XBOX 360 HARDWARE
HELP
 
  RSS
Отправлено: 24.06.2007 16:28:20
HELP
Zeberdee  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Несколько вопросов о боксе . . . Что-бы не возникло проблем при покупке

     

    1. Как снять переднию понель ? Где должна быть пломба ?

    2. Где находится дата изготовления бокса ? Какую партию лучше брать ?

    3. Нужно-ли покупать зарядку для джостика ?  

    4. VGA HD AV кабель, вход для монитора D-sub папа или мама ?

    5. Есть-ли у бокса вход для вывода звука не через цифровой вход ? Можно-ли использовать гарнитуру из комплекта Premium для вывода звука ?

    6. На что еще нужно обратить внимание при покупке или после что-бы не попался брак ?

    Zeberdee 48309
    [quote=Zeberdee]

    Несколько вопросов о боксе . . . Что-бы не возникло проблем при покупке

    1. Как снять переднию понель ? Где должна быть пломба ?

    2. Где находится дата изготовления бокса ? Какую партию лучше брать ?

    3. Нужно-ли покупать зарядку для джостика ?

    4. VGA HD AV кабель, вход для монитора D-sub папа или мама ?

    5. Есть-ли у бокса вход для вывода звука не через цифровой вход ? Можно-ли использовать гарнитуру из комплекта Premium для вывода звука ?

    6. На что еще нужно обратить внимание при покупке или после что-бы не попался брак ?

    [/quote]


    <P>For the dead travel fast... </P><BR> <P> </P><BR>

    Отправлено: 24.06.2007 17:52:10
    HELP
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LexeMan  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      2. Бери сейчас любую, главное, чтобы лицензия. На складах сейчас новые партии, они все хорошие. Я взял в апреле. Без нареканий.

      3. Если только не хочешь постоянно допокупать батарейки. Игроманиям всяким не верь, мол, что батарейки надо часто менять - байда это. Я с апреля месяца сменил всего 1 раз батарейки.

      LexeMan 48329
      [quote name='LexeMan' message='48329']

      2. Бери сейчас любую, главное, чтобы лицензия. На складах сейчас новые партии, они все хорошие. Я взял в апреле. Без нареканий.

      3. Если только не хочешь постоянно допокупать батарейки. Игроманиям всяким не верь, мол, что батарейки надо часто менять - байда это. Я с апреля месяца сменил всего 1 раз батарейки.

      [/quote]


      Отправлено: 24.06.2007 19:42:12
      HELP
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HotShot  

      medium

      Баланс: 5

      Награды:



        <b>Zeberdee писал(а):</b><br> <P>Несколько вопросов о боксе . . . Что-бы не возникло проблем при покупке</P> <P> </P> <P>1. Как снять переднию понель ? Где должна быть пломба ?</P> <P>2. Где находится дата изготовления бокса ? Какую партию лучше брать ?</P> <P>3. Нужно-ли покупать зарядку для джостика ? </P> <P>4. VGA HD AV кабель, вход для монитора D-sub папа или мама ?</P> <P>5. Есть-ли у бокса вход для вывода звука не через цифровой вход ? Можно-ли использовать гарнитуру из комплекта Premium для вывода звука ?</P> <P>6. На что еще нужно обратить внимание при покупке или после что-бы не попался брак ?</P> 1. С краев немного тяни на себя, с каждого края по очереди. Пломба под панелью в виде наклейки с логотипом Microsoft. 2. Дата изготовления на задней стороне. 3. Если брать зарядку, то и брать специальный аккумулятор, лично я пользуюсь обычными пальчиковыми аккумуляторами и зарядкой к ним. Заряжаю редко, если играть будешь без вибрации, вообще париться по этому поводу не будешь, а с вибрацией мне хватает недели на 2-3. 4. Пас 5.Если не через цифру, то через компонент к телевизору и лично я к телевизору подключил обычный сабвуфер с двумя сателлитами черес переходник мини джек. Через гарнитуру выводится только голос в лайве. HotShot 48354
        [quote name='HotShot' message='48354'] [QUOTE]Zeberdee писал(а):

        Несколько вопросов о боксе . . . Что-бы не возникло проблем при покупке

        1. Как снять переднию понель ? Где должна быть пломба ?

        2. Где находится дата изготовления бокса ? Какую партию лучше брать ?

        3. Нужно-ли покупать зарядку для джостика ?

        4. VGA HD AV кабель, вход для монитора D-sub папа или мама ?

        5. Есть-ли у бокса вход для вывода звука не через цифровой вход ? Можно-ли использовать гарнитуру из комплекта Premium для вывода звука ?

        6. На что еще нужно обратить внимание при покупке или после что-бы не попался брак ?

        [/QUOTE] 1. С краев немного тяни на себя, с каждого края по очереди. Пломба под панелью в виде наклейки с логотипом Microsoft. 2. Дата изготовления на задней стороне. 3. Если брать зарядку, то и брать специальный аккумулятор, лично я пользуюсь обычными пальчиковыми аккумуляторами и зарядкой к ним. Заряжаю редко, если играть будешь без вибрации, вообще париться по этому поводу не будешь, а с вибрацией мне хватает недели на 2-3. 4. Пас 5.Если не через цифру, то через компонент к телевизору и лично я к телевизору подключил обычный сабвуфер с двумя сателлитами черес переходник мини джек. Через гарнитуру выводится только голос в лайве. [/quote]


        Отправлено: 25.06.2007 13:20:14
        HELP
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Zeberdee  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Сколько в среднем живет X-Box 360 (но чипованный) ?

           

          P.S Просто интересно !

          Zeberdee 48486
          [quote name='Zeberdee' message='48486']

          Сколько в среднем живет X-Box 360 (но чипованный) ?

          P.S Просто интересно !

          [/quote]


          <P>For the dead travel fast... </P><BR> <P> </P><BR>
          Отправлено: 25.06.2007 13:35:59
          HELP
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          HotShot  

          medium

          Баланс: 5

          Награды:



            Если у того, кто ее прошивал (чипованных не существует, сколько можно говорить)руки из (censored) растут, то я думаю недолго, бери лицензию и нефиг интерисоваться. HotShot 48499
            [quote name='HotShot' message='48499'] Если у того, кто ее прошивал (чипованных не существует, сколько можно говорить)руки из (censored) растут, то я думаю недолго, бери лицензию и нефиг интерисоваться. [/quote]


            Отправлено: 25.06.2007 16:03:20
            HELP
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LexeMan  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Поддерживаю HotShot'a! У лицензионных ещё гарантия есть, а прошитый если сдохнет - так потом ещё платить за поломку. И чёрт знает кому отдавать на починку. LexeMan 48585
              [quote name='LexeMan' message='48585'] Поддерживаю HotShot'a! У лицензионных ещё гарантия есть, а прошитый если сдохнет - так потом ещё платить за поломку. И чёрт знает кому отдавать на починку. [/quote]


              Отправлено: 27.06.2007 17:26:56
              HELP
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Zeberdee  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Привет, скоро куплю бокс 360, хотел спросить . . .
                Собираюсь покупать в М-Видео, Бокс Платинум + Гарантия 2 или 3 года.

                1. Подарят-ли 2 игры при покупке?
                2. Буду-ли я платить играя в Лайве своему тел.оператору?
                3. Хватит-ли простой телефонной линии для игры в лайве?
                4. Какие игры для Лайва взять? (Сам думаю сначала взять GoW и FNR3, нормально)?
                5. Когда бокс 360 будет продаваться официально у нас на Родине-Матушке? Повлияет-ли это на цены за игры? (Просто обидно, что Блу-Рей на PS3 всреднем 1800 руб., а простые ДВД для бокса от 1500 до 2500 руб.)! 
                 

                Zeberdee 48998
                [quote name='Zeberdee' message='48998']

                Привет, скоро куплю бокс 360, хотел спросить . . .
                Собираюсь покупать в М-Видео, Бокс Платинум + Гарантия 2 или 3 года.

                1. Подарят-ли 2 игры при покупке?
                2. Буду-ли я платить играя в Лайве своему тел.оператору?
                3. Хватит-ли простой телефонной линии для игры в лайве?
                4. Какие игры для Лайва взять? (Сам думаю сначала взять GoW и FNR3, нормально)?
                5. Когда бокс 360 будет продаваться официально у нас на Родине-Матушке? Повлияет-ли это на цены за игры? (Просто обидно, что Блу-Рей на PS3 всреднем 1800 руб., а простые ДВД для бокса от 1500 до 2500 руб.)!

                [/quote]


                <P>For the dead travel fast... </P><BR> <P> </P><BR>
                Отправлено: 27.06.2007 17:56:55
                HELP
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                HotShot  

                medium

                Баланс: 5

                Награды:



                  Platinum???? Может Premium? 1) Это с хрена ли тебе должны подарить две игры??? 2) Только за потраченное время или траффик, смотря что у тебя 3)По Dial-up'у можно играть только в PGR 3,остальное будет невообразимо лагать 4) Глупо спрашивать у других какие игры тебе взять, ты играть будешь, ты и решай. 5)Осенью, цены скорее всего упадут. HotShot 49001
                  [quote name='HotShot' message='49001'] Platinum???? Может Premium? 1) Это с хрена ли тебе должны подарить две игры??? 2) Только за потраченное время или траффик, смотря что у тебя 3)По Dial-up'у можно играть только в PGR 3,остальное будет невообразимо лагать 4) Глупо спрашивать у других какие игры тебе взять, ты играть будешь, ты и решай. 5)Осенью, цены скорее всего упадут. [/quote]