XBOX 360 HARDWARE
Бокс регулярно висет
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2007 12:49:17
Бокс регулярно висет
Dens  

casual

Баланс: 155

Награды:




    С самим же боксом творится следующее: раз в час или два он виснет в самый разгар битвы. Это при том, что больше 2 часов в день я не играю. Если оставить скринсейвер любой игры на 5 минут - зависнет гарантированно. При этом, все прохождения, что не сохраняются вручную через меню сейва - теряются. Лежит бокс горизонтально в отдельной стойке вместе с компонентами для домашнего кинотеатра. Места у него для вентиляции более чем достаточно, хотя он греется как ламповый усилок :)
    Вопрос: нормальны ли периодические зависания бокса?
    Dens 73863
    [quote=Dens]
    С самим же боксом творится следующее: раз в час или два он виснет в самый разгар битвы. Это при том, что больше 2 часов в день я не играю. Если оставить скринсейвер любой игры на 5 минут - зависнет гарантированно. При этом, все прохождения, что не сохраняются вручную через меню сейва - теряются. Лежит бокс горизонтально в отдельной стойке вместе с компонентами для домашнего кинотеатра. Места у него для вентиляции более чем достаточно, хотя он греется как ламповый усилок :)
    Вопрос: нормальны ли периодические зависания бокса?
    [/quote]


    Xbox 360 + PSP + WII

    Отправлено: 17.12.2007 8:31:00
    Бокс регулярно висет
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    D1mon  

    elementary

    Баланс: 155

    Награды:



      <b>Dens писал(а):</b><br> <BR>С самим же боксом творится следующее: раз в час или два он виснет в самый разгар битвы. Это при том, что больше 2 часов в день я не играю. Если оставить скринсейвер любой игры на 5 минут - зависнет гарантированно. При этом, все прохождения, что не сохраняются вручную через меню сейва - теряются. Лежит бокс горизонтально в отдельной стойке вместе с компонентами для домашнего кинотеатра. Места у него для вентиляции более чем достаточно, хотя он греется как ламповый усилок :)<BR>Вопрос: нормальны ли периодические зависания бокса? <BR> Твой бокс скорее всего скоро сдохнет. Если не кончилась гарантия то неси туда где покупал и меняй на новый. D1mon 74031
      [quote name='D1mon' message='74031'] [QUOTE]Dens писал(а):

      С самим же боксом творится следующее: раз в час или два он виснет в самый разгар битвы. Это при том, что больше 2 часов в день я не играю. Если оставить скринсейвер любой игры на 5 минут - зависнет гарантированно. При этом, все прохождения, что не сохраняются вручную через меню сейва - теряются. Лежит бокс горизонтально в отдельной стойке вместе с компонентами для домашнего кинотеатра. Места у него для вентиляции более чем достаточно, хотя он греется как ламповый усилок :)
      Вопрос: нормальны ли периодические зависания бокса?
      [/QUOTE] Твой бокс скорее всего скоро сдохнет. Если не кончилась гарантия то неси туда где покупал и меняй на новый. [/quote]


      <FONT style="BACKGROUND-COLOR: #000000" color=#00ff40></FONT>
      Отправлено: 21.12.2007 13:26:12
      Бокс регулярно висет
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Jacken  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Ага, хана твоему боксу! Если кончилась гарантия, то лучше найди специалиста и модифицируй охлаждение. Jacken 74687
        [quote name='Jacken' message='74687'] Ага, хана твоему боксу! Если кончилась гарантия, то лучше найди специалиста и модифицируй охлаждение. [/quote]


        Отправлено: 26.12.2007 17:30:53
        Бокс регулярно висет
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        met16x  

        elementary

        Баланс: 115

        Награды:



          а еще лучше впарь его кокомуто хорошему человеку... например я б соседу впарил ну чтоб помучался :) met16x 75240
          [quote name='met16x' message='75240'] а еще лучше впарь его кокомуто хорошему человеку... например я б соседу впарил ну чтоб помучался :) [/quote]


          Отправлено: 27.12.2007 18:05:24
          Бокс регулярно висет
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dens  

          casual

          Баланс: 155

          Награды:



            met16x писал(а):
            а еще лучше впарь его кокомуто хорошему человеку... например я б соседу впарил ну чтоб помучался :)

            "Впарил" обратно М.Видео. Взял Аркад - тьфу-тьфу почти неделю никаких проблем. Сам для себя взял за правило через 1,5 часа игры выключать бокс на 15 минут...

            Dens 75328
            [quote name='Dens' message='75328']

            [QUOTE]met16x писал(а):
            а еще лучше впарь его кокомуто хорошему человеку... например я б соседу впарил ну чтоб помучался :) [/QUOTE]

            "Впарил" обратно М.Видео. Взял Аркад - тьфу-тьфу почти неделю никаких проблем. Сам для себя взял за правило через 1,5 часа игры выключать бокс на 15 минут...

            [/quote]


            Xbox 360 + PSP + WII