XBOX 360 LIVE
Давайте поиграем вместе!
 
  RSS
Отправлено: 28.09.2008 8:00:12
Давайте поиграем вместе!
Roma2Duo  

casual

Баланс: 1525

Награды:



    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    Roma2Duo 110871
    [quote=Roma2Duo]

    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    [/quote]


    Рома

    << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.10.2009 17:19:59
    Давайте поиграем вместе!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Всем привет! Играю Pes09,FIFA 10,NFS Shift и др.добавляйтесь!!! Vyacheslav 205464
      [quote name='Vyacheslav' message='205464'] Всем привет! Играю Pes09,FIFA 10,NFS Shift и др.добавляйтесь!!! [/quote]


      Отправлено: 16.10.2009 2:12:39
      Давайте поиграем вместе!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Demaio  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Ищу коллег для совместной игры в Gears Of War 2 в орду. Стучитесь =) Demaio 205516
        [quote name='Demaio' message='205516'] Ищу коллег для совместной игры в Gears Of War 2 в орду. Стучитесь =) [/quote]


        Отправлено: 16.10.2009 10:29:18
        Давайте поиграем вместе!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ChaosZero  

        easy

        Баланс: 11115

        Награды:



          Кто серьёзно хочет поиграть в halo 3  стучитесь.... ChaosZero 205526
          [quote name='ChaosZero' message='205526'] Кто серьёзно хочет поиграть в halo 3 стучитесь.... [/quote]


          Отправлено: 16.10.2009 14:40:31
          Давайте поиграем вместе!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ZiG_SuN  

          casual

          Баланс: 1580

          Награды:



            Хотелось бы пройти в кооперативе Gears of War 2 на очень сложном уровне(XD)сложности! добавляйе кто хочет!желательно чтоб была возможность играть сегодня и завтра ночью! ZiG_SuN 205546
            [quote name='ZiG_SuN' message='205546'] Хотелось бы пройти в кооперативе Gears of War 2 на очень сложном уровне(XD)сложности! добавляйе кто хочет!желательно чтоб была возможность играть сегодня и завтра ночью! [/quote]


            Отправлено: 16.10.2009 16:47:54
            Давайте поиграем вместе!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            PainMAx  

            elementary

            Баланс: 335

            Награды:



              сори за оффтоп,но кому тысячу затак отдавать нежалко=) PainMAx 205564
              [quote name='PainMAx' message='205564'] сори за оффтоп,но кому тысячу затак отдавать нежалко=) [/quote]


              Отправлено: 16.10.2009 17:22:10
              Давайте поиграем вместе!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ZiG_SuN  

              casual

              Баланс: 1580

              Награды:



                ну ты и загнул!любой здесь я так думаю лучше купит игру для бокса чем подарит 1000 р каму-нибудь!ИМХО!игр много не бывает! ZiG_SuN 205568
                [quote name='ZiG_SuN' message='205568'] ну ты и загнул!любой здесь я так думаю лучше купит игру для бокса чем подарит 1000 р каму-нибудь!ИМХО!игр много не бывает! [/quote]


                Отправлено: 16.10.2009 18:02:32
                Давайте поиграем вместе!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Мой геймтэг - Mr Blood Omen
                  Добавляйте. Особенно народ с Украины. Сейчас плотно подсел на бэтелфилд бэд компани а вообще поиграю в любую игрулину.
                  Blood Omen 205572
                  [quote name='Blood Omen' message='205572'] Мой геймтэг - Mr Blood Omen Добавляйте. Особенно народ с Украины. Сейчас плотно подсел на бэтелфилд бэд компани а вообще поиграю в любую игрулину. [/quote]


                  VOLVO for life

                  "VRQ Team" / "БуЛкИ Team"

                  PuNkS NoT DeaD !!!


                  "Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
                  Отправлено: 17.10.2009 2:15:49
                  Давайте поиграем вместе!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 110

                  Награды:



                    Tykta009 люблю хало3 ризик5 и фабл2 играю примерно с 11 вечера и до поздна JonyB.Good 205617
                    [quote name='JonyB.Good' message='205617'] Tykta009 люблю хало3 ризик5 и фабл2 играю примерно с 11 вечера и до поздна [/quote]


                    Отправлено: 19.10.2009 0:11:08
                    Давайте поиграем вместе!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Trojan  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Добавляемся во френды

                      играю Halo 3,GoW2, NFS Shift и т.д. вообщем много чего есть =)

                      играл в бокс больше года, а Live подключил вот только вчера :D
                      Trojan 205722
                      [quote name='Trojan' message='205722'] Добавляемся во френды играю Halo 3,GoW2, NFS Shift и т.д. вообщем много чего есть =) играл в бокс больше года, а Live подключил вот только вчера :D [/quote]


                      Отправлено: 19.10.2009 13:35:29
                      Давайте поиграем вместе!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      RedFox  

                      elementary

                      Баланс: 35

                      Награды:



                        Приглашаю  друзей для колективного прохождения игр

                        South Park    На сложности Insine (нужно минимум 4 человека с пендосами игы не получится).
                        Splosion man  Для прохождения онлайн компании и сбором всех тортов.
                        Smal Arms     Просто для фана.
                                                      Желающие Пишите в лс либо в лайве  ;) И приятной всем игры
                        RedFox 205751
                        [quote name='RedFox' message='205751'] Приглашаю друзей для колективного прохождения игр South Park На сложности Insine (нужно минимум 4 человека с пендосами игы не получится). Splosion man Для прохождения онлайн компании и сбором всех тортов. Smal Arms Просто для фана. Желающие Пишите в лс либо в лайве ;) И приятной всем игры [/quote]


                        Переход на страницу: << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
                        Количество постов на странице