Обсуждение XBOX 360
3d ( возврат
 
  RSS
Отправлено: 14.08.2011 14:04:30
3d ( возврат
Vierro  

elementary

Баланс: 50

Награды:



    Здравствуйте, купил я бокс слимку И задался главным вопросом поддержка 3d! Игры 3d и фильмы в 3d.Если есть телек 3d можно ли просматривать фильмы 3d, я где то читал , что ящик не воспроизводит фильмы больше 6гигов это правда?(я имею ввиду фильмы по 30-60 гигов, сможет ли он такие воспроизводить? И вообще как обстоит у ящика с 3д?
    И второе , купил я ящик и уехал в отпуск, прошло где то чуть больше 30 дней.Его реально вернуть продавцу?
    Спасибо.
    Vierro 199060
    [quote=Vierro] Здравствуйте, купил я бокс слимку И задался главным вопросом поддержка 3d! Игры 3d и фильмы в 3d.Если есть телек 3d можно ли просматривать фильмы 3d, я где то читал , что ящик не воспроизводит фильмы больше 6гигов это правда?(я имею ввиду фильмы по 30-60 гигов, сможет ли он такие воспроизводить? И вообще как обстоит у ящика с 3д? И второе , купил я ящик и уехал в отпуск, прошло где то чуть больше 30 дней.Его реально вернуть продавцу? Спасибо. [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.08.2011 16:15:22
    3d ( возврат
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Честно говоря насчёт фильмов не могу ничего сказать тк фильмы смотрю на блюрей-плеере. Earmack 257335
    [quote name='Earmack' message='257335'] Честно говоря насчёт фильмов не могу ничего сказать тк фильмы смотрю на блюрей-плеере. [/quote]


    Отправлено: 16.08.2011 23:11:12
    3d ( возврат
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:





      Vierro пишет

      Спасибо большое!!!но вот я так понял нормальные фильмы 3д смотреть не получится...придется блюрей брать отдельно(

      Фильмы скачанные в формате BD 3d - не рипы посмотреть увы не получится (можно конечно сконвертировать, но это долгий и мучительный процесс), если смотреть bd 3d рипы, то их и с внешнего харда можно запустить через телевизор, но вот качество в некоторых заметно хуже, так как ухудшается одна сторона картинки.
      Ph1l4 257553
      [quote name='Ph1l4' message='257553'] [quote name='Vierro' message='257333'] Спасибо большое!!!но вот я так понял нормальные фильмы 3д смотреть не получится...придется блюрей брать отдельно( [/quote] Фильмы скачанные в формате BD 3d - не рипы посмотреть увы не получится (можно конечно сконвертировать, но это долгий и мучительный процесс), если смотреть bd 3d рипы, то их и с внешнего харда можно запустить через телевизор, но вот качество в некоторых заметно хуже, так как ухудшается одна сторона картинки. [/quote]


      Переход на страницу: << 1 2
      Количество постов на странице