XBOX 360 HARDWARE
HDD
 
  RSS
Отправлено: 20.03.2007 9:21:30
HDD
vasia  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Вот у мен я вопрос возник Хочу записать на HDD x-box музыку и ролики, но не могу понять как. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! vasia 35412
    [quote=vasia] Вот у мен я вопрос возник Хочу записать на HDD x-box музыку и ролики, но не могу понять как. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! [/quote]



    Отправлено: 20.03.2007 9:35:35
    HDD
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Reverend  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      только с диска можно рипануть на боксовый хард - больше никак.)) Reverend 35415
      [quote name='Reverend' message='35415'] только с диска можно рипануть на боксовый хард - больше никак.)) [/quote]


      You don't know my name, don't know my face...
      Отправлено: 20.03.2007 12:00:49
      HDD
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HotShot  

      medium

      Баланс: 5

      Награды:



        vasia писал(а):
        Вот у мен я вопрос возник Хочу записать на HDD x-box музыку и ролики, но не могу понять как. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

        Создаёшь болванку-audio cd, вставляешь в бокс, во вкладке media выбираешь Music далее current disc и rip cd, а ролики кинуть на хард со стороннего носителя не получится, только качать из лайва

        HotShot 35430
        [quote name='HotShot' message='35430']

        [QUOTE]vasia писал(а):
        Вот у мен я вопрос возник Хочу записать на HDD x-box музыку и ролики, но не могу понять как. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!![/QUOTE]

        Создаёшь болванку-audio cd, вставляешь в бокс, во вкладке media выбираешь Music далее current disc и rip cd, а ролики кинуть на хард со стороннего носителя не получится, только качать из лайва

        [/quote]