XBOX 360 HARDWARE
HD DVD плеер для XBOX360
 
  RSS
Отправлено: 15.03.2007 7:55:45
HD DVD плеер для XBOX360
Ricon  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Народ у кого есть данное устройство отпишитесь чё за аппарат через него игры можно запускать и к компу есть возможность подключить Ricon 34740
    [quote=Ricon] Народ у кого есть данное устройство отпишитесь чё за аппарат через него игры можно запускать и к компу есть возможность подключить [/quote]



    Отправлено: 15.03.2007 13:39:27
    HD DVD плеер для XBOX360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    trayto  

    easy

    Баланс: 5

    Награды:



      Я бы себе купил, за 200$ это в два раза дешевле бытового HD-DVD проигрователя. Да только у него уж конечно зона будет не наша Российская(5). trayto 34784
      [quote name='trayto' message='34784'] Я бы себе купил, за 200$ это в два раза дешевле бытового HD-DVD проигрователя. Да только у него уж конечно зона будет не наша Российская(5). [/quote]


      Отправлено: 16.03.2007 7:50:51
      HD DVD плеер для XBOX360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ricon  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        НЕ братуха пока наши делать начнут рак на горе свистнет а когда начнут то прошить его самому можно будет поскольку он к пк говорят подключаем Ricon 34899
        [quote name='Ricon' message='34899'] НЕ братуха пока наши делать начнут рак на горе свистнет а когда начнут то прошить его самому можно будет поскольку он к пк говорят подключаем [/quote]


        Отправлено: 16.03.2007 15:50:07
        HD DVD плеер для XBOX360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Streame  

        casual

        Баланс: 50

        Награды:



          Моё сообщение пропало но я опять напишу. HD dvd система устроена так, что регионов нет. Как вы знаете, в DVD системе есть система ключей CSS. Она провалилась. в HD dvd система ACSS и ещё какая то. Как это работает. Вы вставляете диск. По интернету все ключи шифрования передаются службе которая ими занимается.В результате этого если диск с такими же ключами попадёт в другой плеер то диск проигрываться не будет по причине активации диска на другом плеере. Но есть прога AnyDVD, которая сбивает все ключи и можно спокойно и с чистой совестью сделать копию диска. Как вы догадались,доступ в инет обязателен. Регионы есть в Blu-ray, и то их 3: A.B.C. Надеюсь мой рассказ был вам интересен,спасибо, до свидания. Streame 34963
          [quote name='Streame' message='34963'] Моё сообщение пропало но я опять напишу. HD dvd система устроена так, что регионов нет. Как вы знаете, в DVD системе есть система ключей CSS. Она провалилась. в HD dvd система ACSS и ещё какая то. Как это работает. Вы вставляете диск. По интернету все ключи шифрования передаются службе которая ими занимается.В результате этого если диск с такими же ключами попадёт в другой плеер то диск проигрываться не будет по причине активации диска на другом плеере. Но есть прога AnyDVD, которая сбивает все ключи и можно спокойно и с чистой совестью сделать копию диска. Как вы догадались,доступ в инет обязателен. Регионы есть в Blu-ray, и то их 3: A.B.C. Надеюсь мой рассказ был вам интересен,спасибо, до свидания. [/quote]


          Отправлено: 17.03.2007 5:44:08
          HD DVD плеер для XBOX360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tonywhite  

          easy

          Баланс: 100

          Награды:



            Рассказ хорош и познователен, но! Про все это я понял! А если я взял и скопировал Лицензию на винт а после записал на другой диск? Как там с ключами? Будет ли HDDVD его играть? Зона будет иметь значение? tonywhite 35038
            [quote name='tonywhite' message='35038'] Рассказ хорош и познователен, но! Про все это я понял! А если я взял и скопировал Лицензию на винт а после записал на другой диск? Как там с ключами? Будет ли HDDVD его играть? Зона будет иметь значение? [/quote]


            Отправлено: 17.03.2007 16:19:03
            HD DVD плеер для XBOX360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Может ты плохо объяснил,но такого дебильного вида защиты от копирования я еще не видел.Это что же получается,я не смогу нормально посмотреть фильм,если мой HD-DVD плеер не подключен к сети(т.е. при помощи модема или сетевой платы)???!!!Я правильно тебя понял?! AwashGravy 35098
              [quote name='AwashGravy' message='35098'] Может ты плохо объяснил,но такого дебильного вида защиты от копирования я еще не видел.Это что же получается,я не смогу нормально посмотреть фильм,если мой HD-DVD плеер не подключен к сети(т.е. при помощи модема или сетевой платы)???!!!Я правильно тебя понял?! [/quote]


              V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

              Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

              Отправлено: 17.03.2007 22:10:08
              HD DVD плеер для XBOX360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              trayto  

              easy

              Баланс: 5

              Награды:



                А чего, так конкретно отстал от жизни или чего не понял, как это вы собираетесь делать копию лиц. диска, я не видел в продаже приводов пишущих HD-DVD как и соответственных болванок. Насчёт Интернета чтобы смотреть HD-DVD- по мойму полная чушь и дезинформация, не может такого быть чтоб бытовой HD-DVD проигрыватель нужно было бы подключать к Интернету, вы вообще думаете что пишете. trayto 35149
                [quote name='trayto' message='35149'] А чего, так конкретно отстал от жизни или чего не понял, как это вы собираетесь делать копию лиц. диска, я не видел в продаже приводов пишущих HD-DVD как и соответственных болванок. Насчёт Интернета чтобы смотреть HD-DVD- по мойму полная чушь и дезинформация, не может такого быть чтоб бытовой HD-DVD проигрыватель нужно было бы подключать к Интернету, вы вообще думаете что пишете. [/quote]


                Отправлено: 17.03.2007 22:23:02
                HD DVD плеер для XBOX360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                trayto  

                easy

                Баланс: 5

                Награды:



                  Хотя нет, возможно что этот бред может оказаться правдой, сейчас посмотрел на amazon спецификацию Toshiba HD-A2 HD-DVD там действительно есть Ethernet connection. Да, до чего дошел прогресс. trayto 35150
                  [quote name='trayto' message='35150'] Хотя нет, возможно что этот бред может оказаться правдой, сейчас посмотрел на amazon спецификацию Toshiba HD-A2 HD-DVD там действительно есть Ethernet connection. Да, до чего дошел прогресс. [/quote]


                  Отправлено: 06.04.2007 14:05:17
                  HD DVD плеер для XBOX360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  trayto  

                  easy

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    В следующем номере What HI*FI? (май) Будет тест Xbox 360 HD-DVD Player против Playstation 3 с BLUE-RAY. Вот на этой ссылке: http://www.thg.ru/video/hd-dvd_blu-ray_film/hd-dvd_blu-ray_film-02 тоже очень хороший и професиональный обзор, где участвует и наш Xbox 360 HD-DVD Player. Кстати его хвалят. В любом случаи я его куплю в этом или следующем месяце. trayto 38094
                    [quote name='trayto' message='38094'] В следующем номере What HI*FI? (май) Будет тест Xbox 360 HD-DVD Player против Playstation 3 с BLUE-RAY. Вот на этой ссылке: http://www.thg.ru/video/hd-dvd_blu-ray_film/hd-dvd_blu-ray_film-02 тоже очень хороший и професиональный обзор, где участвует и наш Xbox 360 HD-DVD Player. Кстати его хвалят. В любом случаи я его куплю в этом или следующем месяце. [/quote]


                    Отправлено: 06.04.2007 14:22:44
                    HD DVD плеер для XBOX360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    trayto  

                    easy

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Российские лицензионные(а пока других и нет) HD-DVD диски будут появляться где то к середине лета. trayto 38095
                      [quote name='trayto' message='38095'] Российские лицензионные(а пока других и нет) HD-DVD диски будут появляться где то к середине лета. [/quote]


                      Отправлено: 16.05.2007 15:48:10
                      HD DVD плеер для XBOX360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Glorion  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        ребята я вот купил себе этот плэйер для бокса и не парюсь мне с финляндии на заказ привезли.Качество офигенное единственный минус пока что это что диски только на заказ и с москвы.для просмотра фильмов не обязательно подключение к сети да и региональной защиты у них нет.поэтому хоть с японии фильм привези на японском он все равно его воспроизведет.Да и ДВД все жрет без проблемм. Glorion 42606
                        [quote name='Glorion' message='42606'] ребята я вот купил себе этот плэйер для бокса и не парюсь мне с финляндии на заказ привезли.Качество офигенное единственный минус пока что это что диски только на заказ и с москвы.для просмотра фильмов не обязательно подключение к сети да и региональной защиты у них нет.поэтому хоть с японии фильм привези на японском он все равно его воспроизведет.Да и ДВД все жрет без проблемм. [/quote]


                        Все мы люди))))Питер icq 400498