XBOX 360 HARDWARE
Проблема с качеством изображения
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2009 16:48:52
Проблема с качеством изображения
LeSanG  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Монитор Samsung T260HD (1920x1200)

    Когда подключился через HDMI, в настройках изображения выбирал,как ни странно 1080р,качество изображения меня насторожило и я решил сравнить с другими настройками , но когда сравнил с 720р я ужаснулся не увидя абсолютно никакой разницы, и подозрительно мне показалось еще то что такая игра как Gears of War которая недолжна поддерживать 1080р спокойно при такой настройке запускалась.....либо я чего то непонимаю но тем не менее.... я решил подключиться по VGA , установил разрешение 1920х1080 и качество изображения посравнению с тем что я видел на HDMI улучшилось существенно!!! ......но играть по VGA  тоже не вариант так как цвета на этом мониторе при подключении VGA ужасные

    Подскажите люди добрые в чем здесь дело)) а то я голову себе уже сломал...на таком экране 720р кайфа особого нет....может с проводом HDMI что....

    Спасибо!

    LeSanG 142072
    [quote=LeSanG]

    Монитор Samsung T260HD (1920x1200)

    Когда подключился через HDMI, в настройках изображения выбирал,как ни странно 1080р,качество изображения меня насторожило и я решил сравнить с другими настройками , но когда сравнил с 720р я ужаснулся не увидя абсолютно никакой разницы, и подозрительно мне показалось еще то что такая игра как Gears of War которая недолжна поддерживать 1080р спокойно при такой настройке запускалась.....либо я чего то непонимаю но тем не менее.... я решил подключиться по VGA , установил разрешение 1920х1080 и качество изображения посравнению с тем что я видел на HDMI улучшилось существенно!!! ......но играть по VGA тоже не вариант так как цвета на этом мониторе при подключении VGA ужасные

    Подскажите люди добрые в чем здесь дело)) а то я голову себе уже сломал...на таком экране 720р кайфа особого нет....может с проводом HDMI что....

    Спасибо!

    [/quote]



    Отправлено: 27.07.2009 12:22:31
    Проблема с качеством изображения
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 65

    Награды:



      что именно насторожило при подключении по HDMI на 1080р? ant-medved 198782
      [quote name='ant-medved' message='198782'] что именно насторожило при подключении по HDMI на 1080р? [/quote]


      Отправлено: 27.08.2009 23:00:44
      Проблема с качеством изображения
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 65

      Награды:



        Тут такое дело: Телик, Х и кабель держат 1080р без проблем, однако, если игра написана на 720р она будет работать на своем разрешении (т.е. 1080р это максимально возможное разрешение, и в данном случае ему просто не откуда взяться). Возьми игру написанную на 1080р и увидишь реальный FullHD.
        З.Ы. ну вот ни за что не поверю, что через VGA лучше =)))

        Отредактировано 27.08.2009 23:03:44 пользователем Chuck Boris
        Chuck Boris 200798
        [quote name='Chuck Boris' message='200798'] Тут такое дело: Телик, Х и кабель держат 1080р без проблем, однако, если игра написана на 720р она будет работать на своем разрешении (т.е. 1080р это максимально возможное разрешение, и в данном случае ему просто не откуда взяться). Возьми игру написанную на 1080р и увидишь реальный FullHD. З.Ы. ну вот ни за что не поверю, что через VGA лучше =))) [/quote]


        Отправлено: 28.08.2009 12:18:56
        Проблема с качеством изображения
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        hydravlik  

        casual

        Баланс: 1020

        Награды:



          сделай скрины чтоли хоть. а то людям, не видавшим таких фокусов, сложно представить всю картину ситуации)) hydravlik 200842
          [quote name='hydravlik' message='200842'] сделай скрины чтоли хоть. а то людям, не видавшим таких фокусов, сложно представить всю картину ситуации)) [/quote]


          BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
          Отправлено: 28.08.2009 20:07:39
          Проблема с качеством изображения
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Лихо  

          medium

          Баланс: 14030

          Награды:



            да уж скрины как минимум Лихо 200908
            [quote name='Лихо' message='200908'] да уж скрины как минимум [/quote]


            По немножечку..
            По маленечку..
            Отправлено: 02.09.2009 20:44:41
            Проблема с качеством изображения
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            hydravlik  

            casual

            Баланс: 1020

            Награды:



              у меня вот идентичный монитор раньше использовался для Xbox360. Samsung T240HD. качество через HDMI очень неплохое)) hydravlik 201271
              [quote name='hydravlik' message='201271'] у меня вот идентичный монитор раньше использовался для Xbox360. Samsung T240HD. качество через HDMI очень неплохое)) [/quote]


              BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer