XBOX 360 HARDWARE
Качество картинки!
 
  RSS
Отправлено: 16.02.2007 20:04:13
Качество картинки!
Izzy  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Всем привет! Есть вопрос по поводу качества картинки.Есть не HDTV телик и Бокс подключен через кабель который идет в кор версии! Теперь сам вопрос-если подключить через Advanced SCART AV Cable /Microsoft/ БУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ КАРТИНКИ ИЛИ НЕТ??? Если можно поподробнее,спасибо!!!

    Это тот самый кабель:http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2652

    Izzy 31367
    [quote=Izzy]

    Всем привет! Есть вопрос по поводу качества картинки.Есть не HDTV телик и Бокс подключен через кабель который идет в кор версии! Теперь сам вопрос-если подключить через Advanced SCART AV Cable /Microsoft/ БУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ КАРТИНКИ ИЛИ НЕТ??? Если можно поподробнее,спасибо!!!

    Это тот самый кабель:http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2652

    [/quote]


    Подпись не разборчива...........

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.02.2007 13:36:57
    Качество картинки!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Izzy  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Может кто пользовался-подскажите! Izzy 31410
      [quote name='Izzy' message='31410'] Может кто пользовался-подскажите! [/quote]


      Подпись не разборчива...........
      Отправлено: 17.02.2007 17:19:00
      Качество картинки!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Неа,не будет ваще.Если есть хотя бы компонентный вход,смело иди бери компонентный кабель и подключай. AwashGravy 31439
        [quote name='AwashGravy' message='31439'] Неа,не будет ваще.Если есть хотя бы компонентный вход,смело иди бери компонентный кабель и подключай. [/quote]


        V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

        Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

        Отправлено: 17.02.2007 20:15:33
        Качество картинки!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Izzy  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Ясно,а то я на других форумах читал что типа после подключение Advanced SCART AV-картинка станет заметно лучше потамучто там якобы цвет раскладывается по другому бла-бла-бла,и заметно лучше картинка!

          Izzy 31461
          [quote name='Izzy' message='31461']

          Ясно,а то я на других форумах читал что типа после подключение Advanced SCART AV-картинка станет заметно лучше потамучто там якобы цвет раскладывается по другому бла-бла-бла,и заметно лучше картинка!

          [/quote]


          Подпись не разборчива...........
          Отправлено: 05.04.2007 16:34:53
          Качество картинки!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          FESTBASS  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            что лучше vga или компонентный?у меня vga, стоит ли его поменять на компонентный FESTBASS 37986
            [quote name='FESTBASS' message='37986'] что лучше vga или компонентный?у меня vga, стоит ли его поменять на компонентный [/quote]


            born to ...
            Отправлено: 06.04.2007 9:18:26
            Качество картинки!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            PREPADOK  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              FESTBASS писал(а):
              что лучше vga или компонентный?у меня vga, стоит ли его поменять на компонентный

              Разница в цветопередаче. Немного посочнее выглядит картинка через компонент, но я думаю это можно подкорректировать на самом мониторе/телевизоре.

              PREPADOK 38055
              [quote name='PREPADOK' message='38055']

              [QUOTE]FESTBASS писал(а):
              что лучше vga или компонентный?у меня vga, стоит ли его поменять на компонентный[/QUOTE]

              Разница в цветопередаче. Немного посочнее выглядит картинка через компонент, но я думаю это можно подкорректировать на самом мониторе/телевизоре.

              [/quote]


              Отправлено: 06.04.2007 15:21:34
              Качество картинки!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                Слышал что наоборот - VGA круче, и если в телеке есть VGA-вход, то подключать лучше по нему. Stranger 38097
                [quote name='Stranger' message='38097'] Слышал что наоборот - VGA круче, и если в телеке есть VGA-вход, то подключать лучше по нему. [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 15.04.2007 8:12:36
                Качество картинки!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Sky  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  PREPADOK писал(а):

                  FESTBASS писал(а):
                  что лучше vga или компонентный?у меня vga, стоит ли его поменять на компонентный

                  Разница в цветопередаче. Немного посочнее выглядит картинка через компонент, но я думаю это можно подкорректировать на самом мониторе/телевизоре.

                  Учитывай еще сам телевизор. У меня ЖК Гнусмас, так у него функция "улучшения картинки" (которая реально картинку с бокса тока портит) неотключаемая со всех входов, кроме VGA...

                  Sky 39349
                  [quote name='Sky' message='39349'] [QUOTE]PREPADOK писал(а):

                  [QUOTE]FESTBASS писал(а):
                  что лучше vga или компонентный?у меня vga, стоит ли его поменять на компонентный[/QUOTE]

                  Разница в цветопередаче. Немного посочнее выглядит картинка через компонент, но я думаю это можно подкорректировать на самом мониторе/телевизоре.

                  [/QUOTE]

                  Учитывай еще сам телевизор. У меня ЖК Гнусмас, так у него функция "улучшения картинки" (которая реально картинку с бокса тока портит) неотключаемая со всех входов, кроме VGA...

                  [/quote]


                  Отправлено: 15.04.2007 10:43:22
                  Качество картинки!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    AwashGravy писал(а):
                    Неа,не будет ваще..

                    неправда. По RGB картинка становится гораздо чётче и насыщенней. Сравнивал, так как специально для себя купил этот шнур.

                    Зелёный 39364
                    [quote name='Зелёный' message='39364']

                    [QUOTE]AwashGravy писал(а):
                    Неа,не будет ваще..[/QUOTE]

                    неправда. По RGB картинка становится гораздо чётче и насыщенней. Сравнивал, так как специально для себя купил этот шнур.

                    [/quote]


                    Отправлено: 16.04.2007 6:56:27
                    Качество картинки!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:



                      Зелёный писал(а):

                      AwashGravy писал(а):
                      Неа,не будет ваще..

                      неправда. По RGB картинка становится гораздо чётче и насыщенней. Сравнивал, так как специально для себя купил этот шнур.

                      Не путайте Advanced AV Scart с RGB Scart. RGB SCART вроде нету для бокса. А просто скарт качество не увеличит. если на телеке есть компонент. лучше по неу. вот там заметно качественнее картинка будет.

                      DiXX 39458
                      [quote name='DiXX' message='39458'] [QUOTE]Зелёный писал(а):

                      [QUOTE]AwashGravy писал(а):
                      Неа,не будет ваще..[/QUOTE]

                      неправда. По RGB картинка становится гораздо чётче и насыщенней. Сравнивал, так как специально для себя купил этот шнур.

                      [/QUOTE]

                      Не путайте Advanced AV Scart с RGB Scart. RGB SCART вроде нету для бокса. А просто скарт качество не увеличит. если на телеке есть компонент. лучше по неу. вот там заметно качественнее картинка будет.

                      [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 16.04.2007 9:51:44
                      Качество картинки!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Dr.Slash  

                      expert

                      Баланс: 45

                      Награды:



                        Напишу теперь от себя.

                        Вот кабель: http://www.xbox.com/en-GB/hardware/x/xbox360advancedscartavcable/

                        Это Scart RGB, он хорош как для поединка равно как и оружие массового поражения.. :) о чём это я...., а-а-а-а, так вот:

                        Этот скарт альтернатива компоненту, хорошо его использовать если на вашем телеке не предусмотрен компонент, а такое бывает на европейских моделях, или если компонент занят.

                        По качеству он не проигрывает компоненту, покрайней мере визуально, но хуже он только тем, что его придётся покупать отдельно, а компонент идёт в комплекте с Премиум версией xbox 360. :)

                        Да и ещё у скарта есть милая фича, когда ты будешь включать бокс 360, телек автоматом переключится на приставку.

                         

                        А Дикс, вводит вас в заблуждение, т.к. "Advanced AV Scart" и "RGB Scart" в данном случае это одно и тоже. :)

                        Dr.Slash 39471
                        [quote name='Dr.Slash' message='39471']

                        Напишу теперь от себя.

                        Вот кабель: http://www.xbox.com/en-GB/hardware/x/xbox360advancedscartavcable/

                        Это Scart RGB, он хорош как для поединка равно как и оружие массового поражения.. :) о чём это я...., а-а-а-а, так вот:

                        Этот скарт альтернатива компоненту, хорошо его использовать если на вашем телеке не предусмотрен компонент, а такое бывает на европейских моделях, или если компонент занят.

                        По качеству он не проигрывает компоненту, покрайней мере визуально, но хуже он только тем, что его придётся покупать отдельно, а компонент идёт в комплекте с Премиум версией xbox 360. :)

                        Да и ещё у скарта есть милая фича, когда ты будешь включать бокс 360, телек автоматом переключится на приставку.

                        А Дикс, вводит вас в заблуждение, т.к. "Advanced AV Scart" и "RGB Scart" в данном случае это одно и тоже. :)

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице