XBOX 360 HARDWARE
Проблема с изображением в Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 08.10.2007 8:26:41
Проблема с изображением в Xbox 360
LORDy  

easy

Баланс: 40

Награды:



    Проблема такова в gears of war lost planet dead rising у меня разрезается экран (играю на мониторе 19 дюймов через vga HD кабель фирмы jotech)Выглдит это так как игра на компьютере без вертикальной- синхронизации(vsyns)Можно это как нибудь исправить или причина в играх??в Мониторе??Есть такая проблема играя на телевизоре?? LORDy 63637
    [quote=LORDy] Проблема такова в gears of war lost planet dead rising у меня разрезается экран (играю на мониторе 19 дюймов через vga HD кабель фирмы jotech)Выглдит это так как игра на компьютере без вертикальной- синхронизации(vsyns)Можно это как нибудь исправить или причина в играх??в Мониторе??Есть такая проблема играя на телевизоре?? [/quote]


    439-364875 ICQ

    Отправлено: 08.10.2007 12:53:09
    ОБРАЩЕНИЕ К УВАЖАЕМЫМ ЗНАТОКАМ XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Greezlik  

    casual

    Баланс: 285

    Награды:



      Это как? Ты имеешь введу лесенки типа нет сглаживания? Или я что то не так понял? Картинка делиться на две а что тогда между ними чернота или что, распиши в подробностях, какой монитор, формат монитора и  его разрешение и какое разрешение ставишь на боксе? Попробуй подрубить на ТВ там вообще глюков не бывает, ну а если тоже самое будет на ТВ тогда обратись в горантийку если та не истекла! Greezlik 63675
      [quote name='Greezlik' message='63675'] Это как? Ты имеешь введу лесенки типа нет сглаживания? Или я что то не так понял? Картинка делиться на две а что тогда между ними чернота или что, распиши в подробностях, какой монитор, формат монитора и его разрешение и какое разрешение ставишь на боксе? Попробуй подрубить на ТВ там вообще глюков не бывает, ну а если тоже самое будет на ТВ тогда обратись в горантийку если та не истекла! [/quote]


      Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
      Отправлено: 08.10.2007 13:42:39
      ОБРАЩЕНИЕ К УВАЖАЕМЫМ ЗНАТОКАМ XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LORDy  

      easy

      Баланс: 40

      Награды:



        я незнаю как еще обеснить !с боксом все в порядке тьфу тьфу...экран разрывается...не успевает обнавляться или что то в этом роде!в биошок играл? там есть в опциях настройка опен фрамрэт если вкултчть то все норм... в других игрушках ее нету!!! возможно потому что на мониторе гамаю!! LORDy 63688
        [quote name='LORDy' message='63688'] я незнаю как еще обеснить !с боксом все в порядке тьфу тьфу...экран разрывается...не успевает обнавляться или что то в этом роде!в биошок играл? там есть в опциях настройка опен фрамрэт если вкултчть то все норм... в других игрушках ее нету!!! возможно потому что на мониторе гамаю!! [/quote]


        439-364875 ICQ
        Отправлено: 16.10.2007 7:49:05
        ОБРАЩЕНИЕ К УВАЖАЕМЫМ ЗНАТОКАМ XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Maxwell  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Возможно из-за провода, хотя вроде бы у меня тоже такое, верхняя половина немного асиметрична по отношению к нижней,когда разворачиваюсь быстро и тоже в деад райсинге. Ничего страшного нету, совсем еле заметно. Maxwell 65109
          [quote name='Maxwell' message='65109'] Возможно из-за провода, хотя вроде бы у меня тоже такое, верхняя половина немного асиметрична по отношению к нижней,когда разворачиваюсь быстро и тоже в деад райсинге. Ничего страшного нету, совсем еле заметно. [/quote]


          Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн