Тех. поддержка XBOX 360
Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
 
  RSS
Отправлено: 18.10.2006 4:43:36
Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
megadeth  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Доброе утро,уважаемые.Проясните пожалуйста такую ситуацию-у меня нет доступа в Live но есть товарищ у которого есть бокс 360 и Live   могу-ли ядать ему свой жесткий диск для того,чтоб он туда мне скачал кое-какие патчи и прочуюю ерунду?И будет ли это потом работать на моем боксе? megadeth 14391
    [quote=megadeth] Доброе утро,уважаемые.Проясните пожалуйста такую ситуацию-у меня нет доступа в Live но есть товарищ у которого есть бокс 360 и Live могу-ли ядать ему свой жесткий диск для того,чтоб он туда мне скачал кое-какие патчи и прочуюю ерунду?И будет ли это потом работать на моем боксе? [/quote]


    "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

      trayto (автор)


    Отправлено: 18.10.2006 5:09:47
    Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    X360  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Должно работать X360 14392
      [quote name='X360' message='14392'] Должно работать [/quote]


      Живи в мире Live!
      Отправлено: 18.10.2006 7:09:05
      Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stas11  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        нет! Там чтобы войти в лайв нужен свой геймертаг, а если он вставит твой диск, то у него появится твой геймертаг , а у него нет доступа в лайв. Хотя если он сможет войти под своим гейм-тагом, то он сможет тебе скачать всё что угодно, но я думаю это не так просто так как это была-бы приличная бреж в системе безопасности. Экаунт создаётся на диске, (причём создать экаунт можно не один) но вот войти под этим экаунтом или перенести его с диска на диск не получится. Stas11 14393
        [quote name='Stas11' message='14393'] нет! Там чтобы войти в лайв нужен свой геймертаг, а если он вставит твой диск, то у него появится твой геймертаг , а у него нет доступа в лайв. Хотя если он сможет войти под своим гейм-тагом, то он сможет тебе скачать всё что угодно, но я думаю это не так просто так как это была-бы приличная бреж в системе безопасности. Экаунт создаётся на диске, (причём создать экаунт можно не один) но вот войти под этим экаунтом или перенести его с диска на диск не получится. [/quote]


        Отправлено: 18.10.2006 17:14:13
        Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          Да можно все сделать, только придется делать рековер геймертага, а это может понести некоторые последствия, например сгорание всех ачвиментов=)

          Я свой геймер таг уже восстановлял, вроде ничего не случилось, а там как знать=)

          realFOX 14394
          [quote name='realFOX' message='14394']

          Да можно все сделать, только придется делать рековер геймертага, а это может понести некоторые последствия, например сгорание всех ачвиментов=)

          Я свой геймер таг уже восстановлял, вроде ничего не случилось, а там как знать=)

          [/quote]


          Отправлено: 18.10.2006 20:40:38
          Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          2 megadeth

           

          Вообще, тебе лучше прийти к своему товарищу вместе с боксом, а не только жестким диском.. Вот почему.. Когда ты полезешь в Лайв, приставка автоматически попросит обновление (типа драйвера новые).. Поэтому нужен не просто ЖД, а сама приставка..

          Потом, насчет патчей.. То же самое.. Диски с играми возьми на всякий случай...

          Насчет геймтага тебе правильно сказали выше - на ЖД в твоей приставке создан твой геймтаг, с которым тебе еще нужно будет зарегестрироваться в Лайве и только потом уже качать.. Иначе все скачанное "запишется" на таг твоего друга...

          corpse_bride 14395
          [quote name='corpse_bride' message='14395']

          2 megadeth

          Вообще, тебе лучше прийти к своему товарищу вместе с боксом, а не только жестким диском.. Вот почему.. Когда ты полезешь в Лайв, приставка автоматически попросит обновление (типа драйвера новые).. Поэтому нужен не просто ЖД, а сама приставка..

          Потом, насчет патчей.. То же самое.. Диски с играми возьми на всякий случай...

          Насчет геймтага тебе правильно сказали выше - на ЖД в твоей приставке создан твой геймтаг, с которым тебе еще нужно будет зарегестрироваться в Лайве и только потом уже качать.. Иначе все скачанное "запишется" на таг твоего друга...

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 18.10.2006 21:14:56
          Загрузка патчей,демок и т.п. на чужой HD.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stas11  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            corpse_bride, с самой приставкой есть одно но! Если у него стрим то да, проблем кроме настроек на его канал небудет, а если у него локальная сеть, то у каждого локального провайдера существует привязка к определённому мак адресу, а на разных приставках он разный уж поверь :)) Stas11 14396
            [quote name='Stas11' message='14396'] corpse_bride, с самой приставкой есть одно но! Если у него стрим то да, проблем кроме настроек на его канал небудет, а если у него локальная сеть, то у каждого локального провайдера существует привязка к определённому мак адресу, а на разных приставках он разный уж поверь :)) [/quote]