь... на вкус и цвет.)

                      Reverend 14443
                      [quote name='Reverend' message='14443']

                      Товарищ Енот, вы в каком веке живете?) Последние модели плазмы прогарают не больше чем жктв... И ваще сейчас матрицы стали не особо прогараемы. Если оценивать по данному критерию, то лучше ваще брать ЭЛТ или проекционный.

                      Насчет динамики, возможно согласен, плазма малость уптупает жк.

                      Когда покупал, в магазе стояла 37" Сони Бравиа ЖК, на ней демо-видео в ХДТВ, сколько я ни крутил настройки цвета, яркости и контрастности, глазам все равно было не комфортно да и мозг давал понять что картинка не живой выглядит..... что-то такое вылизанное и без изъяна, что я своими глазами окруж.мир так никогда не увижу))...

                      И еще, данные модели Панасов оч.хорошо работают в режиме 1080i - я свою модель 42" купил за 61тонну рэ; Самсунг и Сони - полное г.; Тошиба - довольно хороший выбор.)

                      Джэк, протести сам телек в магазе и решишь... на вкус и цвет.)

                      [/quote]


                      You don't know my name, don't know my face...
                      Отправлено: 10.10.2006 8:40:37
                      Need help!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DiXX  

                      leader

                      Баланс: 4431

                      Награды:



                        Я обладатель ЖК самсунг. Глаза режет яркость. Но тут есть одна фишка которая меня от этого избавляет. Датчик яркости. Достаточно его включить. и я просто отдыхаю сидя за телевизором. DiXX 14444
                        [quote name='DiXX' message='14444'] Я обладатель ЖК самсунг. Глаза режет яркость. Но тут есть одна фишка которая меня от этого избавляет. Датчик яркости. Достаточно его включить. и я просто отдыхаю сидя за телевизором. [/quote]


                        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице