USB для красоты? 260

USB для красоты? 260: Результаты.
 
  RSS
Отправлено: 25.09.2007 18:10:45
USB для красоты? 260
N3GATIV  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Почему когда я вставляю флэшку, модем и т.д., XBox их не видит? (и еще про джойстик): купил проводной джойстик, точная копия XBox контроллер, только фирма другая Logitech, вставляю в компьютер, пишет "найден контроллер для XBox 360", а вставляю в XBox, опять тишина...



Отправлено: 27.09.2007 21:25:20
USB для красоты? 260
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
y-type  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Подключая модем ты что хотел увидеть, как бокс его определит и установит в систему? В остальном всё работает, распознаётся любой USB-накопитель, подключал флешку, картридер, телефон и фотоапарат.


    Отправлено: 28.09.2007 17:08:24
    USB для красоты? 260
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    N3GATIV  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      y-type!насчёт модема,я втавляю модем в box,на него не подаётся питание(питается через USB на компе),и не видет соединения,на счёт накопителей,телефон,фотоаппарат видит(т.к. они питаются ИМХО :) ) а такие накопители как флэшка .уй! не видет !!! может проблема с Box'ом ???


      Отправлено: 28.09.2007 17:40:48
      USB для красоты? 260
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      vidok76  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Юра это ты ли .С Душанбе.+


        Отправлено: 28.09.2007 18:54:49
        USB для красоты? 260
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        y-type  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          2 vidok76 Да, привет. Как бокс тебе привезут позвони, обмоем...

           

          2 N3GATIV, ещё раз объясняю, USB не означает что ты можешь включать всё что захочешь, только из-за того , что устройство подключается посредством usb. Если данное устройство неподдерживается боксом, то и видеть он его небудет, поэтому нельзя подключить напр. тот же модем, или принтер и сканер. Ты конкретно что ещё подключал кроме модема и флешки? про модем я тебе сказал, а на счёт флешки, она может быть отформатирована у тебя в другой системе, отформатируй её в FAT, так же возможно имеет значение её размер, я незнаю до скольки бокс поддерживает, лично я подключал 1 GB, если у тебя на флеши есть индикатор то он по любому должен загореться, если нет то тогда у тебя действительно проблема с боксом. А на счёт джоя, ты скорее всего взял для компа, я видел такие, у них вид боксовский, но для приставки они неподходят.



          Отправлено: 29.09.2007 14:32:38
          USB для красоты? 260
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          N3GATIV  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Влючал кроме модема и флэшки: телефон и переносной хард,и единственное что он видет это телефон! как мне кажется проблемы с боксом т.к. у меня на модеме есть индикатор питания,когда я включаю его в комп он светиться а в боксе нет! также и с хардом!


            Отправлено: 02.10.2007 07:55:59
            USB для красоты? 260
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stratege  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              [QUOTE]<b>N3GATIV писал(а):</b><br> также и с хардом![/QUOTE]А у харда случаем файловая система не NTFS? Если NTSF то видеть не будет он только FAT32 понимает. Хотя питания подавать должен.


              Отправлено: 02.10.2007 09:57:46
              USB для красоты? 260
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              y-type  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Да FAT и FAT32 видит. Действительно проблема скорее всего с NTFS, но может быть и из-за большого объёма. Мне так помниться в Fat его форматнуть неполучится, у кого внешний хард есть, отпешитесь...


                Отправлено: 25.03.2008 19:47:40
                USB для красоты? 260
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RedSnake  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  У меня такой же трабл с хардом, питание подается, индикатор горит, но видео с него не показывает... хотя и в мпег4 лежат... а у друга по работе все ок, вот только на счет формата харда не спрашивал.... у меня в NTFS...


                  Отправлено: 26.03.2008 06:58:43
                  USB для красоты? 260
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stratege  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    [QUOTE]<b>RedSnake писал(а):</b><br> у меня в NTFS...[/QUOTE]Формат NTFS не поддерживается системой.


                    Отправлено: 27.03.2008 00:01:22
                    USB для красоты? 260
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    netdanet  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      FAT бокс видит замечательно, у меня два винта (80гб и 60гб) работают отлично. Что бы форматнуть винт больше,вроде 40гб?, нужно делать не средствами Виндов,стороними прогами. И имейте ввиду, что в FAT файлы больше 4 гиг не поддерживаются(большие авишки обломись).