XBOX 360 HARDWARE
Опасения насчёт Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 25.08.2006 12:27:22
Опасения насчёт Xbox 360
Grinch  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Ребята, у меня такое опасение. Вот у xbox есть своя мощь, то есть свое количество оперативки, своя видюха. А вот что если через год сделают игру, которая будет рассчитана на более мощное железо? Тогда эта игра будет либо тормозить на приставке, либо её вообще не выпустят для xbox. Что думаете по этому поводу? Grinch 9718
    [quote=Grinch] Ребята, у меня такое опасение. Вот у xbox есть своя мощь, то есть свое количество оперативки, своя видюха. А вот что если через год сделают игру, которая будет рассчитана на более мощное железо? Тогда эта игра будет либо тормозить на приставке, либо её вообще не выпустят для xbox. Что думаете по этому поводу? [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.08.2006 7:56:06
    Опасения насчёт Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    xyz  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      а на боксе за 500 бачей вы сможете сделать чтолибо в фотошопе? )) xyz 9934
      [quote name='xyz' message='9934'] а на боксе за 500 бачей вы сможете сделать чтолибо в фотошопе? )) [/quote]


      Отправлено: 28.08.2006 8:53:34
      Опасения насчёт Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        я посмотрю ка ты на компе за 500 бачей будешь запускать фотошоп а потом работать в нём. КОНСОЛИ НЕ ПК. КОНСОЛИ ДЛЯ ИГР.нах мне нада фотошоп в боксе??? Leminc 9940
        [quote name='Leminc' message='9940'] я посмотрю ка ты на компе за 500 бачей будешь запускать фотошоп а потом работать в нём. КОНСОЛИ НЕ ПК. КОНСОЛИ ДЛЯ ИГР.нах мне нада фотошоп в боксе??? [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 28.08.2006 9:16:03
        Опасения насчёт Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dr.Slash  

        expert

        Баланс: 45

        Награды:



          а на боксе за 500 бачей вы сможете сделать чтолибо в фотошопе? ))

           

          Скаэи что ты это в шутку написал...

          давайте решим, консоли это ИГРЫ, комп РАБОТА и нех путать...

          Dr.Slash 9942
          [quote name='Dr.Slash' message='9942']

          а на боксе за 500 бачей вы сможете сделать чтолибо в фотошопе? ))

          Скаэи что ты это в шутку написал...

          давайте решим, консоли это ИГРЫ, комп РАБОТА и нех путать...

          [/quote]


          Отправлено: 28.08.2006 11:23:46
          Опасения насчёт Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          xyz  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            я про то что нефиг сравнивать хбокс360 - который только для игр и комп (по такой же цене), который только для работы, т.к. компы - работа(ну хай-энд компы еще игры) а бокс -это просто игры xyz 9963
            [quote name='xyz' message='9963'] я про то что нефиг сравнивать хбокс360 - который только для игр и комп (по такой же цене), который только для работы, т.к. компы - работа(ну хай-энд компы еще игры) а бокс -это просто игры [/quote]


            Отправлено: 04.09.2006 16:58:44
            Опасения насчёт Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              Вопрос сабжа поистинне русский (-:

               

              Ибо только в непросвещенной гамоприставками могут опасаться за железо приставок.. Запомнить всем начинающим приставочникам нужно пару вещей. Они же главные. Итак, приставка=игры. Приставка=нет_тормозов_в_течение_5_лет. Приставка=вставил_диск_и_играешь. Приставка!=комп.

               

              Вообще, говоря о приставках, лучше совсем абстрагироваться от PC. А уж подобные вопросы по "железу" задавать...

              Stranger 10663
              [quote name='Stranger' message='10663']

              Вопрос сабжа поистинне русский (-:

              Ибо только в непросвещенной гамоприставками могут опасаться за железо приставок.. Запомнить всем начинающим приставочникам нужно пару вещей. Они же главные. Итак, приставка=игры. Приставка=нет_тормозов_в_течение_5_лет. Приставка=вставил_диск_и_играешь. Приставка!=комп.

              Вообще, говоря о приставках, лучше совсем абстрагироваться от PC. А уж подобные вопросы по "железу" задавать...

              [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 10.09.2006 0:07:04
              Опасения насчёт Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              suki  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Grinch , такого сейчас быть не может ! Это произойдет с выходом xbox 360-2. suki 11042
                [quote name='suki' message='11042'] Grinch , такого сейчас быть не может ! Это произойдет с выходом xbox 360-2. [/quote]


                Играю когда играется, курю когда курится, рисую когда рисуется.
                Отправлено: 10.09.2006 0:17:13
                Опасения насчёт Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                suki  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  xyz, твоя логика такова: Компы - работы и игры; xbox - только игры. Так вот на компе ты не когда не запустишь игру полностью с хожей (по графе) с игрой на xbox. Продовай скорей свой комп, бери старенький Mac или Mac mini (что бы что-то сделать в фотошопе как ты сказал :), и копи на xbox 360. Вывод таков: Ты будешь юзать фотошоп на маке, и играть в супер игры на 360! suki 11043
                  [quote name='suki' message='11043'] xyz, твоя логика такова: Компы - работы и игры; xbox - только игры. Так вот на компе ты не когда не запустишь игру полностью с хожей (по графе) с игрой на xbox. Продовай скорей свой комп, бери старенький Mac или Mac mini (что бы что-то сделать в фотошопе как ты сказал :), и копи на xbox 360. Вывод таков: Ты будешь юзать фотошоп на маке, и играть в супер игры на 360! [/quote]


                  Играю когда играется, курю когда курится, рисую когда рисуется.
                  Отправлено: 10.09.2006 14:48:23
                  Опасения насчёт Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  xyz  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    непонял зачем мне копить на бокс360? мне второй не нужен. я на своем компе запускаю и играю в обливион на максе, или он не схож, так же прошел код2 на компе, ах он наверное по графе не схож :D сегодня видел в продаже за 7к руб комп: пень 4 2.5, 512 оперы и видео класса гефорс 6600 128мб. - еще скажите что не запуститься фотошоп? :D "xyz, твоя логика такова: Компы - работы и игры; xbox - только игры." еще скажи, что не правильная? xyz 11064
                    [quote name='xyz' message='11064'] непонял зачем мне копить на бокс360? мне второй не нужен. я на своем компе запускаю и играю в обливион на максе, или он не схож, так же прошел код2 на компе, ах он наверное по графе не схож :D сегодня видел в продаже за 7к руб комп: пень 4 2.5, 512 оперы и видео класса гефорс 6600 128мб. - еще скажите что не запуститься фотошоп? :D "xyz, твоя логика такова: Компы - работы и игры; xbox - только игры." еще скажи, что не правильная? [/quote]


                    Отправлено: 10.09.2006 15:16:04
                    Опасения насчёт Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 40

                    Награды:



                      Госпада ! Вам случаем не кажется , что Вы отклоняетесь от сути заданого Вам вопроса, и ваши действия медленно , но верно ведут к очередному спору .

                       

                      "Ребята, у меня такое опасение. Вот у xbox есть своя мощь, то есть свое количество оперативки, своя видюха. А вот что если через год сделают игру, которая будет рассчитана на более мощное железо? Тогда эта игра будет либо тормозить на приставке, либо её вообще не выпустят для xbox. Что думаете по этому поводу?"

                       

                      Консоли создаются на определённый срок, с учётом этого промежутка времени в них закладывается определённый технический потенциал, который на протяжении времени , разработчики будут постепенно раскрывать, так было с PS 2 , с Хвох и  точно также будет и с консолями Хвох 360, PS 3 , Wii .

                      Игры на консолях не тормозят по причине того , что они разрабатываются и оптемизируются под одно и тоже железо, начинка консоли у всех одна и таже!

                      с РС сложнее конфигурации домашних компьютеров у всех разные, поэтому при создании  игр разработчики учитывают этот факт и делают игры для слабых, средних, мощьных машин.

                      При разработке игры для консоли, независимо выйдет ли она через год или через 2 после запуска консоли, разработчике заранее знают как нужно зделать игру, учитывая возможности консоли. Делать игру заедомо выше технически,  чем этому отвечают  требования консоли нет смысла, ведь  Выше головы не прыгнеш.

                      p.s мой умозаключения , основанных на полученой информации и опыте.

                       

                       

                       

                      No Remorse 11067
                      [quote name='No Remorse' message='11067']

                      Госпада ! Вам случаем не кажется , что Вы отклоняетесь от сути заданого Вам вопроса, и ваши действия медленно , но верно ведут к очередному спору .

                      "Ребята, у меня такое опасение. Вот у xbox есть своя мощь, то есть свое количество оперативки, своя видюха. А вот что если через год сделают игру, которая будет рассчитана на более мощное железо? Тогда эта игра будет либо тормозить на приставке, либо её вообще не выпустят для xbox. Что думаете по этому поводу?"

                      Консоли создаются на определённый срок, с учётом этого промежутка времени в них закладывается определённый технический потенциал, который на протяжении времени , разработчики будут постепенно раскрывать, так было с PS 2 , с Хвох и точно также будет и с консолями Хвох 360, PS 3 , Wii .

                      Игры на консолях не тормозят по причине того , что они разрабатываются и оптемизируются под одно и тоже железо, начинка консоли у всех одна и таже!

                      с РС сложнее конфигурации домашних компьютеров у всех разные, поэтому при создании игр разработчики учитывают этот факт и делают игры для слабых, средних, мощьных машин.

                      При разработке игры для консоли, независимо выйдет ли она через год или через 2 после запуска консоли, разработчике заранее знают как нужно зделать игру, учитывая возможности консоли. Делать игру заедомо выше технически, чем этому отвечают требования консоли нет смысла, ведь Выше головы не прыгнеш.

                      p.s мой умозаключения , основанных на полученой информации и опыте.

                      [/quote]


                      Неважно, что видят все
                      Неважно, в какие игры играют все
                      Неважно, что делают все
                      Неважно, что знают все
                      Важно, что знаю я

                       

                      ...no nothing else matters(Metallica)

                      Отправлено: 17.09.2006 12:30:23
                      Опасения насчёт Xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Leminc  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        я про то что нефиг сравнивать хбокс360 - который только для игр и комп (по такой же цене), который только для работы, т.к. компы - работа(ну хай-энд компы еще игры) а бокс -это просто игры

                         

                        а я не про это по твоему говорил?их нету смысла сравнивать. нужны иры берёшь консоль. нужно работать берёшь ПК. брать топ пк следует если очень любишь стратегии и деть деньги надо куда то.

                        Leminc 11561
                        [quote name='Leminc' message='11561']

                        я про то что нефиг сравнивать хбокс360 - который только для игр и комп (по такой же цене), который только для работы, т.к. компы - работа(ну хай-энд компы еще игры) а бокс -это просто игры

                        а я не про это по твоему говорил?их нету смысла сравнивать. нужны иры берёшь консоль. нужно работать берёшь ПК. брать топ пк следует если очень любишь стратегии и деть деньги надо куда то.

                        [/quote]


                        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице