XBOX 360 LIVE
Давайте поиграем вместе!
 
  RSS
Отправлено: 28.09.2008 8:00:12
Давайте поиграем вместе!
Roma2Duo  

casual

Баланс: 1525

Награды:



    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    Roma2Duo 110871
    [quote=Roma2Duo]

    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    [/quote]


    Рома

    << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.12.2009 22:33:03
    Давайте поиграем вместе!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 280

    Награды:



      играю в Left 4 dead 2 GOW 2 Fifa 10 Добавляемся!!!В лефту нужны френды а то одному скучно играть)))Tag Bombastic2009

      Отредактировано 18.12.2009 22:37:48 пользователем twister1990
      twister1990 211037
      [quote name='twister1990' message='211037'] играю в Left 4 dead 2 GOW 2 Fifa 10 Добавляемся!!!В лефту нужны френды а то одному скучно играть)))Tag Bombastic2009 [/quote]


      Отправлено: 21.12.2009 13:24:59
      Давайте поиграем вместе!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Noir  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Таг - darkal21
        Играю во всё во что только можно)
        Но сейчас больше в Left fo Dead 2

        Хотя хочу с кем нибудь пройти Marvel Ultimatum Alliancce 2
        Ну так что добавляйте в друзья, а то я один.
        Noir 211260
        [quote name='Noir' message='211260'] Таг - darkal21 Играю во всё во что только можно) Но сейчас больше в Left fo Dead 2 Хотя хочу с кем нибудь пройти Marvel Ultimatum Alliancce 2 Ну так что добавляйте в друзья, а то я один. [/quote]


        Отправлено: 21.12.2009 15:39:29
        Давайте поиграем вместе!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oxymoron  

        casual

        Баланс: 420

        Награды:



          В Army of Two есть желающие поиграть? Oxymoron 211274
          [quote name='Oxymoron' message='211274'] В Army of Two есть желающие поиграть? [/quote]


          Отправлено: 21.12.2009 16:17:17
          Давайте поиграем вместе!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Magent  

          elementary

          Баланс: 200

          Награды:



            Без проблем. После 7ми по мск. Заброшенную первую серию начал сам переигрывать на сложном уровне. Да и ачивки не все открыты. Так, что только с удовольствием. Геймер таг rusmagent. Magent 211282
            [quote name='Magent' message='211282'] Без проблем. После 7ми по мск. Заброшенную первую серию начал сам переигрывать на сложном уровне. Да и ачивки не все открыты. Так, что только с удовольствием. Геймер таг rusmagent. [/quote]


            Отправлено: 23.12.2009 15:41:37
            Давайте поиграем вместе!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            romulus  

            casual

            Баланс: 355

            Награды:



              Привет всем!купил сейчас borderlands,у кого есть добавляйте в друзья вечером рубанёмся,так же играю в лайве в fable 2,unreal turnament 3,fear 2,добавляйте в друзья!!!:)
              romulus 211426
              [quote name='romulus' message='211426'] Привет всем!купил сейчас borderlands,у кого есть добавляйте в друзья вечером рубанёмся,так же играю в лайве в fable 2,unreal turnament 3,fear 2,добавляйте в друзья!!!:) [/quote]


              Отправлено: 23.12.2009 20:56:05
              Давайте поиграем вместе!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                Хай всем, играю в Хало, Айс комбат 6, ГоВ 2, Сулкалибур
                Геймтаг animesochi. Добавляйте в друзья.
                Вообще библиотека игр у меня довольно внушительная, хочется порубиться с соотечествинниками.
                Жду контакта
                locuststar 211454
                [quote name='locuststar' message='211454'] Хай всем, играю в Хало, Айс комбат 6, ГоВ 2, Сулкалибур Геймтаг animesochi. Добавляйте в друзья. Вообще библиотека игр у меня довольно внушительная, хочется порубиться с соотечествинниками. Жду контакта [/quote]


                Отправлено: 23.12.2009 23:04:41
                Давайте поиграем вместе!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 160

                Награды:



                  привет всем. играю в GoW 2, Fable 2 , GTA4, ну и в кучу аркад составлю компанию--есть все хиты--добавляйтесь во френды---играю часто, гарнитура есть!!
                  геймтаг ggRestless    ---добавляйтесь буду рад знакомству, с буржуями надоело гамать

                  Отредактировано 23.12.2009 23:07:00 пользователем ggRestless
                  ggRestless 211468
                  [quote name='ggRestless' message='211468'] привет всем. играю в GoW 2, Fable 2 , GTA4, ну и в кучу аркад составлю компанию--есть все хиты--добавляйтесь во френды---играю часто, гарнитура есть!! геймтаг ggRestless ---добавляйтесь буду рад знакомству, с буржуями надоело гамать [/quote]


                  Уфа
                  Отправлено: 24.12.2009 16:28:12
                  Давайте поиграем вместе!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    CoD MW, WaW, MW2
                    DIRT 2
                    GeOW 2
                    Madden NFL 10
                    Добавляйтесь)
                    bigvanvader91 211539
                    [quote name='bigvanvader91' message='211539'] CoD MW, WaW, MW2 DIRT 2 GeOW 2 Madden NFL 10 Добавляйтесь) [/quote]


                    Отправлено: 25.12.2009 21:44:53
                    Давайте поиграем вместе!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Nacd  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      Привет ) Добавляйте в друзья, игр много, но сейчас в основном играю MW2 и Borderlands ))) но если что, то можно и во что-нибудь еще поиграть )))

                      Играю почти каждый вечер, есть гарнитура
                      Nacd 211710
                      [quote name='Nacd' message='211710'] Привет ) Добавляйте в друзья, игр много, но сейчас в основном играю MW2 и Borderlands ))) но если что, то можно и во что-нибудь еще поиграть ))) Играю почти каждый вечер, есть гарнитура [/quote]


                      Отправлено: 25.12.2009 22:57:45
                      Давайте поиграем вместе!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        в лайве пока не очень разобрался
                        во всех играх получаются случайные матчи, в основном с америкахами, а ввиду лагов и нета и шумов нормально общаться по гарнитуре не получается - понимаю через раз.
                        Можно ли как-то создать матч для русичей?
                        может кто-нить добавит во френды да просвятит
                        Сегодня играл в модерн варфайр, но там мясорубка в детматче - не до общения вобщем то)
                        locuststar 211713
                        [quote name='locuststar' message='211713'] в лайве пока не очень разобрался во всех играх получаются случайные матчи, в основном с америкахами, а ввиду лагов и нета и шумов нормально общаться по гарнитуре не получается - понимаю через раз. Можно ли как-то создать матч для русичей? может кто-нить добавит во френды да просвятит Сегодня играл в модерн варфайр, но там мясорубка в детматче - не до общения вобщем то) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
                        Количество постов на странице