XBOX 360 LIVE
Выкидывает =(
 
  RSS
Отправлено: 07.02.2011 19:25:10
Выкидывает =(
X1TMAN47  

elementary

Баланс: 305

Награды:



    У меня следующая проблема, примерно месяц назад стало выкидывать из Live, как в играх, так и в дашборде. До этого с сентября по ноябрь все было ок, стабильный онлайн, играл в Fifa 11. Теперь же при запуске бокса, Live автоматически коннектится, все работает, а через 3 или 5 минут, а иногда и намного раньше, вываливается в оффлайн. Если я в этот момент играю в fifa, то меня естественно выкидывает в меню игры и если сразу же выйти в дашборд, то Live автоматически становится онлайн (sigh in). Вообщем устал я от этого безобразия. Приставка куплена у официального диллера, обновляется через Live, все нормально, без хаков и хряков. С компьютером таких проблем нет, сеть стабильная без вылетов.
    Параметры подключения к интернету - внешнего статический IP нет, привязка к МАС-адресу есть, дополнительных сетевыв устройств нет. Тип соединения PPoE.
    Xbox подключен напрямую, MAC адрес одинаковый на приставке и на компе (ввел провайдер по моему звонку). Тест Live проходит нормально, статус ок.
    Помогите, пожалуйста.

    Подключен через роутер (dlink-615)
    X1TMAN47 198279
    [quote=X1TMAN47] У меня следующая проблема, примерно месяц назад стало выкидывать из Live, как в играх, так и в дашборде. До этого с сентября по ноябрь все было ок, стабильный онлайн, играл в Fifa 11. Теперь же при запуске бокса, Live автоматически коннектится, все работает, а через 3 или 5 минут, а иногда и намного раньше, вываливается в оффлайн. Если я в этот момент играю в fifa, то меня естественно выкидывает в меню игры и если сразу же выйти в дашборд, то Live автоматически становится онлайн (sigh in). Вообщем устал я от этого безобразия. Приставка куплена у официального диллера, обновляется через Live, все нормально, без хаков и хряков. С компьютером таких проблем нет, сеть стабильная без вылетов. Параметры подключения к интернету - внешнего статический IP нет, привязка к МАС-адресу есть, дополнительных сетевыв устройств нет. Тип соединения PPoE. Xbox подключен напрямую, MAC адрес одинаковый на приставке и на компе (ввел провайдер по моему звонку). Тест Live проходит нормально, статус ок. Помогите, пожалуйста. Подключен через роутер (dlink-615) [/quote]


    «Страх есть путь на тёмную сторону. Страх порождает гнев; Гнев порождает ненависть; Ненависть — залог страданиям."

    Отправлено: 08.02.2011 11:52:04
    Выкидывает =(
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Чувак!!!!! Проблема в провайдере (у самого такая беспроводная железка), звони, требуй "перезагрузить порт" и присвоить статический IP. Agent_Vexel 243171
      [quote name='Agent_Vexel' message='243171'] Чувак!!!!! Проблема в провайдере (у самого такая беспроводная железка), звони, требуй "перезагрузить порт" и присвоить статический IP. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse