XBOX 360 HARDWARE
можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
 
  RSS
Отправлено: 18.11.2006 15:50:38
можно ли на беспроводном джойстике играть на PC

elementary

Баланс: 0

Награды:



    я хочу купить себе беспроводной джойстик что бы играть на PC в разные игрушки и сам делаю одну а контроллер XBOX360 можно программировать под виндой и играть и поэтому интересно не возникнет ли у меня с этим проблем? leonid1984 18028
    [quote=leonid1984] я хочу купить себе беспроводной джойстик что бы играть на PC в разные игрушки и сам делаю одну а контроллер XBOX360 можно программировать под виндой и играть и поэтому интересно не возникнет ли у меня с этим проблем? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.11.2006 17:23:32
    можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Нет, для компа подходит только проводной джой. corpse_bride 18035
    [quote name='corpse_bride' message='18035'] Нет, для компа подходит только проводной джой. [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 18.11.2006 21:06:12
    можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Lenya  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Не правда. Есть специальный usb-девайс, подключается к PC. C помощью него некоторые беспроводные устройства (например джойпад) для xbox360 могут функционировать с PC. К сожалению ссылку на него так и не нашёл. Lenya 18047
      [quote name='Lenya' message='18047'] Не правда. Есть специальный usb-девайс, подключается к PC. C помощью него некоторые беспроводные устройства (например джойпад) для xbox360 могут функционировать с PC. К сожалению ссылку на него так и не нашёл. [/quote]


      Отправлено: 18.11.2006 21:31:49
      можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Поищи ссылку, поищи... и за подробный рассказ о процессе подключения оного девайса и его цене мы тебе будем крайне благодарны...

       

      Иначе твоя не правда...

      corpse_bride 18049
      [quote name='corpse_bride' message='18049']

      Поищи ссылку, поищи... и за подробный рассказ о процессе подключения оного девайса и его цене мы тебе будем крайне благодарны...

      Иначе твоя не правда...

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 19.11.2006 11:42:28
      можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dan4MerC  

      easy

      Баланс: 115

      Награды:



        http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2487 Вот этот комплект, можно подключить спомощью USB к компу Dan4MerC 18076
        [quote name='Dan4MerC' message='18076'] http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2487 Вот этот комплект, можно подключить спомощью USB к компу [/quote]


        Отправлено: 19.11.2006 16:23:38
        можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Pushno  

        easy

        Баланс: 320

        Награды:



          Play and Charge Kit? Угу, угу. Пытался... толку 0, кроме разве что зарядки (ибо лампочка загорается).

          Но вот это меня заинтриговало:

          http://www.microsoft.com/hardware/gaming/ProductDetails.aspx?pid=090

          Так всё-таки можно?! Если да, то как? Или это совершенно другой продукт?

          ... 

          Да, это совершенной иной продукт. А вот то, что нужно на самом деле! http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessgamingreceiver/

          Pushno 18094
          [quote name='Pushno' message='18094']

          Play and Charge Kit? Угу, угу. Пытался... толку 0, кроме разве что зарядки (ибо лампочка загорается).

          Но вот это меня заинтриговало:

          http://www.microsoft.com/hardware/gaming/ProductDetails.aspx?pid=090

          Так всё-таки можно?! Если да, то как? Или это совершенно другой продукт?

          ...

          Да, это совершенной иной продукт. А вот то, что нужно на самом деле! http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessgamingreceiver/

          [/quote]


          <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
          Отправлено: 20.11.2006 17:30:24
          можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Lenya  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessgamingreceiver/ вот оказывается где я видел этот девайс. Именно с помощью него и можно использовать некоторые беспроводные устройства на PC Lenya 18205
            [quote name='Lenya' message='18205'] http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessgamingreceiver/ вот оказывается где я видел этот девайс. Именно с помощью него и можно использовать некоторые беспроводные устройства на PC [/quote]


            Отправлено: 20.11.2006 17:51:04
            можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Pushno  

            easy

            Баланс: 320

            Награды:



              Да, только, по-моему, эта штука появится в продаже в декабре. Вместе с проводным и беспроводным контроллерамми Xbox 360 для Windows. Хммм... Могу предположить, что комплект беспроводного контроллера будет включать этот приёмник. Так что можно будет либо купить его отдельно и обычный гемпад, либо такой комплект. Хотя всякое может быть... Pushno 18209
              [quote name='Pushno' message='18209'] Да, только, по-моему, эта штука появится в продаже в декабре. Вместе с проводным и беспроводным контроллерамми Xbox 360 для Windows. Хммм... Могу предположить, что комплект беспроводного контроллера будет включать этот приёмник. Так что можно будет либо купить его отдельно и обычный гемпад, либо такой комплект. Хотя всякое может быть... [/quote]


              <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
              Отправлено: 23.11.2006 14:28:58
              можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                все ясно. большое спасибо всем кто помог разобраться! и еще одна уменя проблемка появилать где достать простой проводной джойстик к XBOX 360 я живу в Белоруссии в Могилеве и не нашел ни одного ни магазина ни человека согласившегося привезти беспроводной джойстиа (многие соглашались но растягивали сроки) может кто то может подсказать где быстрее и не дорого купить простой проводной экземпляр? leonid1984 18484
                [quote name='leonid1984' message='18484'] все ясно. большое спасибо всем кто помог разобраться! и еще одна уменя проблемка появилать где достать простой проводной джойстик к XBOX 360 я живу в Белоруссии в Могилеве и не нашел ни одного ни магазина ни человека согласившегося привезти беспроводной джойстиа (многие соглашались но растягивали сроки) может кто то может подсказать где быстрее и не дорого купить простой проводной экземпляр? [/quote]


                Отправлено: 18.02.2007 13:02:29
                можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Pushno  

                easy

                Баланс: 320

                Награды:



                  Никто ещё не видел "Xbox 360 Wireless Gaming Receiver for Windows" в Москве в реальном физическом магазине? Pushno 31523
                  [quote name='Pushno' message='31523'] Никто ещё не видел "Xbox 360 Wireless Gaming Receiver for Windows" в Москве в реальном физическом магазине? [/quote]


                  <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
                  Отправлено: 10.07.2007 16:46:45
                  можно ли на беспроводном джойстике играть на PC
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Pushno  

                  easy

                  Баланс: 320

                  Награды:



                    Купил эту штуковину за 19.99 евро в МедиаМаркте в Брюсселе. Еле нашёл. :) Отдача на компе не работает (ладно хоть в описании об этом говорится, сюрпризом не было). Ни о каких прогах типа профайлера речи нет, спасибо хоть стандартные средства настройки Windows на него действуют. Pushno 50945
                    [quote name='Pushno' message='50945'] Купил эту штуковину за 19.99 евро в МедиаМаркте в Брюсселе. Еле нашёл. :) Отдача на компе не работает (ладно хоть в описании об этом говорится, сюрпризом не было). Ни о каких прогах типа профайлера речи нет, спасибо хоть стандартные средства настройки Windows на него действуют. [/quote]


                    <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
                    Переход на страницу: 1 2 >>
                    Количество постов на странице