XBOX 360 HARDWARE
Бракованный xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 01.03.2007 18:46:09
Бракованный xbox 360
sasacilo  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    3 друга купили игровые приставки xbox 360 в МВидео в Питере. Продавец утверждал, что поставка эта через официальное представительство компании Microsoft ,в таком же режиме, как и в другие европейских страны. Все подключились к xbox live и после занятий играли в Gears of war по сети. Примерно через неделю прихожу домой, и приставка не включается, мигают 3 красных огня, звоню друзьям, у одного работает, у второго тоже мигают 3 огня. Сервисный центр, гарантия, это все понятно, но вечер был испорчен. Был так зол, что растоптал ногами свой бокс. Вот и вопрос возникает, это мистика, или Microsoft поставляет в Россию бракованные приставки?

     

    Сегодня пошел в "белый ветер" и заказал себе Sony Playstation 3. Надоел этот Microsoft со своим китайским xbox 360 !!!

     

    P.S. Если бы приставка работала, никаких нареканий (кроме шума) не было. У меня она была подключена к HD плазме Pioneer. Я был в восторге от графики. Про Gears of war ничего не говорю. Мы прошли только половину и до слез обидно... Второй xbox 360 не куплю из-за принципа 

    sasacilo 32922
    [quote=sasacilo]

    3 друга купили игровые приставки xbox 360 в МВидео в Питере. Продавец утверждал, что поставка эта через официальное представительство компании Microsoft ,в таком же режиме, как и в другие европейских страны. Все подключились к xbox live и после занятий играли в Gears of war по сети. Примерно через неделю прихожу домой, и приставка не включается, мигают 3 красных огня, звоню друзьям, у одного работает, у второго тоже мигают 3 огня. Сервисный центр, гарантия, это все понятно, но вечер был испорчен. Был так зол, что растоптал ногами свой бокс. Вот и вопрос возникает, это мистика, или Microsoft поставляет в Россию бракованные приставки?

    Сегодня пошел в "белый ветер" и заказал себе Sony Playstation 3. Надоел этот Microsoft со своим китайским xbox 360 !!!

    P.S. Если бы приставка работала, никаких нареканий (кроме шума) не было. У меня она была подключена к HD плазме Pioneer. Я был в восторге от графики. Про Gears of war ничего не говорю. Мы прошли только половину и до слез обидно... Второй xbox 360 не куплю из-за принципа

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.04.2007 7:40:22
    Бракованный xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    FirstAlex  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      sasacilo писал(а):...... но вечер был испорчен. Был так зол, что растоптал ногами свой бокс. ... Второй xbox 360 не куплю из-за принципа  Тебе к психиатору пора обратиться. Если не начать личиться сейчас, может привести к серьезным последствиям. FirstAlex 39608
      [quote name='FirstAlex' message='39608'] [QUOTE]sasacilo писал(а):...... но вечер был испорчен. Был так зол, что растоптал ногами свой бокс. ... Второй xbox 360 не куплю из-за принципа [/QUOTE] Тебе к психиатору пора обратиться. Если не начать личиться сейчас, может привести к серьезным последствиям. [/quote]


      Отправлено: 22.04.2007 19:40:22
      Бракованный xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 55

      Награды:



        Слушай можешь мне этот бокс по почте выслать вместе с гарантией, я обменяю и наконец то у меня будет Xbox 360 )))) PashokXIII 40380
        [quote name='PashokXIII' message='40380'] Слушай можешь мне этот бокс по почте выслать вместе с гарантией, я обменяю и наконец то у меня будет Xbox 360 )))) [/quote]


        "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
        Дейл Карнеги
        Отправлено: 23.04.2007 12:24:47
        Бракованный xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        marikcool  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          аффтор темы деблойд. аффтор если тебе девушка не даст, ты убьешь себя? marikcool 40485
          [quote name='marikcool' message='40485'] аффтор темы деблойд. аффтор если тебе девушка не даст, ты убьешь себя? [/quote]


          Отправлено: 23.04.2007 15:05:50
          Бракованный xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RomenWert  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            <b>sasacilo писал(а):</b><br> <P>3 друга купили игровые приставки xbox 360 в МВидео в Питере. Продавец утверждал, что поставка эта через официальное представительство компании Microsoft ,в таком же режиме, как и в другие европейских страны. Все подключились к xbox live и после занятий играли в Gears of war по сети. Примерно через неделю прихожу домой, и приставка не включается, мигают 3 красных огня, звоню друзьям, у одного работает, у второго тоже мигают 3 огня. Сервисный центр, гарантия, это все понятно, но вечер был испорчен. Был так зол, что растоптал ногами свой бокс. Вот и вопрос возникает, это мистика, или Microsoft поставляет в Россию бракованные приставки?</P> <P> </P> <P>Сегодня пошел в "белый ветер" и заказал себе Sony Playstation 3. Надоел этот Microsoft со своим китайским xbox 360 !!!</P> <P> </P> <P>P.S. Если бы приставка работала, никаких нареканий (кроме шума) не было. У меня она была подключена к HD плазме Pioneer. Я был в восторге от графики. Про Gears of war ничего не говорю. Мы прошли только половину и до слез обидно... Второй xbox 360 не куплю из-за принципа </P> 3 лампочки это не значит что приставка сдохла. Вполне мог полететь блок питания (как у меня). Ты сначало узнал бы а потом гневил на бокс. RomenWert 40512
            [quote name='RomenWert' message='40512'] [QUOTE]sasacilo писал(а):

            3 друга купили игровые приставки xbox 360 в МВидео в Питере. Продавец утверждал, что поставка эта через официальное представительство компании Microsoft ,в таком же режиме, как и в другие европейских страны. Все подключились к xbox live и после занятий играли в Gears of war по сети. Примерно через неделю прихожу домой, и приставка не включается, мигают 3 красных огня, звоню друзьям, у одного работает, у второго тоже мигают 3 огня. Сервисный центр, гарантия, это все понятно, но вечер был испорчен. Был так зол, что растоптал ногами свой бокс. Вот и вопрос возникает, это мистика, или Microsoft поставляет в Россию бракованные приставки?

            Сегодня пошел в "белый ветер" и заказал себе Sony Playstation 3. Надоел этот Microsoft со своим китайским xbox 360 !!!

            P.S. Если бы приставка работала, никаких нареканий (кроме шума) не было. У меня она была подключена к HD плазме Pioneer. Я был в восторге от графики. Про Gears of war ничего не говорю. Мы прошли только половину и до слез обидно... Второй xbox 360 не куплю из-за принципа

            [/QUOTE] 3 лампочки это не значит что приставка сдохла. Вполне мог полететь блок питания (как у меня). Ты сначало узнал бы а потом гневил на бокс. [/quote]


            Отправлено: 06.05.2007 19:22:44
            Бракованный xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Cyvak  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              Вы ему пишете а он уже наверно от злости что Xbox разбил, комп разбил!
              Так что, может быть и сонка также будет разтопчена!
              Ты все придметы топчиш которые не работают?
              -------------
              А если в бдующем машына заглохнет!?!?!?
              -------------
              И вообще зря разбил Xbox. Надо было отстоять права!
              Cyvak 41141
              [quote name='Cyvak' message='41141'] Вы ему пишете а он уже наверно от злости что Xbox разбил, комп разбил!
              Так что, может быть и сонка также будет разтопчена!
              Ты все придметы топчиш которые не работают?
              -------------
              А если в бдующем машына заглохнет!?!?!?
              -------------
              И вообще зря разбил Xbox. Надо было отстоять права!
              [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2
              Количество постов на странице