Тех. поддержка XBOX 360
как копировать на жесткий музыку и картинки
 
  RSS
Отправлено: 14.09.2006 10:40:34
как копировать на жесткий музыку и картинки
Atomic47  

casual

Баланс: 100

Награды:



    УРА !!! наконец то привезли XBOX36O ! теперь сижу играю в OBLIVION ! и вот мой вопрос : как копировать на жеский музыку и картинки ? Atomic47 11418
    [quote=Atomic47] УРА !!! наконец то привезли XBOX36O ! теперь сижу играю в OBLIVION ! и вот мой вопрос : как копировать на жеский музыку и картинки ? [/quote]


    <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN

    Отправлено: 15.09.2006 15:12:12
    вопрос ?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DrGHOST  

    easy

    Баланс: 90

    Награды:



      Я точно не знаю,но с дисков и mp3 плееров не получится.Тебе надо соединять Xbox360 с PC и запускать Windows Media Center.Так же,если ты можешь выйти в Live попробуй скачать оттудаДам тебе совет:не забивай себе етим голову,просто если у тебя есть MP3 ПЛЕЕР,воткни его в Xbox360 и наслаждайся,ничего при этом не сохраняя. DrGHOST 11468
      [quote name='DrGHOST' message='11468'] Я точно не знаю,но с дисков и mp3 плееров не получится.Тебе надо соединять Xbox360 с PC и запускать Windows Media Center.Так же,если ты можешь выйти в Live попробуй скачать оттуда[c marketplace]Дам тебе совет:не забивай себе етим голову,просто если у тебя есть MP3 ПЛЕЕР,воткни его в Xbox360 и наслаждайся,ничего при этом не сохраняя. [/quote]


      Отправлено: 15.09.2006 18:42:45
      вопрос ?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 40

      Награды:



        можно подключить к боксу Флешку через USB 2.0 предварительно записав на неё музыку в формате WAV и картинки в формате JPEG.

        Вот эти аудио и графические  файлы можно без труда просмотреть, прослушать и сохранить на HDD бокса .

        No Remorse 11476
        [quote name='No Remorse' message='11476']

        можно подключить к боксу Флешку через USB 2.0 предварительно записав на неё музыку в формате WAV и картинки в формате JPEG.

        Вот эти аудио и графические файлы можно без труда просмотреть, прослушать и сохранить на HDD бокса .

        [/quote]


        Неважно, что видят все
        Неважно, в какие игры играют все
        Неважно, что делают все
        Неважно, что знают все
        Важно, что знаю я

         

        ...no nothing else matters(Metallica)

        Отправлено: 10.10.2006 7:48:41
        вопрос ?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          to No Remorse:

           

          Нда? и как же с флешки сохранить Jpeg на HDD ?

           

          Сам то хоть пробовал? или просто так треплешся ?

          StanislavCH 13412
          [quote name='StanislavCH' message='13412']

          to No Remorse:

          Нда? и как же с флешки сохранить Jpeg на HDD ?

          Сам то хоть пробовал? или просто так треплешся ?

          [/quote]


          Отправлено: 03.11.2006 4:08:08
          вопрос ?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dalves  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            кто-нибудь разобрался как с флешки сохранить данные на HDD... хотя бы mp3, не говоря уже о чем то еще ))) не получается ни как ! кто знает как - помогите советом ?! dalves 15942
            [quote name='dalves' message='15942'] кто-нибудь разобрался как с флешки сохранить данные на HDD... хотя бы mp3, не говоря уже о чем то еще ))) не получается ни как ! кто знает как - помогите советом ?! [/quote]


            Отправлено: 04.11.2006 1:15:40
            вопрос ?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dalves  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              вижу что ни кого не получается ... печальная история. С одной стороны вроде бы и свободное место на HD есть - а с другой сохранить там что-нибудь -проблема ! dalves 16086
              [quote name='dalves' message='16086'] вижу что ни кого не получается ... печальная история. С одной стороны вроде бы и свободное место на HD есть - а с другой сохранить там что-нибудь -проблема ! [/quote]


              Отправлено: 06.11.2006 3:23:09
              вопрос ?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dalves  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                полсе долгих проб и ошибок ответ такой - (цитата Russky361)"Создаёшь audio CD и тода могешь копировать". Вот в принципе и все варианты ... ну и один скажем так глобальный это через Windows Media Center. dalves 16235
                [quote name='dalves' message='16235'] полсе долгих проб и ошибок ответ такой - (цитата Russky361)"Создаёшь audio CD и тода могешь копировать". Вот в принципе и все варианты ... ну и один скажем так глобальный это через Windows Media Center. [/quote]