XBOX 360 HARDWARE
+1 к павшим........†
 
  RSS
Отправлено: 12.08.2007 9:37:32
+1 к павшим........†
Atomic47  

casual

Баланс: 100

Награды:



    вот и мой 360 умер..) умерать видно нехотелось какие только коды ошибок невыдавал , но умер на 0110...ошибка или перегрев памяти. К сожалению по гарантии неотреонтируют тк куплен он давно поэтому серый...и гарантии был всего месяц исправно работал почти год) если есть такие кто решали проблему сами (имеется ввиду неотнося к ремонтникам) отпишитесь тут пожалста) Atomic47 56775
    [quote=Atomic47] вот и мой 360 умер..) умерать видно нехотелось какие только коды ошибок невыдавал , но умер на 0110...ошибка или перегрев памяти. К сожалению по гарантии неотреонтируют тк куплен он давно поэтому серый...и гарантии был всего месяц исправно работал почти год) если есть такие кто решали проблему сами (имеется ввиду неотнося к ремонтникам) отпишитесь тут пожалста) [/quote]


    <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN

    Отправлено: 12.08.2007 9:53:46
    +1 к павшим........†
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Skorpion  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Atomic47 писал(а):
      вот и мой 360 умер..) умерать видно нехотелось какие только коды ошибок невыдавал , но умер на 0110...ошибка или перегрев памяти. К сожалению по гарантии неотреонтируют тк куплен он давно поэтому серый...и гарантии был всего месяц исправно работал почти год) если есть такие кто решали проблему сами (имеется ввиду неотнося к ремонтникам) отпишитесь тут пожалста) Если знаешь английский тебе на www.youtube.com там много способов решения таких проблем
      Skorpion 56779
      [quote name='Skorpion' message='56779'] [QUOTE]Atomic47 писал(а):
      вот и мой 360 умер..) умерать видно нехотелось какие только коды ошибок невыдавал , но умер на 0110...ошибка или перегрев памяти. К сожалению по гарантии неотреонтируют тк куплен он давно поэтому серый...и гарантии был всего месяц исправно работал почти год) если есть такие кто решали проблему сами (имеется ввиду неотнося к ремонтникам) отпишитесь тут пожалста)[/QUOTE] Если знаешь английский тебе на www.youtube.com там много способов решения таких проблем [/quote]


      Отправлено: 12.08.2007 10:14:26
      +1 к павшим........†
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Atomic47  

      casual

      Баланс: 100

      Награды:



        спасибо за совет вот сам какраз там и смотрел видео ) но решения проблем с моим кодом ошибки там нету а так интересно ) что даже полотенце лечит =)) Atomic47 56786
        [quote name='Atomic47' message='56786'] спасибо за совет вот сам какраз там и смотрел видео ) но решения проблем с моим кодом ошибки там нету а так интересно ) что даже полотенце лечит =)) [/quote]


        <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
        Отправлено: 14.08.2007 9:02:17
        +1 к павшим........†
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Atomic47  

        casual

        Баланс: 100

        Награды:



          вот интересная новость )) попробывал я завернуть его в пару полотенец и включить на 20 минут. Результат удивительный все включилось, начал вроде работать, но проработал он недолго минут 10 и опять кольцо смерти с тойже ошибкой 0110 попробывал процедуру но подержал дольше минут 30 в полдотенцах) опять начал работать даже запустил сэинтс роу но как загрузился персонаж с лакацией игра тут же зависла и при повторном включении опять 0110...кто как либо ремонтировал отпишитесь.

           

          И вот вопрос те кто ремнтировал, (кому перепаивали чип) долголи после этого работал ваш 360 ?

          а то вот думаю отнесеш его к ремонтнику он его перепаяет и опять таки через пару дней чип отпаяется....

          Atomic47 57325
          [quote name='Atomic47' message='57325']

          вот интересная новость )) попробывал я завернуть его в пару полотенец и включить на 20 минут. Результат удивительный все включилось, начал вроде работать, но проработал он недолго минут 10 и опять кольцо смерти с тойже ошибкой 0110 попробывал процедуру но подержал дольше минут 30 в полдотенцах) опять начал работать даже запустил сэинтс роу но как загрузился персонаж с лакацией игра тут же зависла и при повторном включении опять 0110...кто как либо ремонтировал отпишитесь.

          И вот вопрос те кто ремнтировал, (кому перепаивали чип) долголи после этого работал ваш 360 ?

          а то вот думаю отнесеш его к ремонтнику он его перепаяет и опять таки через пару дней чип отпаяется....

          [/quote]


          <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN