XBOX 360 HARDWARE
Бокс Виснет!!
 
  RSS
Отправлено: 02.08.2007 15:58:43
Бокс Виснет!!

casual

Баланс: 15

Награды:



    Пля...у меня что-то с боксом...сегодня,играл в Need for Speed Carbon(он взял и завис-пришлось перезагр.),включил Full Auto(через минуты 2 игры,он опять взял и завис-пришлось перезагр.),включил Gears of War(то же самое)...а теперь он вообще при включении виснет..джойстики не определяются(это было вчера) Сегодня он опять виснет,только уже после 5-10 секунд игры!Пробовал ставить и вертикально и горизонтально. ЧТО С НИМ????? Crusherboy 54873
    [quote=Crusherboy] Пля...у меня что-то с боксом...сегодня,играл в Need for Speed Carbon(он взял и завис-пришлось перезагр.),включил Full Auto(через минуты 2 игры,он опять взял и завис-пришлось перезагр.),включил Gears of War(то же самое)...а теперь он вообще при включении виснет..джойстики не определяются(это было вчера) Сегодня он опять виснет,только уже после 5-10 секунд игры!Пробовал ставить и вертикально и горизонтально. ЧТО С НИМ????? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.08.2007 16:02:01
    Бокс Виснет!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ko911  

    hard

    Баланс: 5

    Награды:



      Скоро сдохнет. ko911 54874
      [quote name='ko911' message='54874'] Скоро сдохнет. [/quote]


      Отправлено: 02.08.2007 17:08:05
      Бокс Виснет!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 15

      Награды:



        А как этого избежать? Crusherboy 54881
        [quote name='Crusherboy' message='54881'] А как этого избежать? [/quote]


        Отправлено: 02.08.2007 20:25:25
        Бокс Виснет!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dr.Slash  

        expert

        Баланс: 45

        Награды:



          Уже не избежать. Пока не увидел трёх красных лампочек, отправляйся в мастерскую.

          Есть ещё шанс спасти, если будешь гонять сгорит от перегрева.

          Dr.Slash 54912
          [quote name='Dr.Slash' message='54912']

          Уже не избежать. Пока не увидел трёх красных лампочек, отправляйся в мастерскую.

          Есть ещё шанс спасти, если будешь гонять сгорит от перегрева.

          [/quote]


          Отправлено: 03.08.2007 10:45:25
          Бокс Виснет!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 15

          Награды:



            Я в МВидео брал..и что мне им сказать? Crusherboy 55065
            [quote name='Crusherboy' message='55065'] Я в МВидео брал..и что мне им сказать? [/quote]


            Отправлено: 03.08.2007 11:00:52
            Бокс Виснет!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Chicanoc  

            hard

            Баланс: 80

            Награды:



              Скажи то, что здесь написал. Если виснет, то поменяют. Chicanoc 55067
              [quote name='Chicanoc' message='55067'] Скажи то, что здесь написал. Если виснет, то поменяют. [/quote]


              <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
              Отправлено: 03.08.2007 15:03:10
              Бокс Виснет!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 15

              Награды:



                Спасибо!А они его на проверку не отправят? Crusherboy 55129
                [quote name='Crusherboy' message='55129'] Спасибо!А они его на проверку не отправят? [/quote]


                Отправлено: 03.08.2007 15:25:06
                Бокс Виснет!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Chicanoc  

                hard

                Баланс: 80

                Награды:



                  Как повезет. Могут и сразу обменять. Chicanoc 55137
                  [quote name='Chicanoc' message='55137'] Как повезет. Могут и сразу обменять. [/quote]


                  <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                  Отправлено: 03.08.2007 15:34:34
                  Бокс Виснет!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    А ты не знал то что у NFS:carbon & Saint ROW есть проблемы с боксом эти игры часто его ломали я читал где то и у меня у друга полетел он от саинта !!!А по поводу М видеа скажи что при включении показывает 3 огня а иногда включается и виснет прям в даш борде!Удачи тебе! deevil19942007 55141
                    [quote name='deevil19942007' message='55141'] А ты не знал то что у NFS:carbon & Saint ROW есть проблемы с боксом эти игры часто его ломали я читал где то и у меня у друга полетел он от саинта !!!А по поводу М видеа скажи что при включении показывает 3 огня а иногда включается и виснет прям в даш борде!Удачи тебе! [/quote]


                    Отправлено: 03.08.2007 17:42:30
                    Бокс Виснет!!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      нет,не знал..я карбон на 3 раза прошёл!и с друзьями в сплит-скрине часто играл Crusherboy 55158
                      [quote name='Crusherboy' message='55158'] нет,не знал..я карбон на 3 раза прошёл!и с друзьями в сплит-скрине часто играл [/quote]


                      Отправлено: 06.08.2007 11:21:44
                      Бокс Виснет!!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Короче,сегодня пришёл сдавать бокс, А при проверке бокс показал красный огонь, хорошо, что перед тем я рассказал про красные огни)) Crusherboy 55478
                        [quote name='Crusherboy' message='55478'] Короче,сегодня пришёл сдавать бокс, А при проверке бокс показал красный огонь, хорошо, что перед тем я рассказал про красные огни)) [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице