XBOX 360 HARDWARE
Время работы консоли (ч/д)
 
  RSS
Отправлено: 09.10.2006 8:51:52
Время работы консоли (ч/д)
AlexP  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Интересно, сколько часов  в день работает Ваша консоль... Есть ли какие-нибудь ограничения, или же, как обычно, "в приделах разумного" :) AlexP 13327
    [quote=AlexP] Интересно, сколько часов в день работает Ваша консоль... Есть ли какие-нибудь ограничения, или же, как обычно, "в приделах разумного" :) [/quote]



    Отправлено: 09.10.2006 9:12:50
    Время работы консоли (ч/д)
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      Мера, конечно, должна быть во всем, но ограничений никаких нет. Главное - чтобы консоль не перегревалась. Stranger 13328
      [quote name='Stranger' message='13328'] Мера, конечно, должна быть во всем, но ограничений никаких нет. Главное - чтобы консоль не перегревалась. [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 09.10.2006 9:52:22
      Время работы консоли (ч/д)
      Pvalvas  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        У меня часов 6-8 в день.Иногда зависает даже при игре в аркады. Pvalvas 13333
        [quote name='Pvalvas' message='13333'] У меня часов 6-8 в день.Иногда зависает даже при игре в аркады. [/quote]


        Отправлено: 09.10.2006 16:31:10
        Время работы консоли (ч/д)

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Интересно, сколько часов  в день работает Ваша консоль...

        Когда по часу, когда по 8...

         

        Есть ли какие-нибудь ограничения, или же, как обычно, "в приделах разумного" :)

        Именно в этих пределах.. Думаю, часов 5-6 должна работать стабильно!

        corpse_bride 13368
        [quote name='corpse_bride' message='13368']

        Интересно, сколько часов в день работает Ваша консоль...

        Когда по часу, когда по 8...

        Есть ли какие-нибудь ограничения, или же, как обычно, "в приделах разумного" :)

        Именно в этих пределах.. Думаю, часов 5-6 должна работать стабильно!

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 09.10.2006 16:40:27
        Время работы консоли (ч/д)
        PREPADOK  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Тема совсем не актуальна.

          Перегрев не может влиять на время работы вашей консоли, т.к. она или перегревается или нет. Приставка не может перегреваться на портяжении несколько часов. Так что если она (консоль) проработала 1 час под нагрузкой, то проработает и 6-ть и 12-ть и 24-е часа.

          PREPADOK 13370
          [quote name='PREPADOK' message='13370']

          Тема совсем не актуальна.

          Перегрев не может влиять на время работы вашей консоли, т.к. она или перегревается или нет. Приставка не может перегреваться на портяжении несколько часов. Так что если она (консоль) проработала 1 час под нагрузкой, то проработает и 6-ть и 12-ть и 24-е часа.

          [/quote]


          Отправлено: 09.10.2006 17:01:51
          Время работы консоли (ч/д)

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Хоспади, давайте хоть тут не будем про перегрев...? corpse_bride 13375
          [quote name='corpse_bride' message='13375'] Хоспади, давайте хоть тут не будем про перегрев...? [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 09.10.2006 18:55:22
          Время работы консоли (ч/д)
          Spinogriz  

          medium

          Баланс: 880

          Награды:



            А по-моему припадок говорит абсолютно правельные вещи... То, что вы не можете или не хотите признавать факты - это уже другой вопрос! Spinogriz 13389
            [quote name='Spinogriz' message='13389'] А по-моему припадок говорит абсолютно правельные вещи... То, что вы не можете или не хотите признавать факты - это уже другой вопрос! [/quote]


            HALO HALO ALO ME! :D
            Отправлено: 09.10.2006 18:58:56
            Время работы консоли (ч/д)
            Atomic47  

            casual

            Баланс: 100

            Награды:



              тема вообще не про перегрев ,а то сколько часов в день включена ваш Бокс....... по времени на сейвах я подсчитал что среднее арифметич. я играю почти 6 ч. в день . Atomic47 13391
              [quote name='Atomic47' message='13391'] тема вообще не про перегрев ,а то сколько часов в день включена ваш Бокс....... по времени на сейвах я подсчитал что среднее арифметич. я играю почти 6 ч. в день . [/quote]


              <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
              Отправлено: 10.10.2006 17:11:17
              Время работы консоли (ч/д)
              PREPADOK  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Atomic47, если тема не про перегрев, тогда тема должна называться: "Как много вы играет на 360-ом?" или "Как много времени вы проводите за Xbox 360". PREPADOK 13467
                [quote name='PREPADOK' message='13467'] Atomic47, если тема не про перегрев, тогда тема должна называться: "Как много вы играет на 360-ом?" или "Как много времени вы проводите за Xbox 360". [/quote]


                Отправлено: 10.10.2006 20:26:20
                Время работы консоли (ч/д)
                Stranger  

                hard

                Баланс: 1423

                Награды:



                  Ушли в глубокий офтоп.. Ну прямо правило - как кто-то создает тему с элементом опроса, так это превращается в глобальный флуд.

                   

                  Так, остановились на том, что в среднем народ играет по 6 ч/д., и при этом проблем не испытывает. Думаю, это всё, что требовалось автору темы. Тема закрыта.

                  Stranger 13487
                  [quote name='Stranger' message='13487']

                  Ушли в глубокий офтоп.. Ну прямо правило - как кто-то создает тему с элементом опроса, так это превращается в глобальный флуд.

                  Так, остановились на том, что в среднем народ играет по 6 ч/д., и при этом проблем не испытывает. Думаю, это всё, что требовалось автору темы. Тема закрыта.

                  [/quote]


                  html запрещен )-: