XBOX 360 HARDWARE
Акустика для XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 28.04.2006 0:53:42
Акустика для XBOX 360
WD-40  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Люди можете посоветовать что ни будь из акустики до 25 тыс хотел взять нечто в роде Аве но понял что это полное г. И что за эти деньги лучше взять что то в роде домашнего кинотеатра в одной коробке вот только что? WD-40 4762
    [quote=WD-40] Люди можете посоветовать что ни будь из акустики до 25 тыс хотел взять нечто в роде Аве но понял что это полное г. И что за эти деньги лучше взять что то в роде домашнего кинотеатра в одной коробке вот только что? [/quote]



    Отправлено: 28.04.2006 10:30:24
    Re: Акустика
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Смотря какими средствами распологаете. ИМХО лучше собирать акустику по частям. DiXX 4773
      [quote name='DiXX' message='4773'] Смотря какими средствами распологаете. ИМХО лучше собирать акустику по частям. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 28.04.2006 12:28:34
      Re: Акустика
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      WD-40  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Располагаю 25 тыс рублей или около 900$. Если не сложно может что ни будь, посоветуешь а то в акустике я не чего не смыслю. WD-40 4782
        [quote name='WD-40' message='4782'] Располагаю 25 тыс рублей или около 900$. Если не сложно может что ни будь, посоветуешь а то в акустике я не чего не смыслю. [/quote]


        Отправлено: 28.04.2006 12:35:44
        Re: Акустика
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Я сейчас примерно посмотрю что есть. Но я бы рекомендовал для начало купить номральный ресивер и нормальные трёхполоски с сабом. А уже постепенно потом докупать остальное. Выйдет чуть дороже. Но качество на порядок выше комплектов типа "всё в одном" Хотя сейчас гляну. Помнится у Самсунга есть очень неплохой недорогой агрегат. тестировал его в спец комнате. Звуком был доволен. особенно глубиной баса. DiXX 4783
          [quote name='DiXX' message='4783'] Я сейчас примерно посмотрю что есть. Но я бы рекомендовал для начало купить номральный ресивер и нормальные трёхполоски с сабом. А уже постепенно потом докупать остальное. Выйдет чуть дороже. Но качество на порядок выше комплектов типа "всё в одном" Хотя сейчас гляну. Помнится у Самсунга есть очень неплохой недорогой агрегат. тестировал его в спец комнате. Звуком был доволен. особенно глубиной баса. [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 28.04.2006 15:33:26
          Re: Акустика
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          WD-40  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Отлично спасибо за совет, наверное, его и возьму. А самому собирать это как-то не для меня я просто в этом не чего не смыслю и думаю, что такое насобираю, что звучать это будет не намного лучше, чем мои колонки джениус 6 летней давности. WD-40 4789
            [quote name='WD-40' message='4789'] Отлично спасибо за совет, наверное, его и возьму. А самому собирать это как-то не для меня я просто в этом не чего не смыслю и думаю, что такое насобираю, что звучать это будет не намного лучше, чем мои колонки джениус 6 летней давности. [/quote]


            Отправлено: 28.04.2006 19:44:39
            Re: Акустика
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            WD-40  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              А можно ещё маленький вопросик, а как его подрубать к боксу? WD-40 4797
              [quote name='WD-40' message='4797'] А можно ещё маленький вопросик, а как его подрубать к боксу? [/quote]


              Отправлено: 28.04.2006 21:47:44
              Re: Акустика
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              WD-40  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Спасибо за совет но я уже самсунг заказал. WD-40 4806
                [quote name='WD-40' message='4806'] Спасибо за совет но я уже самсунг заказал. [/quote]


                Отправлено: 19.05.2006 21:17:51
                Re: Акустика
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Меньше чем за 3000$ хорошую акустику все равно не возьмешь, сам пробовал!) (KEF Q серии, NAD)

                  А за 900$ вообще не предролагаю, что можно взять! Главное правило-это не брать маленькую акустику(с маленькими динамиками)! Лучше взять 5 летней давности "YAMAHA", чем новый "mini dali".

                  Для музыки то "кое какие мини" может и лучше, если динамики как наушники одеть, а для игрушек и кино сам понимаешь-хочется чтобы в нок-аут(NF3) весь дом вырубило!) 

                  Большинство людей вообще разницы не чувствуют между китайской акустикой за 1000$ и качественной английской акустикой за 3000-4000$

                   

                  andruhasurin 5528
                  [quote name='andruhasurin' message='5528']

                  Меньше чем за 3000$ хорошую акустику все равно не возьмешь, сам пробовал!) (KEF Q серии, NAD)

                  А за 900$ вообще не предролагаю, что можно взять! Главное правило-это не брать маленькую акустику(с маленькими динамиками)! Лучше взять 5 летней давности "YAMAHA", чем новый "mini dali".

                  Для музыки то "кое какие мини" может и лучше, если динамики как наушники одеть, а для игрушек и кино сам понимаешь-хочется чтобы в нок-аут(NF3) весь дом вырубило!)

                  Большинство людей вообще разницы не чувствуют между китайской акустикой за 1000$ и качественной английской акустикой за 3000-4000$

                  [/quote]