XBOX 360 HARDWARE
Xbox 360 и ноутбук
 
  RSS
Отправлено: 21.02.2007 16:06:33
Xbox 360 и ноутбук
Dronishe  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Народ подскажите!

    Захотел взять себе бокс, но телека нет, есть тока ноутбук. Есть ли возможность как-нибудь подключить. Моник на ноутбуке 15.4(1280x800)

    Dronishe 32045
    [quote=Dronishe]

    Народ подскажите!

    Захотел взять себе бокс, но телека нет, есть тока ноутбук. Есть ли возможность как-нибудь подключить. Моник на ноутбуке 15.4(1280x800)

    [/quote]



    Отправлено: 21.02.2007 17:56:00
    Xbox 360 и ноутбук
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Streame  

    casual

    Баланс: 50

    Награды:



      Через VGA кабель можно подключить. Streame 32064
      [quote name='Streame' message='32064'] Через VGA кабель можно подключить. [/quote]


      Отправлено: 21.02.2007 19:21:45
      Xbox 360 и ноутбук
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      megadeth  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Streame писал(а):
        Через VGA кабель можно подключить.

        Если не составит большого труда,то по-подробнее пожалуйста или ссылочку дай на инфу об этом вопросе.Самого интересует как ноут приконнектить к боксу.Заранее благодарен.

        megadeth 32074
        [quote name='megadeth' message='32074']

        [QUOTE]Streame писал(а):
        Через VGA кабель можно подключить.[/QUOTE]

        Если не составит большого труда,то по-подробнее пожалуйста или ссылочку дай на инфу об этом вопросе.Самого интересует как ноут приконнектить к боксу.Заранее благодарен.

        [/quote]


        "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

          trayto (автор)

        Отправлено: 21.02.2007 20:27:04
        Xbox 360 и ноутбук
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dronishe  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          А если через HDVI, то картинка наверное получше будет.

          И идет ли в комплекте кор кабель вга?

          Dronishe 32094
          [quote name='Dronishe' message='32094']

          А если через HDVI, то картинка наверное получше будет.

          И идет ли в комплекте кор кабель вга?

          [/quote]


          Отправлено: 26.02.2007 14:19:59
          Xbox 360 и ноутбук
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Kriz  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Хе. У меня такая ж ситуация. К ноуту конечно VGA и HDMI не катит никак... сам (пока не куплю телек или прожектор) играю через ТВ-тюнер Beholder Columbus. В 50-герц режиме картинка относительно хорошая, с 60ю есть проблемы(небольшие искажения, но впринципе, всё видно), возможно решаются настройками, но пока не разобрался. Гонять бокс через тюнер - это конечно что микроскопом гвозди забивать, но за неимением лучшего пока так. 2Dronishe: VGA не идёт в комплекте даже к премиум :)) Kriz 32556
            [quote name='Kriz' message='32556'] Хе. У меня такая ж ситуация. К ноуту конечно VGA и HDMI не катит никак... сам (пока не куплю телек или прожектор) играю через ТВ-тюнер Beholder Columbus. В 50-герц режиме картинка относительно хорошая, с 60ю есть проблемы(небольшие искажения, но впринципе, всё видно), возможно решаются настройками, но пока не разобрался. Гонять бокс через тюнер - это конечно что микроскопом гвозди забивать, но за неимением лучшего пока так. 2Dronishe: VGA не идёт в комплекте даже к премиум :)) [/quote]


            Отправлено: 28.02.2007 23:05:09
            Xbox 360 и ноутбук
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dronishe  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Блин а как тогда быть, у меня конечно есть тв тюнер, но он пцмиай, и в нем отверстия только на антену и фм антену есть.

              И кабиля получается не найти нигде? Или все-таки есть?

              Блин так охото бокс, каждый раз когда захожу в Союз слюнки текуть от картинки.

              Кстати а если че-нить с S-video придумать?

              Я блин пс 2 подключал к ноуту, бокс наверное в этом смысле попродумание будет. Ms все-таки

              Dronishe 32810
              [quote name='Dronishe' message='32810']

              Блин а как тогда быть, у меня конечно есть тв тюнер, но он пцмиай, и в нем отверстия только на антену и фм антену есть.

              И кабиля получается не найти нигде? Или все-таки есть?

              Блин так охото бокс, каждый раз когда захожу в Союз слюнки текуть от картинки.

              Кстати а если че-нить с S-video придумать?

              Я блин пс 2 подключал к ноуту, бокс наверное в этом смысле попродумание будет. Ms все-таки

              [/quote]


              Отправлено: 01.03.2007 6:04:38
              Xbox 360 и ноутбук
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Kriz  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Дык этта...у меня тоже пцмцай, С-Видео никак, только черз обычный видео-вход...обязательно должен быть. Вобщем, подключать так же, как ПС2, не парься :) Какая модель тюнера? Kriz 32828
                [quote name='Kriz' message='32828'] Дык этта...у меня тоже пцмцай, С-Видео никак, только черз обычный видео-вход...обязательно должен быть. Вобщем, подключать так же, как ПС2, не парься :) Какая модель тюнера? [/quote]


                Отправлено: 01.03.2007 8:52:36
                Xbox 360 и ноутбук
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Stremx  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  <b>Streame писал(а):</b><br> Через VGA кабель можно подключить. Покажите хоть одну модель лартопа, где есть VGA вход??? Единственный способ написан выше, только тюнер. Stremx 32846
                  [quote name='Stremx' message='32846'] [QUOTE]Streame писал(а):
                  Через VGA кабель можно подключить.[/QUOTE] Покажите хоть одну модель лартопа, где есть VGA вход??? Единственный способ написан выше, только тюнер. [/quote]


                  Отправлено: 02.03.2007 8:42:56
                  Xbox 360 и ноутбук
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dronishe  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    короче забей! не буду брать по не будет телевизера Dronishe 32991
                    [quote name='Dronishe' message='32991'] короче забей! не буду брать по не будет телевизера [/quote]