XBOX 360 LIVE
Давайте поиграем вместе!
 
  RSS
Отправлено: 28.09.2008 8:00:12
Давайте поиграем вместе!
Roma2Duo  

casual

Баланс: 1525

Награды:



    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    Roma2Duo 110871
    [quote=Roma2Duo]

    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    [/quote]


    Рома

    << ...81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.01.2011 10:29:12
    Давайте поиграем вместе!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MadeST  

    elementary

    Баланс: 255

    Награды:



      Tag: DeminiG.

      Игры:Halo reach,forza 3,Red dead redemption,COD:black ops,BF:BC2,GTA IV.Сыграю с вами в любую игру из списка.

      Отредактировано 23.01.2011 10:29:56 пользователем MadeST
      MadeST 241423
      [quote name='MadeST' message='241423'] Tag: DeminiG. Игры:Halo reach,forza 3,Red dead redemption,COD:black ops,BF:BC2,GTA IV.Сыграю с вами в любую игру из списка. [/quote]


      Отправлено: 23.01.2011 16:19:40
      Давайте поиграем вместе!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Лихо  

      medium

      Баланс: 14030

      Награды:



        Prixlop

        Добавлятесь для fable3, покупаем друг у друга оружие в лавках(глушвиль,аврора,яснодол) и расходимся
        Лихо 241461
        [quote name='Лихо' message='241461'] Prixlop Добавлятесь для fable3, покупаем друг у друга оружие в лавках(глушвиль,аврора,яснодол) и расходимся [/quote]


        По немножечку..
        По маленечку..
        Отправлено: 23.01.2011 20:03:09
        Давайте поиграем вместе!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        coors  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          Добавляйтесь, а то у меня два с половиной человека в друзьях, играю в Сплитсеконд, АС братство крови, Модерн варфер первый, RDR, хочу прикупить батлфилд второй milkisonfire coors 241494
          [quote name='coors' message='241494'] Добавляйтесь, а то у меня два с половиной человека в друзьях, играю в Сплитсеконд, АС братство крови, Модерн варфер первый, RDR, хочу прикупить батлфилд второй [b]milkisonfire[/b] [/quote]


          Отправлено: 23.01.2011 22:20:13
          Давайте поиграем вместе!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          inaina2  

          casual

          Баланс: 1635

          Награды:



            меня тож добавьте, играю БТ2, фифа 11 ну и так по мелочи - ггггг
            inaina2 241506
            [quote name='inaina2' message='241506'] меня тож добавьте, играю БТ2, фифа 11 ну и так по мелочи - ггггг [/quote]


            СD тихо и не DVD мне мозги:)
            Отправлено: 24.01.2011 15:45:01
            Давайте поиграем вместе!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ilos  

            elementary

            Баланс: 30

            Награды:



              добавляйте всегда рад русским напарникам играю во все что есть в ГТ ilos 241580
              [quote name='ilos' message='241580'] добавляйте всегда рад русским напарникам играю во все что есть в ГТ [/quote]


              Отправлено: 25.01.2011 11:07:33
              Давайте поиграем вместе!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GROMOZEKA  

              medium

              Баланс: 2695

              Награды:



                Мы Играем в четвером против всяких Супостатов))))

                Был тут н атой неделе такой касяк играли в HALO:REACH участвовали Американцы / Португальцы/ Французы,договорились рубится команда на каманду в Мэчмекенге, Французы за нас играли,и перли напролом в итоге проигрывали ,и дружбан отмачил типо вы картавые англичане слушаем нас,итог они обьединяются и валят нас-!!))))

                Давайте присоединяйтесь,каждый вечер с 21-00/21-30 уже в сети, гарнитура есть и добовляйтесь в друзья ,будем воевать)))

                P.S.играю в основном в шутеры)

                В подписи мой геймер тэг,на всякий случай и тут напишу GROMMOZZEKA

                Добавлено 25.01.2011 11:30:17

                pitty пишет
                Ребят, я извиняюсь, если такой вопрос был. Но сколько иксбокслайв не играю, ниразу на русского не попал, все янки сплошные.. мне не везет или нужно что-то сделать? кто играет в кол оф дьюти блэк опс или фифу 2011, или нхл 2010. велкам в друзья. castpit



                У мен ятакая же фигня, тоже на русского не разу не попал, в кол оф дьюти блэк опс играю-!)

                Добавлено 25.01.2011 11:30:20

                pitty пишет
                Ребят, я извиняюсь, если такой вопрос был. Но сколько иксбокслайв не играю, ниразу на русского не попал, все янки сплошные.. мне не везет или нужно что-то сделать? кто играет в кол оф дьюти блэк опс или фифу 2011, или нхл 2010. велкам в друзья. castpit



                У меня такая же фигня, тоже на русского не разу не попал, в кол оф дьюти блэк опс играю-!)

                Добавлено 25.01.2011 11:30:21

                pitty пишет
                Ребят, я извиняюсь, если такой вопрос был. Но сколько иксбокслайв не играю, ниразу на русского не попал, все янки сплошные.. мне не везет или нужно что-то сделать? кто играет в кол оф дьюти блэк опс или фифу 2011, или нхл 2010. велкам в друзья. castpit



                У меня такая же фигня, тоже на русского не разу не попал, в кол оф дьюти блэк опс играю-!)
                GROMOZEKA 241639
                [quote name='GROMOZEKA' message='241639'] Мы Играем в четвером против всяких Супостатов)))) Был тут н атой неделе такой касяк играли в HALO:REACH участвовали Американцы / Португальцы/ Французы,договорились рубится команда на каманду в Мэчмекенге, Французы за нас играли,и перли напролом в итоге проигрывали ,и дружбан отмачил типо вы картавые англичане слушаем нас,итог они обьединяются и валят нас-!!)))) Давайте присоединяйтесь,каждый вечер с 21-00/21-30 уже в сети, гарнитура есть и добовляйтесь в друзья ,будем воевать))) P.S.играю в основном в шутеры) В подписи мой геймер тэг,на всякий случай и тут напишу GROMMOZZEKA [b]Добавлено 25.01.2011 11:30:17[/b] [quote name='pitty' message='240224'] Ребят, я извиняюсь, если такой вопрос был. Но сколько иксбокслайв не играю, ниразу на русского не попал, все янки сплошные.. мне не везет или нужно что-то сделать? кто играет в кол оф дьюти блэк опс или фифу 2011, или нхл 2010. велкам в друзья. castpit [/quote] У мен ятакая же фигня, тоже на русского не разу не попал, в кол оф дьюти блэк опс играю-!) [b]Добавлено 25.01.2011 11:30:20[/b] [quote name='pitty' message='240224'] Ребят, я извиняюсь, если такой вопрос был. Но сколько иксбокслайв не играю, ниразу на русского не попал, все янки сплошные.. мне не везет или нужно что-то сделать? кто играет в кол оф дьюти блэк опс или фифу 2011, или нхл 2010. велкам в друзья. castpit [/quote] У меня такая же фигня, тоже на русского не разу не попал, в кол оф дьюти блэк опс играю-!) [b]Добавлено 25.01.2011 11:30:21[/b] [quote name='pitty' message='240224'] Ребят, я извиняюсь, если такой вопрос был. Но сколько иксбокслайв не играю, ниразу на русского не попал, все янки сплошные.. мне не везет или нужно что-то сделать? кто играет в кол оф дьюти блэк опс или фифу 2011, или нхл 2010. велкам в друзья. castpit [/quote] У меня такая же фигня, тоже на русского не разу не попал, в кол оф дьюти блэк опс играю-!) [/quote]


                GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                Отправлено: 25.01.2011 23:29:52
                Давайте поиграем вместе!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 125

                Награды:



                  Кто уважает шутеры и экшены, добавляйте. Играю в основном в Battlefield BC. matroskincat 241690
                  [quote name='matroskincat' message='241690'] Кто уважает шутеры и экшены, добавляйте. Играю в основном в Battlefield BC. [/quote]


                  Отправлено: 25.01.2011 23:53:52
                  Давайте поиграем вместе!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Schvedt  

                  medium

                  Баланс: 2835

                  Награды:



                    нас тут уже собралось человек 6-7. как правило собираемся вчетвером-впятером, играем в BF:BC2. присоединяйся. Schvedt 241692
                    [quote name='Schvedt' message='241692'] нас тут уже собралось человек 6-7. как правило собираемся вчетвером-впятером, играем в BF:BC2. присоединяйся. [/quote]


                    Отправлено: 26.01.2011 14:28:05
                    Давайте поиграем вместе!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    GROMOZEKA  

                    medium

                    Баланс: 2695

                    Награды:



                      Так записал ваши.... Таги,буду сегодня ломится в друзья))))) GROMOZEKA 241745
                      [quote name='GROMOZEKA' message='241745'] Так записал ваши.... Таги,буду сегодня ломится в друзья))))) [/quote]


                      GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                      Отправлено: 27.01.2011 22:43:41
                      Давайте поиграем вместе!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 50

                      Награды:



                        Кто играет в red dead redemption добавляйте =)) TwistedKartoon 241945
                        [quote name='TwistedKartoon' message='241945'] Кто играет в red dead redemption добавляйте =)) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... >>
                        Количество постов на странице