XBOX 360 LIVE
Семейный X-Box live
 
  RSS
Отправлено: 06.04.2011 15:41:07
Семейный X-Box live
ZeVinator  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Перерыл весь форум, нигде не нашел чтоб затрагивался такой вопрос, вот и решил создать тему. После ответа ее можно удалить наверно.
    Суть вопроса такова, я хочу обеспечить доступ в службу Лайф для своего сына и жены. Понятное дело что 3 раза платить мне не хочется. Во всех Хбоксовских роликах вся счастливая семья дружно играет в игрушки, если за каждого надо платить отдельно то X-Box live точно получится GOLD.
    Вот собственно и вопрос)))

    Отредактировано 06.04.2011 15:43:27 пользователем ZeVinator
    ZeVinator 198637
    [quote=ZeVinator] Перерыл весь форум, нигде не нашел чтоб затрагивался такой вопрос, вот и решил создать тему. После ответа ее можно удалить наверно. Суть вопроса такова, я хочу обеспечить доступ в службу Лайф для своего сына и жены. Понятное дело что 3 раза платить мне не хочется. Во всех Хбоксовских роликах вся счастливая семья дружно играет в игрушки, если за каждого надо платить отдельно то X-Box live точно получится GOLD. Вот собственно и вопрос))) [/quote]



    Отправлено: 06.04.2011 15:45:32
    Семейный X-Box live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:




      ZeVinator пишет
      за каждого надо платить отдельно

      DullishModio 247949
      [quote name='DullishModio' message='247949'] [quote name='ZeVinator' topic='198637']за каждого надо платить отдельно[/quote] [/quote]


      Отправлено: 06.04.2011 16:43:56
      Семейный X-Box live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        не совсем так. Это если каждый должен играть по онлайну и т.д. Но ведь из всей семьи реально использоваться хардкорно будет максимум 2 аккаунта.
        Остальные вы просто заводите и все. они будут бесплатными, серебрянными. Из под них авторизовываются ваши родственники что бы поиграть вместе с вами в семейные игры например.
        DiXX 247958
        [quote name='DiXX' message='247958'] не совсем так. Это если каждый должен играть по онлайну и т.д. Но ведь из всей семьи реально использоваться хардкорно будет максимум 2 аккаунта. Остальные вы просто заводите и все. они будут бесплатными, серебрянными. Из под них авторизовываются ваши родственники что бы поиграть вместе с вами в семейные игры например. [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 06.04.2011 17:57:15
        Семейный X-Box live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ZeVinator  

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Да и за 2 жаба душит платить))) Ну ладно, нет так нет, перебьются)) Спасибо за ответы.
          ZeVinator 247968
          [quote name='ZeVinator' message='247968'] Да и за 2 жаба душит платить))) Ну ладно, нет так нет, перебьются)) Спасибо за ответы. [/quote]