XBOX 360 HARDWARE
HDTV для консолей нового поколения
 
  RSS
Отправлено: 02.12.2006 17:03:22
HDTV для консолей нового поколения
Elm  

easy

Баланс: 125

Награды:



    Я перечитал форум перед этим и нашёл 2-3 темы, но там вабще ничего толком не обьяснено понятно=). я буду брать бокс после новава года, и перед этим нада телик взять. щас ездил в 3 магаз и в каждом мне хатели впарить какоето паливо. один царапаный и очень очень дешёвый(странно, рядом стоял другова цвета и стоил на 20к дороже). другой уж совсем уродливый и никаких функций ,зато за 40к!

    люди на каких вы теликах гамаете, что мне посоветуете взять проверенное вами примерно за 35 тыщь ,ну чтоб там все входы hd-ready и всё остальное.

    диагональ наверна будет гдето 30-32 помоему.

    и может соединить все темы и в одну эту выложить, я уверен у многих людей такая же трабла перед покупкой заветной коробочки

    Elm 19402
    [quote=Elm]

    Я перечитал форум перед этим и нашёл 2-3 темы, но там вабще ничего толком не обьяснено понятно=). я буду брать бокс после новава года, и перед этим нада телик взять. щас ездил в 3 магаз и в каждом мне хатели впарить какоето паливо. один царапаный и очень очень дешёвый(странно, рядом стоял другова цвета и стоил на 20к дороже). другой уж совсем уродливый и никаких функций ,зато за 40к!

    люди на каких вы теликах гамаете, что мне посоветуете взять проверенное вами примерно за 35 тыщь ,ну чтоб там все входы hd-ready и всё остальное.

    диагональ наверна будет гдето 30-32 помоему.

    и может соединить все темы и в одну эту выложить, я уверен у многих людей такая же трабла перед покупкой заветной коробочки

    [/quote]



    Отправлено: 08.12.2006 8:34:26
    HDTV для консолей нового поколения
    Ferting  

    hard

    Баланс: 190

    Награды:



      Интересно а каким образом искал?

        Чем например вот эта тема не устроила?

       

       У многих ЖК панели Самсунг. Считается идеальный вариант для связки c xbox360

      Ferting 20144
      [quote name='Ferting' message='20144']

      Интересно а каким образом искал?

      Чем например вот эта тема не устроила?

      У многих ЖК панели Самсунг. Считается идеальный вариант для связки c xbox360

      [/quote]


      Отправлено: 08.12.2006 10:18:56
      HDTV для консолей нового поколения
      Chicanoc  

      hard

      Баланс: 80

      Награды:



        Samsung мне кажется идеальный вариант (цена\качество). Chicanoc 20148
        [quote name='Chicanoc' message='20148'] Samsung мне кажется идеальный вариант (цена\качество). [/quote]


        <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
        Отправлено: 08.12.2006 11:37:19
        HDTV для консолей нового поколения
        Dr.Slash  

        expert

        Баланс: 45

        Награды:



          Далее обсуждаем тут:

          http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/HARDWARE/365.aspx

          Dr.Slash 20156
          [quote name='Dr.Slash' message='20156']

          Далее обсуждаем тут:

          http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/HARDWARE/365.aspx

          [/quote]