XBOX 360 HARDWARE
Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2007 15:10:51
Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
nonamex  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Я для Вас написал руководство по соединению ПК и XBOX360. Вот ссылка откуда вы сможете скачать DOC файл: http://ifolder.ru/2017766 P.S. Отписывайтесь в эту тему, как прошло ваше соединение, также пишите сюда вопросы, либо на ICQ: 317-168-710 nonamex 42430
    [quote=nonamex] Я для Вас написал руководство по соединению ПК и XBOX360. Вот ссылка откуда вы сможете скачать DOC файл: http://ifolder.ru/2017766 P.S. Отписывайтесь в эту тему, как прошло ваше соединение, также пишите сюда вопросы, либо на ICQ: 317-168-710 [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.05.2007 13:07:21
    Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      а как просмотреть твою тему? я её скачал, но открыть не могу в wordpad. kujo_tattoo 43173
      [quote name='kujo_tattoo' message='43173'] а как просмотреть твою тему? я её скачал, но открыть не могу в wordpad. [/quote]


      KOREA in da HOUSE
      Отправлено: 13.08.2007 19:01:32
      Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      solan  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        5 раз щелкнуть на О`кey и откроется! solan 57255
        [quote name='solan' message='57255'] 5 раз щелкнуть на О`кey и откроется! [/quote]


        Отправлено: 15.08.2007 13:00:48
        Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          nonamex писал(а):
          Я для Вас написал руководство по соединению ПК и XBOX360. Вот ссылка откуда вы сможете скачать DOC файл: http://ifolder.ru/2017766 P.S. Отписывайтесь в эту тему, как прошло ваше соединение, также пишите сюда вопросы, либо на ICQ: 317-168-710

           

          О! Сенсей! Блин, реально подскажи чё делать... вылазит вечно ошибка с DNS уж чё я только не делал, ни как не врублюсь в чём проблема... помоги а... респект

          Dmitri 13 555 57527
          [quote name='Dmitri 13 555' message='57527']

          [QUOTE]nonamex писал(а):
          Я для Вас написал руководство по соединению ПК и XBOX360. Вот ссылка откуда вы сможете скачать DOC файл: http://ifolder.ru/2017766 P.S. Отписывайтесь в эту тему, как прошло ваше соединение, также пишите сюда вопросы, либо на ICQ: 317-168-710[/QUOTE]

          О! Сенсей! Блин, реально подскажи чё делать... вылазит вечно ошибка с DNS уж чё я только не делал, ни как не врублюсь в чём проблема... помоги а... респект

          [/quote]


          Не верьте ребята

          Девчатам из чата,

          У них уже дети

          И даже внучата !

          Ещё борода,

          и прокуреный свитер,

          а рядом водяры

          как минимум литр !

          Отправлено: 22.10.2007 10:39:19
          Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Maldazzar  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Инструкция довольно неплохая... Спс вот только с этим я уже до этого разобрался, есть такой вопрос вазможно ли подключится к самому харду Бокса не используя при этом сата подкл. а чисто через сеть... Если кто знает поделитесь опытом. За рание спасибо. По поводу проблемы DNS он тебе для настройки сети между Боксой и PC совсем не нужно хватит простых настроек IP и Под маски для коннекта к боксе. Попробуй поставь Автоматическое определение если не поможет опиши по конкретней что, как и на каком моменте вылетает ошибка. Maldazzar 65879
            [quote name='Maldazzar' message='65879'] Инструкция довольно неплохая... Спс вот только с этим я уже до этого разобрался, есть такой вопрос вазможно ли подключится к самому харду Бокса не используя при этом сата подкл. а чисто через сеть... Если кто знает поделитесь опытом. За рание спасибо. По поводу проблемы DNS он тебе для настройки сети между Боксой и PC совсем не нужно хватит простых настроек IP и Под маски для коннекта к боксе. Попробуй поставь Автоматическое определение если не поможет опиши по конкретней что, как и на каком моменте вылетает ошибка. [/quote]


            Mess with the best - Die like the rest
            Отправлено: 04.08.2008 5:01:22
            Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SHanton  

            elementary

            Баланс: 230

            Награды:



              nonamex писал(а):
              Я для Вас написал руководство по соединению ПК и XBOX360. Вот ссылка откуда вы сможете скачать DOC файл: http://ifolder.ru/2017766 P.S. Отписывайтесь в эту тему, как прошло ваше соединение, также пишите сюда вопросы, либо на ICQ: 317-168-710

              У меня пишет, что такой маски не существует

              SHanton 103405
              [quote name='SHanton' message='103405']

              [QUOTE]nonamex писал(а): Я для Вас написал руководство по соединению ПК и XBOX360. Вот ссылка откуда вы сможете скачать DOC файл: http://ifolder.ru/2017766 P.S. Отписывайтесь в эту тему, как прошло ваше соединение, также пишите сюда вопросы, либо на ICQ: 317-168-710[/QUOTE]

              У меня пишет, что такой маски не существует

              [/quote]


              Отправлено: 04.08.2008 12:52:52
              Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 5

              Награды:



                А какая кодировка у фаела?А то открыл через ворлд-пад,словно грфку через блокнот(каракули).В браузере тоже пробовал-не прокатило.Бугага,йа нуб! ;-)

                SHanton писал(а):

                 

                У меня пишет, что такой маски не существует

                Попробуй изменить айди маски с 255.255.255.0,на какое-нить зеркало,хз мб прокатит.

                DISARMEDGRIFAN 103463
                [quote name='DISARMEDGRIFAN' message='103463']

                А какая кодировка у фаела?А то открыл через ворлд-пад,словно грфку через блокнот(каракули).В браузере тоже пробовал-не прокатило.Бугага,йа нуб! ;-)

                [QUOTE]SHanton писал(а):

                У меня пишет, что такой маски не существует

                [/QUOTE]

                Попробуй изменить айди маски с 255.255.255.0,на какое-нить зеркало,хз мб прокатит.

                [/quote]


                Мы все делаем глупости и это делает нас людьми.©GTA 4
                Отправлено: 10.02.2009 19:10:50
                Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                wertert  

                elementary

                Баланс: 160

                Награды:



                  у меня что -то неполучается, это вообще кто-нить читает?? wertert 129227
                  [quote name='wertert' message='129227'] у меня что -то неполучается, это вообще кто-нить читает?? [/quote]


                  Отправлено: 13.02.2009 11:46:23
                  Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Это только ты у нас профи поднимать темы сроком более двух месяцев и писать одинаковые сообщения в разных темах. Предупреждение. 

                  dimon0604 129729
                  [quote name='dimon0604' message='129729']

                  Это только ты у нас профи поднимать темы сроком более двух месяцев и писать одинаковые сообщения в разных темах. Предупреждение.

                  [/quote]


                  Отправлено: 13.02.2009 12:31:19
                  Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sergei  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Доброго времени суток.Я у вас человек новенький Особо не догоняю где можно написать вопрос , чтобы на него ктонибудь ответил.Может суда а может и нет Вопрос такой-Вы тут начали обсуждать но не закончили. Всетаки как подклучить xbox360 к PC через сетевой кабель (без интернета LIVE )и можно ли как небудь играть в сеть с компом. Зарание спасибо. Sergei 129739
                    [quote name='Sergei' message='129739'] Доброго времени суток.Я у вас человек новенький Особо не догоняю где можно написать вопрос , чтобы на него ктонибудь ответил.Может суда а может и нет Вопрос такой-Вы тут начали обсуждать но не закончили. Всетаки как подклучить xbox360 к PC через сетевой кабель (без интернета LIVE )и можно ли как небудь играть в сеть с компом. Зарание спасибо. [/quote]


                    Отправлено: 13.02.2009 17:56:37
                    Полное Описание Подключения XBOX360 к ПК
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    По сети с компьютером играть никак нелья кроме единичных игр. dimon0604 129798
                    [quote name='dimon0604' message='129798'] По сети с компьютером играть никак нелья кроме единичных игр. [/quote]


                    Переход на страницу: 1 2 >>
                    Количество постов на странице