XBOX 360 HARDWARE
Мышка и клава на Xbox360
 
  RSS
Отправлено: 23.11.2006 19:17:12
Мышка и клава на Xbox360
Shkiper  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Люди, только что увидел интересную новость. Пройдите по этой ссылке

    http://www.gameland.ru/post/33291/default.asp . Лично я очень доволен этим. Как вы считаете?

    Shkiper 18531
    [quote=Shkiper]

    Люди, только что увидел интересную новость. Пройдите по этой ссылке

    http://www.gameland.ru/post/33291/default.asp . Лично я очень доволен этим. Как вы считаете?

    [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.11.2006 22:35:28
    Мышка и клава на боксе
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Это самоделка? Или что? Ну в общем-то если есть геймеры, которым нужна клава и мышь.. почему бы МС не сделать ее для них?

     

    ЗЫ. Мне не нужна..

    corpse_bride 18547
    [quote name='corpse_bride' message='18547']

    Это самоделка? Или что? Ну в общем-то если есть геймеры, которым нужна клава и мышь.. почему бы МС не сделать ее для них?

    ЗЫ. Мне не нужна..

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 24.11.2006 4:25:42
    Мышка и клава на боксе
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Russky361  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Если нужна мышка и клава играй на компе!..и не надо ****** что на джостике невозможно нормально играть в фпс Russky361 18568
      [quote name='Russky361' message='18568'] Если нужна мышка и клава играй на компе!..и не надо ****** что на джостике невозможно нормально играть в фпс [/quote]


      *361CL4N
      Отправлено: 24.11.2006 4:42:37
      Мышка и клава на боксе
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HotShot  

      medium

      Баланс: 5

      Награды:



        Действительно, первый раз когда я на джое играл в FPS (Perfect Dark Zero), то из меня сыпались всякие не хорошие слова вроде "чё за !"?:;%"; управление такое", а сейчас ничего с джоем чувствую себя не многим хуже чем с клавой и мышей HotShot 18570
        [quote name='HotShot' message='18570'] Действительно, первый раз когда я на джое играл в FPS (Perfect Dark Zero), то из меня сыпались всякие не хорошие слова вроде "чё за !"?:;%"; управление такое", а сейчас ничего с джоем чувствую себя не многим хуже чем с клавой и мышей [/quote]


        Отправлено: 24.11.2006 6:17:54
        Мышка и клава на боксе
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Pushno  

        easy

        Баланс: 320

        Награды:



          Они из меня до сих пор в бф2 сыпятся. Когда я из снайперки полчаса целюсь пока враг не скроется за домом. Лучше уже, но всё ещё так себе.

          Только тут такая тонкость... Если такое устройство будет, то хорошо бы только у меня)) а то все писишники как купят и прощай преимущество.

          Pushno 18577
          [quote name='Pushno' message='18577']

          Они из меня до сих пор в бф2 сыпятся. Когда я из снайперки полчаса целюсь пока враг не скроется за домом. Лучше уже, но всё ещё так себе.

          Только тут такая тонкость... Если такое устройство будет, то хорошо бы только у меня)) а то все писишники как купят и прощай преимущество.

          [/quote]


          <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
          Отправлено: 24.11.2006 7:06:07
          Мышка и клава на боксе
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ferting  

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            Тема не изживет себя близжайшее время. И каждый будет создавать ее постоянно. Если кто играл в Дум 1 и 2 а потом переходил на Кваку 1 с управлением мышкой. Вспомните как вы плевались и как у вас не получалось навести курсор на этой самой мышке :) Почему этот факт все забывают, что ко всему можно привыкнуть! Если создались эти джои то их тестили! Если играют и раскупают люди fps значит их устраивает более чем! Если проводятся чемпы по Halo значит люди умееют играть ?!! Все новое , оно не всегда привычное :)))) Я прекрасно понимаю тех кто задавал этот вопрос! И все понимают их. Потому что не все родились с джоем в руках :))) И у всех был PC! Но у всех кто имеет консоль и играет на них в fps Все скажут что можно научиться! Было бы желание ;-) В чем я не прав? Ferting 18579
            [quote name='Ferting' message='18579'] Тема не изживет себя близжайшее время. И каждый будет создавать ее постоянно. Если кто играл в Дум 1 и 2 а потом переходил на Кваку 1 с управлением мышкой. Вспомните как вы плевались и как у вас не получалось навести курсор на этой самой мышке :) Почему этот факт все забывают, что ко всему можно привыкнуть! Если создались эти джои то их тестили! Если играют и раскупают люди fps значит их устраивает более чем! Если проводятся чемпы по Halo значит люди умееют играть ?!! Все новое , оно не всегда привычное :)))) Я прекрасно понимаю тех кто задавал этот вопрос! И все понимают их. Потому что не все родились с джоем в руках :))) И у всех был PC! Но у всех кто имеет консоль и играет на них в fps Все скажут что можно научиться! Было бы желание ;-) В чем я не прав? [/quote]


            Отправлено: 24.11.2006 7:39:37
            Мышка и клава на боксе
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shkiper  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Создавая эту тему, я думал то что обрадую вас, ведь раньще вы всё время были недовольны тем что в стратегии и шутеры играть без мышки невозможно(особенно в стратегии) а теперь когда вродебы появилось такое устройство ты вы все хором заявили нафиг оно нам надо. Я вас не понимаю. Или народ поменялся чтоли? Shkiper 18581
              [quote name='Shkiper' message='18581'] Создавая эту тему, я думал то что обрадую вас, ведь раньще вы всё время были недовольны тем что в стратегии и шутеры играть без мышки невозможно(особенно в стратегии) а теперь когда вродебы появилось такое устройство ты вы все хором заявили нафиг оно нам надо. Я вас не понимаю. Или народ поменялся чтоли? [/quote]


              Отправлено: 24.11.2006 14:20:20
              Мышка и клава на боксе
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Pushno  

              easy

              Баланс: 320

              Награды:



                Не переживай)) меня ты порадовал. Хотя подобная тема про мышку и клаву уже была. И какое-то устройство там предалгали. Вот если официально будет - мне, как писишнику со времён Сеги, будет поудобнее.

                Хммм... А я как-то и не заметил как с Дума 2 на мышь перёшёл. Возможно потому, что я играл на своём первом 486-ом в экономическую стратегию Transport Tycoon Deluxe. Мышкой. Да и начал я с Windows 95...

                Ладно, будем ждать развития событий. Геймпад под Виндоус они прокачивают, почему бы не делать и наоборот?

                Pushno 18622
                [quote name='Pushno' message='18622']

                Не переживай)) меня ты порадовал. Хотя подобная тема про мышку и клаву уже была. И какое-то устройство там предалгали. Вот если официально будет - мне, как писишнику со времён Сеги, будет поудобнее.

                Хммм... А я как-то и не заметил как с Дума 2 на мышь перёшёл. Возможно потому, что я играл на своём первом 486-ом в экономическую стратегию Transport Tycoon Deluxe. Мышкой. Да и начал я с Windows 95...

                Ладно, будем ждать развития событий. Геймпад под Виндоус они прокачивают, почему бы не делать и наоборот?

                [/quote]


                <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
                Отправлено: 24.11.2006 20:43:33
                Мышка и клава на боксе
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  Думаю если будет офф. устройство, то я конечно стану его использовать ТОЛЬКО для стратегий, хотя какое офф. устройство, в боксе есть обычный USB, если разработчик игры захочет, то он сделает поддержку мышки и клавы в игре. Dr.Slash 18672
                  [quote name='Dr.Slash' message='18672'] Думаю если будет офф. устройство, то я конечно стану его использовать ТОЛЬКО для стратегий, хотя какое офф. устройство, в боксе есть обычный USB, если разработчик игры захочет, то он сделает поддержку мышки и клавы в игре. [/quote]


                  Отправлено: 24.12.2006 18:59:26
                  Мышка и клава на боксе
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SparcUser  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Я не буду рассуждать о том надо-не надо. Я спрошу - кто видел сей девайс в продаже в наших краях? Я себе буду искать такое по-любому. SparcUser 22923
                    [quote name='SparcUser' message='22923'] Я не буду рассуждать о том надо-не надо. Я спрошу - кто видел сей девайс в продаже в наших краях? Я себе буду искать такое по-любому. [/quote]


                    Отправлено: 25.12.2006 15:46:42
                    Мышка и клава на боксе
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    KDS  

                    casual

                    Баланс: 130

                    Награды:



                      Team Xtender объявила о завершении разработки аксессуара XFPS 360, который позволяет подключать к консоли Xbox 360 компьютерные мышь и клавиатуру или геймпад от PlayStation 2. Некоторые магазины уже принимают предварительные заказы на новинку, требуя за нее $79.99. Поставки обещают начать в первой половине января будущего года. Помимо геймпада, XFPS 360 корректно работает с другими устройствами, подключаемыми к PlayStation 2: световыми пистолетами, гоночными рулями, танцевальными ковриками и гитарами. Правда, не факт, что возможности этих контроллеров будут задействованы в играх для Xbox 360 в полной мере. С клавиатурой и мышью никаких проблем возникнуть не должно — в доказательство этих слов создатели XFPS 360 разместили на сервисе YouTube небольшой видеоролик, в котором продемонстрировали принцип работы аксессуара. http://www.youtube.com/watch?v=nJqy-93yo20 (ролик) KDS 23105
                      [quote name='KDS' message='23105'] Team Xtender объявила о завершении разработки аксессуара XFPS 360, который позволяет подключать к консоли Xbox 360 компьютерные мышь и клавиатуру или геймпад от PlayStation 2. Некоторые магазины уже принимают предварительные заказы на новинку, требуя за нее $79.99. Поставки обещают начать в первой половине января будущего года. Помимо геймпада, XFPS 360 корректно работает с другими устройствами, подключаемыми к PlayStation 2: световыми пистолетами, гоночными рулями, танцевальными ковриками и гитарами. Правда, не факт, что возможности этих контроллеров будут задействованы в играх для Xbox 360 в полной мере. С клавиатурой и мышью никаких проблем возникнуть не должно — в доказательство этих слов создатели XFPS 360 разместили на сервисе YouTube небольшой видеоролик, в котором продемонстрировали принцип работы аксессуара. http://www.youtube.com/watch?v=nJqy-93yo20 (ролик) [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                      Количество постов на странице