XBOX 360 LIVE
Проблема с соединением по роутеру!!!!
 
  RSS
Отправлено: 15.01.2007 16:17:24
Проблема с соединением по роутеру!!!!
trylik  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Подключаюсь по роутеру. Все подключил. Все тесты проходят. Но гогда хочу зарегистрироваться, в лайве всплывает ошибка : xbox live signup is currently unavailable. Please try again. Что мне делать??? trylik 26764
    [quote=trylik] Подключаюсь по роутеру. Все подключил. Все тесты проходят. Но гогда хочу зарегистрироваться, в лайве всплывает ошибка : xbox live signup is currently unavailable. Please try again. Что мне делать??? [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.01.2007 21:51:54
    Проблема с соединением по роутеру!!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Что за 1364 ???

      IP не может быть 192.168.0.0 таких IP не бывает

      Dr.Slash 27040
      [quote name='Dr.Slash' message='27040']

      Что за 1364 ???

      IP не может быть 192.168.0.0 таких IP не бывает

      [/quote]


      Отправлено: 17.01.2007 13:24:50
      Проблема с соединением по роутеру!!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Boby Love  

      casual

      Баланс: 5

      Награды:



        у меня такая проблема!! первые дни у меня все работало а теперь НеТ!!!!! у меня сам тест проходит и я в live но я не могу играть(например gears of war я захожу в runked match у меня находит карту и запускаю потом идет набор игроков и как становится 4 на 3 начинается отсчет времини 5..4..5..4..5 и виснет)),у меня также бывает что live вылетает и приходится опять конектиться и бывает вылетает код ошибки 80072741!!!!!У меня роутер - dlinkDL-604 провайдер - ринет!!! Помогитеее плииииззззззззззз Boby Love 27118
        [quote name='Boby Love' message='27118'] у меня такая проблема!! первые дни у меня все работало а теперь НеТ!!!!! у меня сам тест проходит и я в live но я не могу играть(например gears of war я захожу в runked match у меня находит карту и запускаю потом идет набор игроков и как становится 4 на 3 начинается отсчет времини 5..4..5..4..5 и виснет)),у меня также бывает что live вылетает и приходится опять конектиться и бывает вылетает код ошибки 80072741!!!!!У меня роутер - dlinkDL-604 провайдер - ринет!!! Помогитеее плииииззззззззззз [/quote]


        Черепашки-ниндзя P Y L E ZZZ
        Отправлено: 17.01.2007 14:11:08
        Проблема с соединением по роутеру!!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        trylik  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          А какой тогда поставить? trylik 27122
          [quote name='trylik' message='27122'] А какой тогда поставить? [/quote]


          Отправлено: 17.01.2007 18:30:23
          Проблема с соединением по роутеру!!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dr.Slash  

          expert

          Баланс: 45

          Награды:



            По настройке NAT в Dlink лучше олбратитесь в тех поддержку Dlink, т.к. я им никогда не пользовался и где к него именно эта настройка незнаю, если вам не помогли мои комменты и вы не можете настроить исходя из примерных данных, то к сожелению я не могу помочь.

             

            Попробую описать суть, может станет ясно.

            В данный момент ваш роутер (trylik) не пропускает пакеты от xbox в xbox live и наоборот, т.к. поумолчанию у него закрыты все не стандартные порты, вам необходимо разрешить полный доступ xbox 360 к интернету.

            в итоге основной задачей является открытие полного доступа.

            Как это делается в ZyXEL я описал выше для человека по имени "Залётный", для роутера Dlink я настройки не делал, так что могу подсказать только вектор ваших действий.

             

             

            Dr.Slash 27149
            [quote name='Dr.Slash' message='27149']

            По настройке NAT в Dlink лучше олбратитесь в тех поддержку Dlink, т.к. я им никогда не пользовался и где к него именно эта настройка незнаю, если вам не помогли мои комменты и вы не можете настроить исходя из примерных данных, то к сожелению я не могу помочь.

            Попробую описать суть, может станет ясно.

            В данный момент ваш роутер (trylik) не пропускает пакеты от xbox в xbox live и наоборот, т.к. поумолчанию у него закрыты все не стандартные порты, вам необходимо разрешить полный доступ xbox 360 к интернету.

            в итоге основной задачей является открытие полного доступа.

            Как это делается в ZyXEL я описал выше для человека по имени "Залётный", для роутера Dlink я настройки не делал, так что могу подсказать только вектор ваших действий.

            [/quote]


            Отправлено: 17.01.2007 18:32:55
            Проблема с соединением по роутеру!!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dr.Slash  

            expert

            Баланс: 45

            Награды:



              Boby Love писал(а):
              у меня такая проблема!! первые дни у меня все работало а теперь НеТ!!!!! у меня сам тест проходит и я в live но я не могу играть(например gears of war я захожу в runked match у меня находит карту и запускаю потом идет набор игроков и как становится 4 на 3 начинается отсчет времини 5..4..5..4..5 и виснет)),у меня также бывает что live вылетает и приходится опять конектиться и бывает вылетает код ошибки 80072741!!!!!У меня роутер - dlinkDL-604 провайдер - ринет!!! Помогитеее плииииззззззззззз

              В твоём случае проблема решается патчем для игры, как раз это одна из проблемм которую он решает.

              Патч можно скачать зайдя в игру и соеденившись с xbox live, он автоматически придложет тебе его скачать.

               

              Вот немного про патч:

               

              Сегодня 9 января в Xbox Live появится патч для игры Gears of War, который исправляет проблему вывода изображения на обычные не широкоформатные мониторы. Теперь картинка будет выводится полностью на весь экран без чёрных полос снизу и сверху. Так же 10 января в Xbox Live MarketPlace можно будет скачать 2 новые мультиплеер карты для Gears of War. Оба апдейта скачиваются бесплатно.
              Полный список исправлений в патче:
              Исправлена проблема с отображением картинки на мониторах 4:3 при использовании VGA-кабеля
              (!)Исправлена проблема с пропаданием голоса игрока, который присоединяется к Player-матчу в процессе
              Игроки могут получить ачивмент Dish Best Served Cold за убийство RAAM'а из пулемета Troika
              Исправлена редкая ситуация, когда 5-секундый отчет начала матча зацикливается, а хост не может начать игру
              Исправлена редкая ситуация с зависанием игрока после использования пилы в мультиплеере
              (!)Уменьшено расстояние для использования гранаты в ближнем бою
              Добавлена функция проверки хоста для предотвращения возможных проблем со стабильностью связи
              Оптимизированный, более скоростной браузер хостов
              Уменьшено количество revives в режиме Execution
              (!)Из перечня серверов в браузере убрано имя хоста
              Убраны наблюдательные камеры в Ranked-матчах
              Теперь Ranked-матчи возможны лишь между одинаковыми командами (3 на 3, 4 на 4)
              Увеличен штраф за выход из Ranked-матча (минус 50 очков)
              (!)Дополнительный код для предотвращения читинга

              Dr.Slash 27151
              [quote name='Dr.Slash' message='27151']

              [QUOTE]Boby Love писал(а):
              у меня такая проблема!! первые дни у меня все работало а теперь НеТ!!!!! у меня сам тест проходит и я в live но я не могу играть(например gears of war я захожу в runked match у меня находит карту и запускаю потом идет набор игроков и как становится 4 на 3 начинается отсчет времини 5..4..5..4..5 и виснет)),у меня также бывает что live вылетает и приходится опять конектиться и бывает вылетает код ошибки 80072741!!!!!У меня роутер - dlinkDL-604 провайдер - ринет!!! Помогитеее плииииззззззззззз[/QUOTE]

              В твоём случае проблема решается патчем для игры, как раз это одна из проблемм которую он решает.

              Патч можно скачать зайдя в игру и соеденившись с xbox live, он автоматически придложет тебе его скачать.

              Вот немного про патч:

              Сегодня 9 января в Xbox Live появится патч для игры Gears of War, который исправляет проблему вывода изображения на обычные не широкоформатные мониторы. Теперь картинка будет выводится полностью на весь экран без чёрных полос снизу и сверху. Так же 10 января в Xbox Live MarketPlace можно будет скачать 2 новые мультиплеер карты для Gears of War. Оба апдейта скачиваются бесплатно.
              Полный список исправлений в патче:
              Исправлена проблема с отображением картинки на мониторах 4:3 при использовании VGA-кабеля
              (!)Исправлена проблема с пропаданием голоса игрока, который присоединяется к Player-матчу в процессе
              Игроки могут получить ачивмент Dish Best Served Cold за убийство RAAM'а из пулемета Troika
              Исправлена редкая ситуация, когда 5-секундый отчет начала матча зацикливается, а хост не может начать игру
              Исправлена редкая ситуация с зависанием игрока после использования пилы в мультиплеере
              (!)Уменьшено расстояние для использования гранаты в ближнем бою
              Добавлена функция проверки хоста для предотвращения возможных проблем со стабильностью связи
              Оптимизированный, более скоростной браузер хостов
              Уменьшено количество revives в режиме Execution
              (!)Из перечня серверов в браузере убрано имя хоста
              Убраны наблюдательные камеры в Ranked-матчах
              Теперь Ranked-матчи возможны лишь между одинаковыми командами (3 на 3, 4 на 4)
              Увеличен штраф за выход из Ranked-матча (минус 50 очков)
              (!)Дополнительный код для предотвращения читинга

              [/quote]


              Отправлено: 18.01.2007 11:11:16
              Проблема с соединением по роутеру!!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Boby Love  

              casual

              Баланс: 5

              Награды:



                Спасибо тебе но это не помогло!!!!!!! у меня такая же проблема как и у trylika1!!!!!(( Boby Love 27248
                [quote name='Boby Love' message='27248'] Спасибо тебе но это не помогло!!!!!!! у меня такая же проблема как и у trylika1!!!!!(( [/quote]


                Черепашки-ниндзя P Y L E ZZZ
                Отправлено: 22.01.2007 16:04:17
                Проблема с соединением по роутеру!!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Boby Love  

                casual

                Баланс: 5

                Награды:



                  вот я собираюсь поставить 2 сетевую карту и хочу спросить:этой проблемы уже не будет? Boby Love 28340
                  [quote name='Boby Love' message='28340'] вот я собираюсь поставить 2 сетевую карту и хочу спросить:этой проблемы уже не будет? [/quote]


                  Черепашки-ниндзя P Y L E ZZZ
                  Отправлено: 23.01.2007 13:26:50
                  Проблема с соединением по роутеру!!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Boby Love  

                  casual

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Ну будет ли у меня опять эта ошибка или нет? надо узнать стоит это делать... Boby Love 28445
                    [quote name='Boby Love' message='28445'] Ну будет ли у меня опять эта ошибка или нет? надо узнать стоит это делать... [/quote]


                    Черепашки-ниндзя P Y L E ZZZ
                    Отправлено: 02.03.2007 21:04:15
                    Проблема с соединением по роутеру!!!!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    fuz47  

                    elementary

                    Баланс: 100

                    Награды:



                      Привет!Слушай ты все таки решил проблему?Просто у меня такой же роутер и такая же фигня творится,только у меня все проходит даже играть иногда получается,но голосовой чат не пашет... че делать то?В настройках роутера искал этот NAT ни хрена не нашел...:( fuz47 33091
                      [quote name='fuz47' message='33091'] Привет!Слушай ты все таки решил проблему?Просто у меня такой же роутер и такая же фигня творится,только у меня все проходит даже играть иногда получается,но голосовой чат не пашет... че делать то?В настройках роутера искал этот NAT ни хрена не нашел...:( [/quote]


                      Отправлено: 31.05.2007 19:47:29
                      Проблема с соединением по роутеру!!!!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ZAZADKA  

                      easy

                      Баланс: 445

                      Награды:



                        я всё сделал как ты написал нат остался средний что делать sos ZAZADKA 44999
                        [quote name='ZAZADKA' message='44999'] я всё сделал как ты написал нат остался средний что делать sos [/quote]


                        пошлите sms на приставку всем отвечу
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице