XBOX 360 HARDWARE
Dolby Digital на Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 30.11.2006 21:25:35
Dolby Digital на Xbox 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Подскажите, пожалуйста. У меня премиум версия и ресивер амаха с подключенной к нему акустикой. Какой шнур нужен для для включения Dolby Digital'a ? Oversemper 19233
    [quote=Oversemper] Подскажите, пожалуйста. У меня премиум версия и ресивер амаха с подключенной к нему акустикой. Какой шнур нужен для для включения Dolby Digital'a ? [/quote]



    Отправлено: 01.12.2006 6:16:28
    Dolby Digital на Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Pushno  

    easy

    Баланс: 320

    Награды:



      Оптоволокно Pushno 19246
      [quote name='Pushno' message='19246'] Оптоволокно [/quote]


      <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
      Отправлено: 01.12.2006 6:38:57
      Dolby Digital на Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        Оптика будет самый классыный вариант, хотя можешь и тюльпанами, а дальше твой ресивер сам поделит каналы. :) Dr.Slash 19248
        [quote name='Dr.Slash' message='19248'] Оптика будет самый классыный вариант, хотя можешь и тюльпанами, а дальше твой ресивер сам поделит каналы. :) [/quote]


        Отправлено: 01.12.2006 11:36:30
        Dolby Digital на Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Я не сильно шарю в этом. ДВД подключен к ресиверу через цифровой шнур, который с обеих сторон представляет собой круглый штекер. А в шнуре бокса(в той части, которую в консоль вставляешь) есть квадратный вход для цифрового шнура, так я такого никогда не видел. Дайте, пожалуйста, ссылку на такой шнур, просто, чтоб я увидел какой в магазине смотреть. Oversemper 19265
          [quote name='Oversemper' message='19265'] Я не сильно шарю в этом. ДВД подключен к ресиверу через цифровой шнур, который с обеих сторон представляет собой круглый штекер. А в шнуре бокса(в той части, которую в консоль вставляешь) есть квадратный вход для цифрового шнура, так я такого никогда не видел. Дайте, пожалуйста, ссылку на такой шнур, просто, чтоб я увидел какой в магазине смотреть. [/quote]


          Отправлено: 01.12.2006 13:07:08
          Dolby Digital на Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Я так понял нуже оптический шнур, так? Подскажите. Oversemper 19287
            [quote name='Oversemper' message='19287'] Я так понял нуже оптический шнур, так? Подскажите. [/quote]


            Отправлено: 01.12.2006 14:03:11
            Dolby Digital на Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dr.Slash  

            expert

            Баланс: 45

            Награды:



              Ну да, нужен. На разъёме провода, который включается в саму приставку есть гнездо для него.

              Dr.Slash 19296
              [quote name='Dr.Slash' message='19296']

              Ну да, нужен. На разъёме провода, который включается в саму приставку есть гнездо для него.

              [/quote]