XBOX 360 LIVE
Не могу восстановить тег игрока в live
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2011 16:21:30
Не могу восстановить тег игрока в live

casual

Баланс: 375

Награды:



    Все привет ребят!! Поделитесь опытом!! около года назад перенес свой тег из оффлайн в онлайн, все прошло гладко (все достижения и т п восстановились)

    Тут друг попросил тоже сделать ему восстановление (у меня уже инет настроен через роутер)
    Так вот и мы бились ссегодня целый день, все обрыли в инете, никак не догнать как нам сделать профиль, в который рубили год без live, онлайн!!! при всех действиях создается точно тайкой же тег игрока как и в оффлайн..

    руки опустились к вечеру уже.. просто без вариантов, осталось только звонить в техподдержку :help:

    Отредактировано 18.04.2011 16:23:55 пользователем loveskyform
    loveskyform 198693
    [quote=loveskyform] Все привет ребят!! Поделитесь опытом!! около года назад перенес свой тег из оффлайн в онлайн, все прошло гладко (все достижения и т п восстановились) Тут друг попросил тоже сделать ему восстановление (у меня уже инет настроен через роутер) Так вот и мы бились ссегодня целый день, все обрыли в инете, никак не догнать как нам сделать профиль, в который рубили год без live, онлайн!!! при всех действиях создается точно тайкой же тег игрока как и в оффлайн.. руки опустились к вечеру уже.. просто без вариантов, осталось только звонить в техподдержку :help: [/quote]