XBOX 360 HARDWARE
Игры от первого бокса на 360
 
  RSS
Отправлено: 20.01.2007 19:41:29
Игры от первого бокса на 360
FROST61  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Подскажите где найти эмулятор старого Xbox для Xbox 360.А то на харде его нету. FROST61 27576
    [quote=FROST61] Подскажите где найти эмулятор старого Xbox для Xbox 360.А то на харде его нету. [/quote]



    Отправлено: 21.01.2007 8:32:22
    Эмулятор для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PEPEL  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>FROST61 писал(а):</b><br> Подскажите где найти эмулятор старого Xbox для Xbox 360.А то на харде его нету. Ну вроде эмулятор есть тока в Premium версии приставки. и он как бы встроенный,... вставляешь диск от 1 иксбокса и играешь. Если не так поправьте, я возможно ошибаюсь. PEPEL 27610
      [quote name='PEPEL' message='27610'] [QUOTE]FROST61 писал(а):
      Подскажите где найти эмулятор старого Xbox для Xbox 360.А то на харде его нету.[/QUOTE] Ну вроде эмулятор есть тока в Premium версии приставки. и он как бы встроенный,... вставляешь диск от 1 иксбокса и играешь. Если не так поправьте, я возможно ошибаюсь. [/quote]


      *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
      Отправлено: 21.01.2007 8:57:00
      Эмулятор для Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Chicanoc  

      hard

      Баланс: 80

      Награды:



        PEPEL писал(а):
        вставляешь диск от 1 иксбокса и играешь.

        Только перед первым запуском игры от 1 XBOX нужно подключиться к Live! и он автоматически скачает эмулятор.

        Chicanoc 27614
        [quote name='Chicanoc' message='27614']

        [QUOTE]PEPEL писал(а):
        вставляешь диск от 1 иксбокса и играешь.[/QUOTE]

        Только перед первым запуском игры от 1 XBOX нужно подключиться к Live! и он автоматически скачает эмулятор.

        [/quote]


        <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
        Отправлено: 21.01.2007 12:59:49
        Эмулятор для Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Maxwell  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          PEPEL писал(а):
          <b>FROST61 писал(а):</b><br> Подскажите где найти эмулятор старого Xbox для Xbox 360.А то на харде его нету. Ну вроде эмулятор есть тока в Premium версии приставки. и он как бы встроенный,... вставляешь диск от 1 иксбокса и играешь. Если не так поправьте, я возможно ошибаюсь.

          Кажись он сам скачивается из лайва, даже в КОР версии если хард купить игры от 1го будут идти

          Maxwell 27646
          [quote name='Maxwell' message='27646']

          [QUOTE]PEPEL писал(а):
          [QUOTE]FROST61 писал(а):
          Подскажите где найти эмулятор старого Xbox для Xbox 360.А то на харде его нету.[/QUOTE] Ну вроде эмулятор есть тока в Premium версии приставки. и он как бы встроенный,... вставляешь диск от 1 иксбокса и играешь. Если не так поправьте, я возможно ошибаюсь.[/QUOTE]

          Кажись он сам скачивается из лайва, даже в КОР версии если хард купить игры от 1го будут идти

          [/quote]


          Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн
          Отправлено: 21.01.2007 14:29:42
          Эмулятор для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          FROST61  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Спасибо! так и сделаю!А то уж очень мне понравился Splinter Cell:double Agent для первого бокса FROST61 27668
            [quote name='FROST61' message='27668'] Спасибо! так и сделаю!А то уж очень мне понравился Splinter Cell:double Agent для первого бокса [/quote]


            Отправлено: 22.01.2007 4:43:49
            Эмулятор для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            2 FROST61

            Правила форума: http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx

            Читаем.

            Не надо оставлять одинаковые сообщения в разных темах, все дублеры удаляются.

            В тему: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Support/22731.aspx

            Название темы некорреткно, никаких эмулей не существует..

            corpse_bride 27733
            [quote name='corpse_bride' message='27733']

            2 FROST61

            Правила форума: http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx

            Читаем.

            Не надо оставлять одинаковые сообщения в разных темах, все дублеры удаляются.

            В тему: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Support/22731.aspx

            Название темы некорреткно, никаких эмулей не существует..

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 05.02.2008 15:16:13
            Эмулятор для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              А если у меня нет инета? dronchampion 79108
              [quote name='dronchampion' message='79108'] А если у меня нет инета? [/quote]


              Отправлено: 08.02.2008 8:26:56
              Эмулятор для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stratege  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                <b>dronchampion писал(а):</b><br> А если у меня нет инета?Скачай с xbox.com обновление обратной совместимости и перенеси её на Xbox 360 через CD или DVD диск. Подробности тут: http://www.xbox.com/en-US/games/backwardscompatibility.htm#disc Stratege 79377
                [quote name='Stratege' message='79377'] [QUOTE]dronchampion писал(а):
                А если у меня нет инета?[/QUOTE]Скачай с xbox.com обновление обратной совместимости и перенеси её на Xbox 360 через CD или DVD диск. Подробности тут: http://www.xbox.com/en-US/games/backwardscompatibility.htm#disc [/quote]