XBOX 360 LIVE
Как происходит продление Xbox Live после бесплатного месяца
 
  RSS
Отправлено: 20.09.2006 14:21:50
Как происходит продление Xbox Live после бесплатного месяца
LOM  

easy

Баланс: 160

Награды:



    Подскажите плз. как происходит процес продлевания лайва после месяца бесплатного юзания. Я купил карточку и что дальше ,  куда его вбить? .

     

    Спасибо.

    LOM 11914
    [quote=LOM]

    Подскажите плз. как происходит процес продлевания лайва после месяца бесплатного юзания. Я купил карточку и что дальше , куда его вбить? .

    Спасибо.

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.10.2006 16:00:30
    LOM
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rud1k  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Stas 11...Когда я регился, у меня там даже и не было Trial Gold...Z просто выбрал сильвер и он мне сам написал, что вам доступер триальный месяц или что то такое...Блин правда у самого скоро кончится((( Rud1k 15121
      [quote name='Rud1k' message='15121'] Stas 11...Когда я регился, у меня там даже и не было Trial Gold...Z просто выбрал сильвер и он мне сам написал, что вам доступер триальный месяц или что то такое...Блин правда у самого скоро кончится((( [/quote]


      Отправлено: 26.10.2006 18:23:33
      LOM
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stas11  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Нет, когда я регился у меня было именно что-то типа " Подписка голд фри Month" и три платных пункта и сильвер, Я ещё думал что взять сильвер или голд так как не знал в чём разница и подумав что золото дороже серебра взял золотишко:)))))), а щас золотишко предлагают только за бабуси :((( и тот-же халявный сильвер. Может причина в том как писал meravingian и попробовать зарегить на тот-же регион что и щас! Попробовать можно)) Stas11 15138
        [quote name='Stas11' message='15138'] Нет, когда я регился у меня было именно что-то типа " Подписка голд фри Month" и три платных пункта и сильвер, Я ещё думал что взять сильвер или голд так как не знал в чём разница и подумав что золото дороже серебра взял золотишко:)))))), а щас золотишко предлагают только за бабуси :((( и тот-же халявный сильвер. Может причина в том как писал meravingian и попробовать зарегить на тот-же регион что и щас! Попробовать можно)) [/quote]


        Отправлено: 04.08.2011 11:48:12
        Как происходит продление Xbox Live после бесплатного месяца
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 190

        Награды:



          Не стал заводить отдельную тему, так как вопрос почти из этой категории. Скоро кончается подписка, а мне надо уезжать. Если я сейчас куплю продление, не сократиться ли новая подписка? quintesson 256774
          [quote name='quintesson' message='256774'] Не стал заводить отдельную тему, так как вопрос почти из этой категории. Скоро кончается подписка, а мне надо уезжать. Если я сейчас куплю продление, не сократиться ли новая подписка? [/quote]


          Переход на страницу: << 1 2
          Количество постов на странице