XBOX 360 HARDWARE
вопрос про hdd
 
  RSS
Отправлено: 29.05.2006 18:15:54
вопрос про hdd
Енот  

casual

Баланс: 0

Награды:



    собственно вопрос в том что xbox 360 показывает что доступно только 13гиг из 20. почему? куда делись еще 7? подо что он их распределяет? и будьте добры, кто нибудь, мне объясните в чем плюсы жесткого диска кроме получения возможности играть в игры от первого xbox? Енот 5800
    [quote=Енот] собственно вопрос в том что xbox 360 показывает что доступно только 13гиг из 20. почему? куда делись еще 7? подо что он их распределяет? и будьте добры, кто нибудь, мне объясните в чем плюсы жесткого диска кроме получения возможности играть в игры от первого xbox? [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.08.2006 19:04:49
    Re: вопрос про hdd
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      На первом боксе тоже был винт на 10 гигов, но на не пиратском доступных было только 8, где там было 2 гига?

      Думаю тут 6, в том же месте, где и на первом боксе

      Dr.Slash 9368
      [quote name='Dr.Slash' message='9368']

      На первом боксе тоже был винт на 10 гигов, но на не пиратском доступных было только 8, где там было 2 гига?

      Думаю тут 6, в том же месте, где и на первом боксе

      [/quote]


      Отправлено: 22.08.2006 19:08:39
      Re: вопрос про hdd
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Скорее всего,а жаль. coffin_man 9370
        [quote name='coffin_man' message='9370'] Скорее всего,а жаль. [/quote]


        Отправлено: 22.08.2006 19:32:03
        Re: вопрос про hdd
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        xyz  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          естественно 6 под системные файлы, ос.... xyz 9377
          [quote name='xyz' message='9377'] естественно 6 под системные файлы, ос.... [/quote]


          Отправлено: 22.08.2006 19:54:52
          Re: вопрос про hdd
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dr.Slash  

          expert

          Баланс: 45

          Награды:



            Не думаю что 6 используется под системные файлы и ОС.

            Но если так, то как тогда работает CORE версия бокса, там же нет вообще ничего. Карта на 64 метра не в счёт.

            Dr.Slash 9380
            [quote name='Dr.Slash' message='9380']

            Не думаю что 6 используется под системные файлы и ОС.

            Но если так, то как тогда работает CORE версия бокса, там же нет вообще ничего. Карта на 64 метра не в счёт.

            [/quote]


            Отправлено: 22.08.2006 20:24:26
            Re: вопрос про hdd
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              я пробовал отключать hdd все нормально работает только сейвить нельзя, блин бесит все таки 6 гигов зто дохрена coffin_man 9382
              [quote name='coffin_man' message='9382'] я пробовал отключать hdd все нормально работает только сейвить нельзя, блин бесит все таки 6 гигов зто дохрена [/quote]


              Отправлено: 23.08.2006 5:30:25
              Re: вопрос про hdd
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              xyz  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                а вы еще забыли про то что мат. округление есть тока 6 гигов не скруглить ну никак.... xyz 9408
                [quote name='xyz' message='9408'] а вы еще забыли про то что мат. округление есть тока 6 гигов не скруглить ну никак.... [/quote]


                Отправлено: 27.08.2006 12:25:25
                Re: вопрос про hdd
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Yaroslav  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Люди человеки! Не парьтесь! 6-7 гигов уходят на его инициализацию. Так и с компьютерным виндом и с флешками на кпк и смартфонах. Всегда будет где-то до 10% меньше. Он типа регит и прописывает винду. Не знаю как даже объяснить. Мне мой знакомый программер объяснял :-) Но что-то 6 гигов из 20 многовато... Но другого объяснения не вижу. Yaroslav 9856
                  [quote name='Yaroslav' message='9856'] Люди человеки! Не парьтесь! 6-7 гигов уходят на его инициализацию. Так и с компьютерным виндом и с флешками на кпк и смартфонах. Всегда будет где-то до 10% меньше. Он типа регит и прописывает винду. Не знаю как даже объяснить. Мне мой знакомый программер объяснял :-) Но что-то 6 гигов из 20 многовато... Но другого объяснения не вижу. [/quote]


                  Жизнь-Xbox! А все мы в ней NPS!
                  Отправлено: 03.09.2006 5:34:54
                  Re: вопрос про hdd
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    da u mina tozr tak 14 gega a kakta ne chesna gavarili 20 a paluchilas 14 DeaDlyLazo 10553
                    [quote name='DeaDlyLazo' message='10553'] da u mina tozr tak 14 gega a kakta ne chesna gavarili 20 a paluchilas 14 [/quote]


                    Отправлено: 05.09.2006 10:01:10
                    Re: вопрос про hdd
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Yaroslav  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Вот вот и я также думаю, но этого не избежать... А жаль.. Yaroslav 10705
                      [quote name='Yaroslav' message='10705'] Вот вот и я также думаю, но этого не избежать... А жаль.. [/quote]


                      Жизнь-Xbox! А все мы в ней NPS!
                      Отправлено: 09.10.2006 11:46:04
                      Re: вопрос про hdd
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:



                        Ну вот, камрады, внесли хоть какую-то ясность в вопрос с объемом HDD... А то я уж было грешным делом решил, что это просто меня так, мягко говоря, объегорили с комплектацией. Собирался даже пойти возмущаться и требовать замену харда на задекларированный 20 ГБ-ый. А оказывается я не одинок в своих непонятках! Ken Adams 13341
                        [quote name='Ken Adams' message='13341'] Ну вот, камрады, внесли хоть какую-то ясность в вопрос с объемом HDD... А то я уж было грешным делом решил, что это просто меня так, мягко говоря, объегорили с комплектацией. Собирался даже пойти возмущаться и требовать замену харда на задекларированный 20 ГБ-ый. А оказывается я не одинок в своих непонятках! [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2
                        Количество постов на странице