: Результаты.
 
  RSS
Отправлено: 29.09.2024 01:48:25
  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator





Отправлено: 11.08.2007 04:43:28
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Breed  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    [QUOTE]sheeza писал(а):

    Много слышал о проблемах Xbox, но все-таки решился перейти на правильные игры на правильной системе. Даже и не мог подумать, что проблемы будут с первой же минуты! Купил Gears of War. 2500р - не малые деньги, но я решил, что привыкаю платить честно. И что в результате? Прошел тренировочную миссию. Вынул диск. Вставил на следующий день. Все! "Протрите тряпочкой. Протрите тряпочкой." Протер блин. Пришлось все-таки за зубную пасту браться. Вроде работает (весь диск в мелких царапинах). Так что же это получается? Горизонтально ставить нельзя - сгорит. Вертикально - первый же диск за пол часа угробила. Неужели действительно все так плохо? Продать пока не поздно и обратно на компе в пиратки играть?

     

    P.S. Скажите, где можно купить полироль/устройство для полировки? Места где могут отполировать? Диск стоит 100уе! Мне действительно жалко!

    [/QUOTE]

    Это проблема многих копий игры Gears Of War , тут ничего не поделаешь , с от сальными играми проблем не должно быть , и еще  , лучше ставить бокс в вертикальном положнии , ибо так будет правлиьней и надежней для самого 360-ого



    Отправлено: 18.08.2007 10:00:58
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      тебе еще повезло, а у меня Коробка зажевала диск с реслингом и привод не открывался. Пока из сети выдернул....... Жалко. Паста помогла, теперь при запуске игра хоть и не дохотит даже до меню, HO Смотреть на  DIX TAG TEAM  и слушать саундтрек могу.


      Отправлено: 24.08.2007 06:04:03
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Troitsky  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Правильно и надежно ставить xbox 360 вертикально - глупость. Вообще полный маразм разработчиков -  привод без головки (как например используется в ноутбуках). Диск получается незафиксирован. Не далее как вчера, во время вертикального положения, немного наклонил приставку и диск с легкостью зажевало. Для работы он естественно уже не годится. Ну а по поводу температуры - скажу одно, летом в жару, нужно пользоваться кондеем или вентилятором. 


        Отправлено: 24.08.2007 11:00:44
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Breed  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Наверно ты не сышал что приставку нельзя двигать когда диск в приводе ,а вертикальное положение безопасно как для дисков так и для самой консоли


          Отправлено: 28.08.2007 13:39:49
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Меняй приставку. Мне поменяли


            Отправлено: 12.09.2007 09:16:27
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Maxwell  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              [QUOTE]<b>sheeza писал(а):</b><br> <P>Много слышал о проблемах Xbox, но все-таки решился перейти на правильные игры на правильной системе. Даже и не мог подумать, что проблемы будут с первой же минуты! Купил Gears of War. 2500р - не малые деньги, но я решил, что привыкаю платить честно. И что в результате? Прошел тренировочную миссию. Вынул диск. Вставил на следующий день. Все! "Протрите тряпочкой. Протрите тряпочкой." Протер блин. Пришлось все-таки за зубную пасту браться. Вроде работает (весь диск в мелких царапинах). Так что же это получается? Горизонтально ставить нельзя - сгорит. Вертикально - первый же диск за пол часа угробила. Неужели действительно все так плохо? Продать пока не поздно и обратно на компе в пиратки играть?</P> <P> </P> <P>P.S. Скажите, где можно купить полироль/устройство для полировки? Места где могут отполировать? Диск стоит 100уе! Мне действительно жалко!</P>[/QUOTE] Я Обливион так чуть не угробил. Только я консоль перевернул, когда диск крутился. Царапина на по диска была. Натёр зубной пастой, царапина практически ушла. Прошёл всю игру без каких либо зависаний.


              Отправлено: 12.12.2007 10:32:32
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Barbossa  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Поделитесь опытом: каким образом натереть диск пастой, чтобы окончательно не загадить и чтобы "царапина ушла"? ) А то вот я на днях тоже, очень удачно, наклонил консоль и диск за 2к зажевало...обидно.


                Отправлено: 26.12.2007 18:10:11
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                met16x  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  а почемуименно в вертикальном положении надежнее и т.д ?


                  Отправлено: 04.01.2008 07:28:30
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  realdok  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    [QUOTE]sheeza писал(а):

                    Много слышал о проблемах Xbox, но все-таки решился перейти на правильные игры на правильной системе. Даже и не мог подумать, что проблемы будут с первой же минуты! Купил Gears of War. 2500р - не малые деньги, но я решил, что привыкаю платить честно. И что в результате? Прошел тренировочную миссию. Вынул диск. Вставил на следующий день. Все! "Протрите тряпочкой. Протрите тряпочкой." Протер блин. Пришлось все-таки за зубную пасту браться. Вроде работает (весь диск в мелких царапинах). Так что же это получается? Горизонтально ставить нельзя - сгорит. Вертикально - первый же диск за пол часа угробила. Неужели действительно все так плохо? Продать пока не поздно и обратно на компе в пиратки играть?

                     

                     

                    [/QUOTE]

                     у меня на первом боксе была такая же беда причина не в диске

                    я сдал по гарантии там привод был нерабочий



                    Отправлено: 05.01.2008 16:46:14
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    LtGonzo  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Ох, друзья мои, у меня была та же проблема. НО! Приставка, видимо, сама по себе была с левым приводом - она мне и Dead Rising запорола безвозвратно. Приставку-то поменял (ровно как и DR), а вот GoW лежат мертвые - брал в интернет-магазине, у них с сервисом полная чертовщина. Кстати, насчет зубной пасты - это вы меня обнадежили. Как лучше протирать, до какого состояния? :)