Ребят скажите мне!!!!! 136

Ребят скажите мне!!!!! 136: Результаты.
 
  RSS
Отправлено: 27.09.2007 17:28:42
Ребят скажите мне!!!!! 136
Z.e.r.o  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Ребят скажите мне, где лучше играть в X Box 360, на обычном телике LG(Только плоский экран)или на обычном мониторе Sony(тоже только плоский экран)???? Скажите мне плиззз!!!!



Отправлено: 27.09.2007 19:44:23
Ребят скажите мне!!!!! 136
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Pushno  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Поконкретнее, тут ясновидящих нет... Модели, параметры..

    Вообще лучше там, где больше разрешение. Размер экрана тоже важен - чтобы было видно что-то. А там уж много всего ещё.

    "Только плоский экран" - очень "понятное" выражение. А бывает и плоский и выпуклый одновременно? Я догадываюсь, что это означает ЭЛТ с плоским экраном, конечно, но звучит жутко.



    Отправлено: 27.09.2007 19:49:44
    Ребят скажите мне!!!!! 136
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Z.e.r.o  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      [QUOTE]<b>Pushno писал(а):</b><br> <P>Поконкретнее, тут ясновидящих нет... Модели, параметры..</P> <P>Вообще лучше там, где больше разрешение. Размер экрана тоже важен - чтобы было видно что-то. А там уж много всего ещё.</P> <P>"Только плоский экран" - очень "понятное" выражение. А бывает и плоский и выпуклый одновременно? Я догадываюсь, что это означает ЭЛТ с плоским экраном, конечно, но звучит жутко.</P>[/QUOTE] ))) Монитор Sony 17 дюймов!!!! Не широкоформатный!!!! Телек LG где то 24 дюйма!!!!! Мне просто интресно где будет картинка лучше!!!!)))) А вот мне ещё интерестно!!!! У кого нють есть скрины как будет выглядеть картинка на обычном мониторе или телике????


      Отправлено: 28.09.2007 07:24:33
      Ребят скажите мне!!!!! 136
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      elysin  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        [QUOTE]<b>Z.e.r.o писал(а):</b><br> [QUOTE]<b>Pushno писал(а):</b><br> <P>Поконкретнее, тут ясновидящих нет... Модели, параметры..</P> <P>Вообще лучше там, где больше разрешение. Размер экрана тоже важен - чтобы было видно что-то. А там уж много всего ещё.</P> <P>"Только плоский экран" - очень "понятное" выражение. А бывает и плоский и выпуклый одновременно? Я догадываюсь, что это означает ЭЛТ с плоским экраном, конечно, но звучит жутко.</P>[/QUOTE] ))) Монитор Sony 17 дюймов!!!! Не широкоформатный!!!! Телек LG где то 24 дюйма!!!!! Мне просто интресно где будет картинка лучше!!!!)))) А вот мне ещё интерестно!!!! У кого нють есть скрины как будет выглядеть картинка на обычном мониторе или телике???? [/QUOTE] Монитор ЖК? Если ЖК то лучше на мониторе.


        Отправлено: 28.09.2007 10:23:48
        Ребят скажите мне!!!!! 136
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Z.e.r.o  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          [QUOTE]<b>elysin писал(а):</b><br> [QUOTE]<b>Z.e.r.o писал(а):</b><br> [QUOTE]<b>Pushno писал(а):</b><br> <P>Поконкретнее, тут ясновидящих нет... Модели, параметры..</P> <P>Вообще лучше там, где больше разрешение. Размер экрана тоже важен - чтобы было видно что-то. А там уж много всего ещё.</P> <P>"Только плоский экран" - очень "понятное" выражение. А бывает и плоский и выпуклый одновременно? Я догадываюсь, что это означает ЭЛТ с плоским экраном, конечно, но звучит жутко.</P>[/QUOTE] ))) Монитор Sony 17 дюймов!!!! Не широкоформатный!!!! Телек LG где то 24 дюйма!!!!! Мне просто интресно где будет картинка лучше!!!!)))) А вот мне ещё интерестно!!!! У кого нють есть скрины как будет выглядеть картинка на обычном мониторе или телике???? [/QUOTE] Монитор ЖК? Если ЖК то лучше на мониторе.[/QUOTE] Не не ЖК!!!!


          Отправлено: 28.09.2007 11:59:58
          Ребят скажите мне!!!!! 136
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MST(R)  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Я раньше на телике играл...потом купил HD ....картинка небо и земля...

             

            Хотя монике , ты по крайней мере сможешь поставить разрешение , выше чем 640х480))) VGA кабель позволяет точно ставить разрешение в отличии от компонента.



            Отправлено: 28.09.2007 12:01:00
            Ребят скажите мне!!!!! 136
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Z.e.r.o  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              [QUOTE]<b>Z.e.r.o писал(а):</b><br> [QUOTE]<b>elysin писал(а):</b><br> [QUOTE]<b>Z.e.r.o писал(а):</b><br> [QUOTE]<b>Pushno писал(а):</b><br> <P>Поконкретнее, тут ясновидящих нет... Модели, параметры..</P> <P>Вообще лучше там, где больше разрешение. Размер экрана тоже важен - чтобы было видно что-то. А там уж много всего ещё.</P> <P>"Только плоский экран" - очень "понятное" выражение. А бывает и плоский и выпуклый одновременно? Я догадываюсь, что это означает ЭЛТ с плоским экраном, конечно, но звучит жутко.</P>[/QUOTE] ))) Монитор Sony 17 дюймов!!!! Не широкоформатный!!!! Телек LG где то 24 дюйма!!!!! Мне просто интресно где будет картинка лучше!!!!)))) А вот мне ещё интерестно!!!! У кого нють есть скрины как будет выглядеть картинка на обычном мониторе или телике???? [/QUOTE] Монитор ЖК? Если ЖК то лучше на мониторе.[/QUOTE] Не не ЖК!!!! [/QUOTE] Тоесть у меня НЕ жидкокристаллический монитор!!!!!


              Отправлено: 28.09.2007 22:13:53
              Ребят скажите мне!!!!! 136
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MST(R)  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Не важно...играть на 1024х768 сможешь...явно покрасивее ,чем телек должно быть