XBOX 360 LIVE
PGR3 live
 
  RSS
Отправлено: 24.10.2006 9:53:24
PGR3 live
dakulov  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Я хотел узнать, если кто обладает информацией, разделяются ли серверы для игры на страны? Допустим, я зарегистрировался как житель Великобритании. Означает ли это, что мне доступны только британские серверы, или же они интернациональные. Если они интернациональные, то почему так мало народу на серверах? На некоторых (северная петля Нюрбургринга) вообще никого нет... Неужели так мало пользователей, или я что-то не так делаю? И кто где играет из участников форума?

    С уважением.

     

    dakulov 14801
    [quote=dakulov]

    Я хотел узнать, если кто обладает информацией, разделяются ли серверы для игры на страны? Допустим, я зарегистрировался как житель Великобритании. Означает ли это, что мне доступны только британские серверы, или же они интернациональные. Если они интернациональные, то почему так мало народу на серверах? На некоторых (северная петля Нюрбургринга) вообще никого нет... Неужели так мало пользователей, или я что-то не так делаю? И кто где играет из участников форума?

    С уважением.

    [/quote]



    Отправлено: 24.10.2006 11:18:41
    PGR3 live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stas11  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Насчёт зон незнаю, я регился на америку, и серваком там валом!! Есть ещё одна фича: Если ты конектишся к игре(тобишь к серверу) то нужно ждать других учасников соревнования а именно мин.. 4 человека. Бывает проходит по 5-10 мин пока все соберутся и тогда начинается игра. Я в основном играю в онлайн-карьеру. ИМХО там поитереснее :) И есть ещё второй ньуанс, Народу очень много ночью примерно в 4 6 утра, так как у нас 6 утра а у них 7 вечера ;) Все приходят с работы, школы, институтов и садятся гамать. А если щас гамать, то они все спят, они не такие больные на игры чтоб по ночам играть как мы :)))))) Stas11 14805
      [quote name='Stas11' message='14805'] Насчёт зон незнаю, я регился на америку, и серваком там валом!! Есть ещё одна фича: Если ты конектишся к игре(тобишь к серверу) то нужно ждать других учасников соревнования а именно мин.. 4 человека. Бывает проходит по 5-10 мин пока все соберутся и тогда начинается игра. Я в основном играю в онлайн-карьеру. ИМХО там поитереснее :) И есть ещё второй ньуанс, Народу очень много ночью примерно в 4 6 утра, так как у нас 6 утра а у них 7 вечера ;) Все приходят с работы, школы, институтов и садятся гамать. А если щас гамать, то они все спят, они не такие больные на игры чтоб по ночам играть как мы :)))))) [/quote]


      Отправлено: 24.10.2006 11:39:17
      PGR3 live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dakulov  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Угу.

        А я тебя вчера видел где-то мельком.... Значит страна регистрации пофиг.....

        dakulov 14809
        [quote name='dakulov' message='14809']

        Угу.

        А я тебя вчера видел где-то мельком.... Значит страна регистрации пофиг.....

        [/quote]


        Отправлено: 24.10.2006 11:40:51
        PGR3 live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stas11  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          !!!!! Где видел? в онлайн-карьере? :)) Я вчера (вернее сегодня до 5 утра) играл только в онлайн-карьеру причём первый раз:)) и даже выигрывал но по мировым рейтингам я на 527 месте:(())))) Есть же профи млин!! Кстати сегодня тоже буду играть примерно с 23:00 в онлайн-карьере, на самой последней карте в категории "А" Stas11 14810
          [quote name='Stas11' message='14810'] !!!!! Где видел? в онлайн-карьере? :)) Я вчера (вернее сегодня до 5 утра) играл только в онлайн-карьеру причём первый раз:)) и даже выигрывал но по мировым рейтингам я на 527 месте:(())))) Есть же профи млин!! Кстати сегодня тоже буду играть примерно с 23:00 в онлайн-карьере, на самой последней карте в категории "А" [/quote]


          Отправлено: 24.10.2006 12:16:50
          PGR3 live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dakulov  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Отлично! Увидимся там!

            У тебя микрофон есть, кстати? Можно потом будет 1 на 1 погонять где-нибудь...

            dakulov 14823
            [quote name='dakulov' message='14823']

            Отлично! Увидимся там!

            У тебя микрофон есть, кстати? Можно потом будет 1 на 1 погонять где-нибудь...

            [/quote]


            Отправлено: 24.10.2006 12:22:07
            PGR3 live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stas11  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Микрофон есть. Вчера с америкосами ржали до слёз :))) Я так ещё не смеялся, столько приколов было. Stas11 14824
              [quote name='Stas11' message='14824'] Микрофон есть. Вчера с америкосами ржали до слёз :))) Я так ещё не смеялся, столько приколов было. [/quote]


              Отправлено: 24.10.2006 12:25:24
              PGR3 live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dakulov  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ок.

                А ты в А классе на чем ездишь?

                dakulov 14825
                [quote name='dakulov' message='14825']

                Ок.

                А ты в А классе на чем ездишь?

                [/quote]


                Отправлено: 24.10.2006 15:35:52
                PGR3 live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Stas11  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  На мерине тра-ля-ля чёто супер спорт :))) Сегодня искал карту продления голд подписки и нигде не нашол а бесплатная подписка кончается 25 сего месяца :(((( Был в гейм парке, так там продавец выпучив глаза сказал что про такие карты вообще первый раз слышит!!! Есть 2 варианта продолжить баталии, это где-то срочно купить карту но не на год а на 3 месяца, или региться заново под другим тагом :( но схожим с этим типа Stas111 Но сегодня я так или иначе буду играть так как срок ещё не закончился :))) Stas11 14849
                  [quote name='Stas11' message='14849'] На мерине тра-ля-ля чёто супер спорт :))) Сегодня искал карту продления голд подписки и нигде не нашол а бесплатная подписка кончается 25 сего месяца :(((( Был в гейм парке, так там продавец выпучив глаза сказал что про такие карты вообще первый раз слышит!!! Есть 2 варианта продолжить баталии, это где-то срочно купить карту но не на год а на 3 месяца, или региться заново под другим тагом :( но схожим с этим типа Stas111 Но сегодня я так или иначе буду играть так как срок ещё не закончился :))) [/quote]


                  Отправлено: 24.10.2006 19:42:51
                  PGR3 live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    о круто люди в PGR3 заиграли ........ если что я с вами [email protected] 14880
                    [quote name='[email protected]' message='14880'] о круто люди в PGR3 заиграли ........ если что я с вами [/quote]


                    ..and i find it kinda funny , find it kinda sad ,

                    the dreams in which im dying are the best ive ever hade...

                    (gears of war is my life)

                    Отправлено: 25.10.2006 6:15:49
                    PGR3 live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dakulov  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Оплатить Live Gold можно же любой пластиковой картой...

                       

                      Странная все же система сбора людей на серверах... Очень странная....

                      dakulov 14903
                      [quote name='dakulov' message='14903']

                      Оплатить Live Gold можно же любой пластиковой картой...

                      Странная все же система сбора людей на серверах... Очень странная....

                      [/quote]