XBOX 360 HARDWARE
Не HD телевизор, не 16;9
 
  RSS
Отправлено: 06.08.2006 7:46:51
Не HD телевизор, не 16;9
Maxwell  

easy

Баланс: 0

Награды:



     Приветствую! Наметил я покупку 360го и есть несколько вопрсов. Телевизор у меня Sony Trinitron KV-29FX66K, 100Hz, 1024x768, 4:3. Сзади есть 3 Скарт входа и на ушке S-video а так же 3 колокольчика. Как можно будет к нему подключить Xbox360, будут ли полосы чёрные как в фильмах и какое будет изображение по качеству в общем? Может лучше вообще к монитору подключить? Maxwell 8307
    [quote=Maxwell] Приветствую! Наметил я покупку 360го и есть несколько вопрсов. Телевизор у меня Sony Trinitron KV-29FX66K, 100Hz, 1024x768, 4:3. Сзади есть 3 Скарт входа и на ушке S-video а так же 3 колокольчика. Как можно будет к нему подключить Xbox360, будут ли полосы чёрные как в фильмах и какое будет изображение по качеству в общем? Может лучше вообще к монитору подключить? [/quote]


    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.11.2006 17:18:40
    Не HD телевизор, не 16;9
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    shimyr  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      в некоторые игры не сможеш!!незачто)) shimyr 19110
      [quote name='shimyr' message='19110'] в некоторые игры не сможеш!!незачто)) [/quote]


      x-----naruto-----x
      Отправлено: 05.01.2007 19:42:52
      Не HD телевизор, не 16;9
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Подскажите пожалуйста, если у меня в телевизоре из входов присутствует только 3 скарта =) куда, а вернее как можно подключить круглого? Через скарт есть возможность передавать RGB сигнал.. Но RGB выхода как я понял в круглом нету. Только компонентный.. und3rf0rce 24504
        [quote name='und3rf0rce' message='24504'] Подскажите пожалуйста, если у меня в телевизоре из входов присутствует только 3 скарта =) куда, а вернее как можно подключить круглого? Через скарт есть возможность передавать RGB сигнал.. Но RGB выхода как я понял в круглом нету. Только компонентный.. [/quote]


        Отправлено: 05.01.2007 23:34:47
        Не HD телевизор, не 16;9
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stranger  

        hard

        Баланс: 1423

        Награды:



          С чего ты взял? Там есть и обычный, композитный.

          А если только 3 скарта, выход прост. Берешь переходник SCART-композит (у самого такой есть) и радуешься

          Stranger 24539
          [quote name='Stranger' message='24539']

          С чего ты взял? Там есть и обычный, композитный.

          А если только 3 скарта, выход прост. Берешь переходник SCART-композит (у самого такой есть) и радуешься

          [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 06.01.2007 10:58:20
          Не HD телевизор, не 16;9
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Не, все верно - на передней панельке есьт все нужные входы (композитный и s-video).. Мне было интересно узнать можно ли както задействовать RGB вход - ведь изображение на нем вроде как лучше.. (ну например конвертор Component-to-RGB или может он и ненужен) Dr.Slash писал: "Теперь о хорошем. Подключить xbox 360 лучше чер Scart (RGB) или компонентный кабель" Вот мне и интересно как это сообразить и сделать) und3rf0rce 24582
            [quote name='und3rf0rce' message='24582'] Не, все верно - на передней панельке есьт все нужные входы (композитный и s-video).. Мне было интересно узнать можно ли както задействовать RGB вход - ведь изображение на нем вроде как лучше.. (ну например конвертор Component-to-RGB или может он и ненужен) Dr.Slash писал: "Теперь о хорошем. Подключить xbox 360 лучше чер Scart (RGB) или компонентный кабель" Вот мне и интересно как это сообразить и сделать) [/quote]


            Отправлено: 08.01.2007 10:41:24
            Не HD телевизор, не 16;9
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Reverend  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              RGB и компонент это в принципе одно и тоже... странно что в телеке только 3 скарта.) тогда придется покупать скарт-шнур для бокса... Reverend 24892
              [quote name='Reverend' message='24892'] RGB и компонент это в принципе одно и тоже... странно что в телеке только 3 скарта.) тогда придется покупать скарт-шнур для бокса... [/quote]


              You don't know my name, don't know my face...
              Отправлено: 10.01.2007 10:34:31
              Не HD телевизор, не 16;9
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              VollkRUS  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Dr.Slash писал(а):

                 

                Твой телевизор не тянет 1024*768 т.к. не один кинескопный телевизор не поддерживает разрешение больше 640*480, даже если у тебя в углу есть надпись HD ready это значит только то, что твой телевизор способен принять сигнал HDTV после чего он переконвертирует сигнал в 480р.

                 

                 

                Хмм, у мну кинескоп от самсунг, тянет 1080i и картинка не мажется как на LCD. Для игр самое оно токо большой и весит 60кг =).

                А про HD ready правильно сказал - это обман небольшой : если так написанно - телек может принимать HD сигнал, но не обрабатывать. ( читай:  HDTV смотреть моно, но в низком разрешении.)

                VollkRUS 25351
                [quote name='VollkRUS' message='25351'] [QUOTE]Dr.Slash писал(а):

                Твой телевизор не тянет 1024*768 т.к. не один кинескопный телевизор не поддерживает разрешение больше 640*480, даже если у тебя в углу есть надпись HD ready это значит только то, что твой телевизор способен принять сигнал HDTV после чего он переконвертирует сигнал в 480р.

                [/QUOTE]

                Хмм, у мну кинескоп от самсунг, тянет 1080i и картинка не мажется как на LCD. Для игр самое оно токо большой и весит 60кг =).

                А про HD ready правильно сказал - это обман небольшой : если так написанно - телек может принимать HD сигнал, но не обрабатывать. ( читай: HDTV смотреть моно, но в низком разрешении.)

                [/quote]


                Во всем виноваты еноты!!!
                Отправлено: 11.01.2007 9:08:11
                Не HD телевизор, не 16;9
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SinTM  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Добрый день!

                  У меня телевизор Sony не помню какая модель, в настройках телека стоит 100Hz, взял поиграть Gear of War и перевел консоль на 60Hz и в меню бокса шрифт стал двоиться немного, от чего такое может быть? от того что подсоединение через тюльпаны, и сможет Scart изменить это? И еще не навредит такой перескок с 50 на 60 Hz консоли?

                  SinTM 26259
                  [quote name='SinTM' message='26259']

                  Добрый день!

                  У меня телевизор Sony не помню какая модель, в настройках телека стоит 100Hz, взял поиграть Gear of War и перевел консоль на 60Hz и в меню бокса шрифт стал двоиться немного, от чего такое может быть? от того что подсоединение через тюльпаны, и сможет Scart изменить это? И еще не навредит такой перескок с 50 на 60 Hz консоли?

                  [/quote]


                  Отправлено: 12.01.2007 8:14:53
                  Не HD телевизор, не 16;9
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SinTM  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Телек у меня Sony Trynitron... SinTM 26401
                    [quote name='SinTM' message='26401'] Телек у меня Sony Trynitron... [/quote]


                    Отправлено: 27.07.2008 12:14:19
                    !!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Asp3ct  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      у меня телек toshiba hd ready 50герц , скажите например если игра требует 60 герц (как gears of war) её надо запускать через hd/tv или через простой scart (жёлтый ,белый ,красный) или она не запустится вообще?

                      Asp3ct 102532
                      [quote name='Asp3ct' message='102532']

                      у меня телек toshiba hd ready 50герц , скажите например если игра требует 60 герц (как gears of war) её надо запускать через hd/tv или через простой scart (жёлтый ,белый ,красный) или она не запустится вообще?

                      [/quote]


                      !xbox 360!
                      Переход на страницу: << 1 2
                      Количество постов на странице