XBOX 360 HARDWARE
Plasma Display System
 
  RSS
Отправлено: 11.02.2007 9:13:46
Plasma Display System
raidon  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Здрасте.... у меня дома стоит техгологическое чудо от компании Pioneer ( http://check.hifinews.ru/catalog/details/17726.htm ) Я вот собираюсь покупать X Box360 и задумался о их совместимости и о качестве картинки на такой панели! Посколько я в этом сам мало что понимаю, объясните пожалуйста чего мне ожидать ?!?! raidon 30678
    [quote=raidon] Здрасте.... у меня дома стоит техгологическое чудо от компании Pioneer ( http://check.hifinews.ru/catalog/details/17726.htm ) Я вот собираюсь покупать X Box360 и задумался о их совместимости и о качестве картинки на такой панели! Посколько я в этом сам мало что понимаю, объясните пожалуйста чего мне ожидать ?!?! [/quote]


    +1

    Отправлено: 19.02.2007 19:52:16
    Plasma Display System
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Охренительного качества картинки!У тебя чумовой телек,он абсолютно подходит для XBOX 360! AwashGravy 31741
      [quote name='AwashGravy' message='31741'] Охренительного качества картинки!У тебя чумовой телек,он абсолютно подходит для XBOX 360! [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 20.02.2007 19:01:21
      Plasma Display System
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      raidon  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Вот здорово порадовал :) А подключить лучше через HDMI ?! raidon 31938
        [quote name='raidon' message='31938'] Вот здорово порадовал :) А подключить лучше через HDMI ?! [/quote]


        +1
        Отправлено: 20.02.2007 19:36:41
        Plasma Display System
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          Да,лучше через HDMI,только проверь,поддерживается ли 1080p(Ну,это типа самое высокое разрешение с прогрессивной разверткой).Если не поддерживается,тоже не проблема.И 1080i хватит(это черестрочная развертка).Можно также и через компонент,разница не очень большая(хотя кому как). AwashGravy 31953
          [quote name='AwashGravy' message='31953'] Да,лучше через HDMI,только проверь,поддерживается ли 1080p(Ну,это типа самое высокое разрешение с прогрессивной разверткой).Если не поддерживается,тоже не проблема.И 1080i хватит(это черестрочная развертка).Можно также и через компонент,разница не очень большая(хотя кому как). [/quote]


          V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

          Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

          Отправлено: 21.02.2007 20:41:34
          Plasma Display System
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          HamsteRUS  

          casual

          Баланс: 300

          Награды:



            У бокса нет HDMI,только компонент!!!Что ничуть не хуже. HamsteRUS 32096
            [quote name='HamsteRUS' message='32096'] У бокса нет HDMI,только компонент!!!Что ничуть не хуже. [/quote]


            Отправлено: 23.02.2007 19:14:45
            Plasma Display System
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Сорри,меня видимо замкнуло.У бокса 360 и вправду нет HDMI входа.Только через компонент можно подключить(чтобы изображение хорошее было.) AwashGravy 32333
              [quote name='AwashGravy' message='32333'] Сорри,меня видимо замкнуло.У бокса 360 и вправду нет HDMI входа.Только через компонент можно подключить(чтобы изображение хорошее было.) [/quote]


              V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

              Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...