Тех. поддержка XBOX 360
привод достал помогите
 
  RSS
Отправлено: 14.10.2006 20:14:38
привод достал помогите
sub-zero  

casual

Баланс: 0

Награды:



    привод что то фигово открываеться. один раз даже пока консоль не потряс не открылся,такое впечатление что ему что то мешает выежать, что делать помогите sub-zero 13838
    [quote=sub-zero] привод что то фигово открываеться. один раз даже пока консоль не потряс не открылся,такое впечатление что ему что то мешает выежать, что делать помогите [/quote]



    Отправлено: 15.10.2006 12:56:50
    привод достал помогите
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Atomic47  

    casual

    Баланс: 100

    Награды:



      или обменяй по гарантии , если её нет то в ремонт и самый крайний вариант самому разобрать привод. Atomic47 13880
      [quote name='Atomic47' message='13880'] или обменяй по гарантии , если её нет то в ремонт и самый крайний вариант самому разобрать привод. [/quote]


      <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
      Отправлено: 22.10.2006 20:31:00
      привод достал помогите
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        Ну, бокс разобрать - ет еще куда не шло.. но привод..! Stranger 14644
        [quote name='Stranger' message='14644'] Ну, бокс разобрать - ет еще куда не шло.. но привод..! [/quote]


        html запрещен )-: